Гость
Статьи
Девочки, после уколов …

Девочки, после уколов красоты герпес по всему лицу.

Что делать? как быть? Врач как всегда препаратов на 20 тыщ прописал...

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура! нефиг колоть в лицо, боже, не один мужик на такое не пойдет чтобы выглядеть привлекательно, а девушки и не такое делают с собой

Гость
#2

это та причина, по которой я не решаюсь подкачать губы... боюсь герпеа! и татуаж губ тоже хотела сделать - тоже боюсь!

Гость
#3

Слушайте, это старая история. Я всегда перед такими процедурами противогерпесные пью

Гость
#4
Гость

Слушайте, это старая история. Я всегда перед такими процедурами противогерпесные пью

А какие?

Гость
#5
Гость

А какие?

Я пью таблетки валцикон. Во-первых, ничего не вылезет после него. А в вашем случае быстрее заживет лицо, и язвочек не останется после пузерей.

Гость
#6
Гость

Я пью таблетки валцикон. Во-первых, ничего не вылезет после него. А в вашем случае быстрее заживет лицо, и язвочек не останется после пузерей.

Тоже где-то слышала про это....

Гость
#7

Вот вам и красота от уколов,герпес)

#8

Нахрен перестать ходить по непонятным салонам и обратиться к врачу! Могу еще посоветовать средство от герпеса на губах хорошее - Герпецелин от либридерм, мне помог за день! Мне надо было на свадьбу к подруге идти, и вскочила эта ***, чем только не выводила, а либри помог супер ))

Гость
#9

Ацикловир в таблетках и мазь, а вообще лучше было заранее пить его

Много знаю
#10

Косметологи предупреждают же, что колоть ни в коем случае нельзя при малейшем намеке на простуду, герпес, недомогание.

Гость
#11

Это не вина врача а ваш иммунитет!

Гость
#12

Дожили.Обычная косметика не подходит.Поэтому мы готовы занести заражу.Ничего.От герпеса может переливание поможет.Идите к кожному

гость
#13

как подцепили!не стерильно чтоли

#15

Валтрекс таблетки. На сегодняшний день один из эффективнейших препаратов. Но дорогой. Дженерики дешевле будут, если что. Таблетки (дозировку) должен назначать врач!!! У всех действующих противоречат чешских препаратов масса полочек и противопоказаний. Не занимайтесь самолечением.

Мази Фенистил гель, инфагель. Ацикловир мазь наименее эффективна.

#16
гость

как подцепили!не стерильно чтоли

Вирус герпеса есть практически у всех. Ничего и подцеплять не надо. В нашей стране так и вовсе, чуть ли не 100%: например, каждый, кто переболел ветрянкой. Мастер скорее всего виноват только в том, что не рекомендовал перед процедурой пропить неделю противогерпетические препараты.

Саша
#17

Мне косметолог тоже говорила протигерпетические пропивать. Купила таблетки Валцикон, всё сделала, как рекомендовали. И нет проблем!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: