Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как восстановить свои реснички после наращивания?

Как восстановить свои реснички после наращивания?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • У меня сами со временем восстановились.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А что у вас с ними случилось после наращивания?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вырастут новые, рост 3 месяца.

Нравится0
    Не нравится0
  • А зачем вообще себе пластмассой глазья наращивать? Чтобы лучше видеть? :) или для крысоты неземной?! :)

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня отрастали год, очень тяжело. Лет 5 ничего не наращиваю, мне и так хорошо

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня отрастали год, очень тяжело. Лет 5 ничего не наращиваю, мне и так хорошо

Ой, сказочники) Либо делали у мастера, который за час вам все делал! У меня наращивает 2,5-3ч, с каждой ресницей возится. Больше 3-х лет наращиваю и все нормально с ресницами. Делаю перерыв раз в год на месяц, использую аптечные масленные средства для восстановления, т. к. клей подсушивает ресницы ( мастер сказала, да и сама вижу) Но! Я не делаю веер ресниц, у меня красиво и натурально сделано, чтобы утром встать и пойти.

Нравится0
    Не нравится0
  • Выпали, новые растут.... особо не нужно ухаживать. Я вообще перешла на ламинирование +ботокс, делаю исключительно на Novel Lash UP и это лучше наращивания. Эффект прекрасный и после новые ресницы отрастают и более сильными становятся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Касторовое масло помогает лучше всего для роста ресниц. Главное много не наносить. Лучше чистой кисточкой от туши.

Нравится0
    Не нравится0
  • На аликспрессе есть сыворотки для роста ресниц. Они тоже хорошо помогают для роста ресниц, но нужно регулярно мазать, не пропускать дни. И тогда примерно за две недели будет виден эффект.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше купить специальное средство для ресниц.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я обычно пользуюсь стимулятором роста ресниц и бровей ALERANA, средство супер, реснички заметно быстро восстанавливаются.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лера

Я обычно пользуюсь стимулятором роста ресниц и бровей ALERANA, средство супер, реснички заметно быстро восстанавливаются.

Не слышала, а сильно дорогой?

Нравится0
    Не нравится0
  • tata

Не слышала, а сильно дорогой?

По цене приемлемый, тем более ALERANA специализируется в этой сфере, поэтому эффект не заставит вас ждать)

Нравится0
    Не нравится0
  • А может просто не надо было его делать?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота