Гость
Статьи
Не давлю прыщи

Не давлю прыщи

уже как два дня не давлю лицо...а руки так и чешутся потиранить его...я очень перфекционист в этом деле..вижу все комедоны и сальные белые железы(их выдавливаю)...как вы перестали давть лицо? что вам смотивировало остановиться??

ЛЕМЕШКА
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во первых вы должны понимать что чем больше давите, тем больше их будет, во вторых уж лучше скраб либо кислотный пилинг....,а смысл давить - все равно всех не передавите

Стюардесса
#2

Я слава богу не прыщавая, но когда вижу белые головки у кого-то прям руки чешутся выдавить. Уж лучше красное и опухшее место,чем гнойный желтый прыщ

Гость
#3

Раньше умывалась перед зеркалом, а сейчас прямо в душе, чтобы не разглядывать кожу))
Иногда понимаю, что не могу удержаться, но поставила себе какой то лимит, например давить раз в неделю, а не каждый день как раньше
Белые конечно же выдавливаю, а как иначе
Ну суть в том что все прыщи рано или поздно станут белыми,раньше я их пыталась выдавить, когда они еще не созрели, это конечно кожу травмирует

Гость
#4
Стюардесса

Я слава богу не прыщавая, но когда вижу белые головки у кого-то прям руки чешутся выдавить. Уж лучше красное и опухшее место,чем гнойный желтый прыщ

У меня так у знакомого был прыщ ОДИН единственный раз в жизни, а так личико у него чистейшее. Вот он решил его выдавить со всем содержимым.......после этого пол года лечился, еле вычухался! Все лицо как в кратерах было, обсыпало так, как дюжину подростков вместе взятых! Даже шрамики кое где остались( это не шутки, это лицо, и рисковать не нужно!

Гость
#5

Не верю! А так-то да...ходите тошно-прыщавые)) Блевотно даже смотреть на морду с белым прыщом, а уж если несколько....буээээ((((

Аннушка
#6

есть такое мнение, что тяга постоянно тиранить свое лицо - это признак невроза... то есть вы подумайте, в каких именно моментах вам так хочется пойти и поковыряться.. следующий вопрос: если есть, что ковырять, может быть проще это устранить? Может быть у вас кожа жирновата, от этого постоянно возникают черные точки и жировички и пр. Можно на ночь протирать ретасолом, тогда в целом баланс нормализуется, и будет нечего больше ковырять :)))

Егор
#7

Мне 27 прыщи и по сей день , были ремиссии , было и совсем плохо , было разное ... было куча врачей и все круги по лечению , я могу вам сказать по опыту, что давить прыщи лучше чем не давить , потому что выдавив быстрее выйдет содержимое и заживет , гдавное не давиться те , которые только появились , но они и не давятся в принципе. Весь этот бред про то , что давить прыщи нельзя их станет больше - он только в теории, на практике все не так. Особенно подкожные прыщи , которые не имеют головки чтобы выходило содержимое , вот их если не трогать то они заживают 6-8 месяцев и остаётся красное пятно , если выдавить то через 2 недели нет и следа. Вот и думайте

Анзор
#8

О, у меня была девушка она безумно любила что то у меня выдавливать. Хотя лицо и чистое но находила какие-то черные точки. Так же плечи и спина. Дошло до того что и на коже члена что-то нашла и выдавила)

Гость
#9
Анзор

О, у меня была девушка она безумно любила что то у меня выдавливать. Хотя лицо и чистое но находила какие-то черные точки. Так же плечи и спина. Дошло до того что и на коже члена что-то нашла и выдавила)

Ахахаа

Гость
#10

Я тоже любитель поковырять уже лет 8 лицо!!! Неделю максимум держусь, потом начинаю красится у окна и все!!! Вижу чёрные точки, белые просянки и начинаю их выдавливать! Потом такие раны красные((( по 2 недели не проходят! Не могу себя заставить не давить! Но их давишь и видишь как белое сало выходит из пор, такой кайф!!!

ЛЕМЕШКА
#11

спасибо всем за ответы:))) буду делать маски подсущивающие и купила еще аппарат узчистки) может так отвыкну )дорого но неплохо)

Гость
#12

Я тож, руки так и тянутся, как подойду к зеркалу обязательно что нибудь найду) и лицо красное потом(( хотя одно время перестала давить вроде лицо лучше стало. Ещё эти расширенные поры терпеть не могу.

Гость
#13

И да, я перфекционист

Артур
#14

Продам роаккутан, т.к прошёл курс лечения и осталось 4 коробки.в каждой коробке 30шт по 20мг. Производство Германия.Годен до 10.2019.Отдам все за 8000.Пишите на маил artur-29.04@mail.ru

Гость
#15
ЛЕМЕШКА

уже как два дня не давлю лицо...а руки так и чешутся потиранить его...я очень перфекционист в этом деле..вижу все комедоны и сальные белые железы(их выдавливаю)...как вы перестали давть лицо? что вам смотивировало остановиться??

Остановилась, когда стала ходить на проф чистку механическую - их просто нет)) Еще оч хорошо их убирают молочные пилинги - у меня dr jart, и себорегулирующий крем - у меня сетафил дермаконтроль. Важно очищать кожу КАЖДЫЙ день, я умываюсь и утром, и вечером, еще наношу солнцезащитный крем, но важно, чтобы он был некамедоногенным.

Анна
#16

у сестры шрамы от того, что она давила прыщи,это меня очень мотивирует не давить, а чтобы не раздражали прыщи и комедоны лечить их надо, по осени можно ретасолом типа пилинга навю кожу лица сделать и прыщи и комедоны поуходят

#17

Вылечите прыщи и давить будет нечего))) я раньше тоже не могла просто так ходить, давила постоянно, они от этого потом все равно появлялись! Попробуйте натуральные маски поделать! Мне очень помогла маска vegetable beauty морковная, взяла у подруги попробовать, за 3 раза буквально такие улучшение появились! Сейчас себе такую беру, кожу чистит классно правда)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: