Гость
Статьи
Носогубки. Можно ли …

Носогубки. Можно ли затормозить их появление?

Мне 27. Стала замечать в зеркале и на фото наметились носогубки. Как же это некрасиво и по-старчески.
Можно ли массажем их убрать или упраженинями?
Может маски какие нибудь помогут поддержать лицо. Подскажите, кто и чем спасается? У вас в 27 уже были носогубки ?

Марина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

20 лет назад закачала Рестилайн - держит до сих пор (сравнение со сверстницами)

8хВика
#2

мне тоже 27 и та же ***
гиалурон буду колоть. пока кремами мажу, но толку нет. залом есть

Оля
#3

Мажьте аевитом и больше в своей жизни не улыбайтесь

Гость
#4

Спать нужно исключительно на спине. Проверено на себе-полностью исключается появление морщинок.Тяжело,но надо привыкнуть.

Гость
#5
Гость

Спать нужно исключительно на спине. Проверено на себе-полностью исключается появление морщинок.Тяжело,но надо привыкнуть.

??? Спит человек только дай Бог 8 часов из 24, а силу тяготения никто не отменл

Скорп
#6

у меня и сейчас их нет

Скорп
#7

Сегодня маме с iherb заказали сыворотку коэнзим q 10, крем с пептидами , гиалуроновой кислотой, , крем вокруг глаз
Они разглаживают очень глубокие морщинки
5 препаратов- 8000 р.
После применения напишу
Но отзывы шикарные

Джин
#8

Фейсбилдинг от Кэрол Мэджио например, или японские тренажёры для лица, типо силиконовые губы. Тренировка мышц лица, так же как и мышц тела-вещь зачётная и реальная, но не для ленивых.

Скорп
#9

Так вот я к тому, что там один крем был от носогубок.
Решила я на маме протестировать за ее же счет.
А она всегда за)

Гость
#10

носогубки могут быть из за неправильного прикуса,когда нет каркаса для поддержки кожи и ткани начинают уже смолоду вниз ползти,могут быть из-за недоразвитого подбородка.то же самое,нет опоры для тканей,обратите внимание,унекоторых до самой старости нет носогубок и второго подбородка потому что прикус в порядке и подбородок

Рару
#11

У меня носогубки особенность анатомического строения лица ( у бабушки и у папы круглое лицо с низкой скуловой областью).Появились лет в 20--22.Только коррекция филлерами немного помогла,но полностью их устранила.Сейчас мне 28 лет.В 30 психану и поставлю нити,чтобы предотврарить ранний птоз.

Гость
#12
Рару

У меня носогубки особенность анатомического строения лица ( у бабушки и у папы круглое лицо с низкой скуловой областью).Появились лет в 20--22.Только коррекция филлерами немного помогла,но полностью их устранила.Сейчас мне 28 лет.В 30 психану и поставлю нити,чтобы предотврарить ранний птоз.

У меня не только носогубки, но и линии марионетки. ***. На одной стороне лица. 28 лет. Жесть. Кремы побоку, пробовала азиатский бондаж маску - все лицо перетянула, теперь щеки плоские. Овал все равно нечеткий, а я худая. Более менее заходит морской коллаген из дешевых, от него лицо пухлее и не такое осунувшееся.

Дредастая
#13

Очень советую посмотреть видео от Юлисы Фаминой про фитнес для лица, хештег в инстаграме #юлиса_лицо_без_пластики я сначала не верила, но у нее много фотографий ее учениц до и после курса реанимации лица- результат фантастический просто. И тема носогубок у нее очень развита, я недавно стала заниматься- пока результата не вижу, но тут все индивидуально (от 2х недель до 3,5 месяца). Главное- заниматься.))

Дредастая
#14

Для справки- мне 25, носогубок нет, но имеется "марианская впадина" на лбу)))

Сабрина
#15
Марина

Мне 27. Стала замечать в зеркале и на фото наметились носогубки. Как же это некрасиво и по-старчески.
Можно ли массажем их убрать или упраженинями?
Может маски какие нибудь помогут поддержать лицо. Подскажите, кто и чем спасается? У вас в 27 уже были носогубки ?

Филлеры в помощь.Ну в вашем возрасте может и гимнастика для лица поможет

Оля
#16

Мне помог курс LPG массажа лица, в течении года не было носогубных морщинок. А сейчас опять замечаю заломчики, мне 30, я думаю теперь схожу к своему косметологу в Yolo на консультацию по поводу инъекций, незнаю что посоветует ювидерм или пока просто мезо... Потом расскажу что помогло)))

Гость
#17

Несколько месяцев занимаюсь гимнастикой для лица по видео Кати Владыко. Перед занятиями брала у нее консультацию по скайп, все отлично разъяснила и показала упражнения, которые нужны именно в моем случае. Некоторые результаты уже заметны.

Влада
#19

Вообще надо стараться увлажнять кожу хорошо - питательные крема, воды норму в день пить, так же если уже появились морщинки, то согласна, что у либридерм есть патч-филлер хороший.

Иринка
#20

Массаж - только в качестве поддержки, поищите в инете упражнения, надо рожицы корчить перед зеркалом. А так я в носогубки филлеры вкалывала, это не больно, обезбаливают эмлой, потом треугольничек становится не так выражен. Массажами одними вы точно делу не поможете.

Милана
#21

Я бы вам рекомендовала попробовать крем Lambre Colostrum RPO. Эффект замечательный от него. Он замедляет старение кожи и обазование морщин. Хотя в вашем случае возможно для начала будет лучше филлеры сделать, а потом уже с помощье такого крема поддержвать кожу в нормальном состоянии.

Имбирная
#22
Милана

Я бы вам рекомендовала попробовать крем Lambre Colostrum RPO. Эффект замечательный от него. Он замедляет старение кожи и обазование морщин. Хотя в вашем случае возможно для начала будет лучше филлеры сделать, а потом уже с помощье такого крема поддержвать кожу в нормальном состоянии.

А как быстро виден эффект после применения этого крема? Я сейчас тоже в его сторону посматриваю, но еще вся в раздумьях.

гость
#23
Иринка

Массаж - только в качестве поддержки, поищите в инете упражнения, надо рожицы корчить перед зеркалом. А так я в носогубки филлеры вкалывала, это не больно, обезбаливают эмлой, потом треугольничек становится не так выражен. Массажами одними вы точно делу не поможете.

кривляние перед зеркалом тоже не поможет.Это по сути тот же самый массаж

Милана
#24
Имбирная

А как быстро виден эффект после применения этого крема? Я сейчас тоже в его сторону посматриваю, но еще вся в раздумьях.

Конечно все морщины после первого применения не исчезнут, чудес на свете не бывает. Но из своего опыта могу сказать, что коже возвращается упругость. после первых же применений кожа выглядит более здоровой и свежей. А после двух недель применения данного крема заметно уменьшилось количество морщинок.

Гость
#25

Можете начать пить! Личико станет гладким и натянутым))

Марина
#26

мне 28 лет, носогубки были, убирала с помощью патч-филлеров с микроиглами гиалуроновой кислоты от либридерм

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: