Гость
Статьи
Назвали страшной в …

Назвали страшной в интернете

Меня назвали страшной несколько человек в вк под моей фотографией, развернув дискуссию непристойного содержания в данном ключе. Их было трое. Похожий инцидент был пару недель назад, но с только одним. Все парни. Другие же говорят, что я красивая. В жизни же никто и никогда не называл меня страшной.. Я сон потеряла уже. Мне не по себе. Как быть?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Автор, вы дура? Зачем обращать внимание на всяких обмудков

#2

Мне тоже многое чего писали в комментах, однако, плевать я на всех хотела))) Не обращайте внимания на всяких злопыхателей из интернета.

Гость
#3

В ЧС их. Наверное, члены маленькие, раз языки длинные. Они уродцы, а Вы красивая. Вот они и бесятся))) в одно место их пошлите и не морочьте голову. Вы должны быть у себя красивая.

Гость
#4

Перестать писать тупые разводки

#5

Давайте фото

#6

Пролечитесь от зависимости от чужого мнения и все ок будет

Гость
#7

Зачем общатся с какими то левыми в инете? Меня тоже как то назвали страшной в молодости и это было в начале 2000х,покупала фрукты на рынке и чурка (как у них водится, сказал выбирай красавица), подбегает его видать мадам(жирная страшная огромная бабец с бородавками но невъебенным чсв) и говорит точнее орет.. Посмотри она же страшная... Я тогда совсем молоденькой была и воспитание мое тогда не позволило ответить. Словом я тоже не страшная и знала это, меня это в то время только рассмешило.

Гость
#8
Гость

Зачем общатся с какими то левыми в инете? Меня тоже как то назвали страшной в молодости и это было в начале 2000х,покупала фрукты на рынке и *** (как у них водится, сказал выбирай красавица), подбегает его видать мадам(жирная страшная огромная бабец с бородавками но невъебенным чсв) и говорит точнее орет.. Посмотри она же страшная... Я тогда совсем молоденькой была и воспитание мое тогда не позволило ответить. Словом я тоже не страшная и знала это, меня это в то время только рассмешило.

У Вас совершенно другой случай. Меня страшной назвали именно парни. Вот просто ни за что

Гость
#9
чих-пых

Давайте фото

Да. Мы тоже страшной назовем.

Ноно
#10

Фото в студию

Гость
#11
Автор

Меня назвали страшной несколько человек в вк под моей фотографией, развернув дискуссию непристойного содержания в данном ключе. Их было трое. Похожий инцидент был пару недель назад, но с только одним. Все парни. Другие же говорят, что я красивая. В жизни же никто и никогда не называл меня страшной.. Я сон потеряла уже. Мне не по себе. Как быть?

смотрите, автор, вы регистрируете левый аккаунт, идете на страницу любой девушки и пишете, что она уродина. будет ли это правдой?
написать можно что угодно и где угодно, а толку?

Гость
#12

Мне тоже один смс написал, еще так грубо, типо фууу, Сидела спокойно, нокого не трогала, но мне смешно было, у самого аватар. В ч.с. не кидала, просто проигнорила.

Гость
#13
Гость

Мне тоже один смс написал, еще так грубо, типо фууу, Сидела спокойно, нокого не трогала, но мне смешно было, у самого аватар. В ч.с. не кидала, просто проигнорила.

кстати не общалась с ним, просто сидела, и смс от левого чувака.

Гость
#14

Вкусы у всех разные, это не значит что вы страшная.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: