Гость
Статьи
Как снять усталость …

Как снять усталость лица?

Девушки, подскажите!
Мне 26 лет, все говорят что я выгляжу мах на 23, вот только будто очень усталая и замученная.
Но оно и очевидно, у меня очень беспокойный ребенок, здорового сна почти не бывает уже более 3 лет, еще работа за компом.
Мешки под глазами и будто опухшая.
Есть ли что-то, какие-то средства, маски и крема чтобы немного убрать это?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Пусть муж спит в комнате с ребенком и встает к нему.

Гость
#2

Высыпаться надо. Главное высыпаться - тогда лицо всегда свежее. Я, если не высплюсь, лицом старею лет на 10.

Флор
#3

коньяк с лимоном и спать. Лицо свежее и с улыбкой.

Даша
#4

Ребенку сколько? Во сколько ребенка спать укладываете и во сколько ложитесь сами? Подключайте мужа, бабушек и спите. Маски не компенструют сон.

Автор
#5
Флор

коньяк с лимоном и спать. Лицо свежее и с улыбкой.

Это пить?)))
Я не люблю алкоголь (

Автор
#6
Даша

Ребенку сколько? Во сколько ребенка спать укладываете и во сколько ложитесь сами? Подключайте мужа, бабушек и спите. Маски не компенструют сон.

В 9-10 вечера, три года.
Нет возможности кого-то подключать
Сама укладываюсь не позже 11, встаю пол 7

Гость
#7
Автор

В 9-10 вечера, три года.
Нет возможности кого-то подключать
Сама укладываюсь не позже 11, встаю пол 7

я на работу встаю в шесть, ложусь в 12 ночи, и так 12 лет, а у вас санаторий

Автор
#8
Гость

я на работу встаю в шесть, ложусь в 12 ночи, и так 12 лет, а у вас санаторий

Я ночью встаю минимум по три раза
Когда не будят, то конешно прекрасно

Гость
#9
Автор



я на работу встаю в шесть, ложусь в 12 ночи, и так 12 лет, а у вас санаторий

Я ночью встаю минимум по три раза
Когда не будят, то конешно прекрасно

что мешает спать днём вместе с ребенком?

мозгоправ
#10

Автор, спать больше. А почему вы ночью встаете к 3 летнему ребенку?

Автор
#11
мозгоправ

Автор, спать больше. А почему вы ночью встаете к 3 летнему ребенку?

Потому что он будит
Может ночью не спать и по три часа, прыгать на мне

#12

Никак не убрать,только здоровый сон.Моему ребёнку 2,7. Плохо спит всегда(Вид у меня замученный пока не отосплюсь)

екатерина
#13

отдайте ребенка бабушке на ночь ,а лучше на пару дней и выспитесь)

Гость
#14

Попробуйте поделать альгинатные маски любой фирмы и льдом косметическим по векам против часовой стрелки и лицу ( он продаётся в некоторых аптеках), не найдёте можно обычными кубиками. Мне помогает сейчас тоже нет возможности высыпаться. Ещё я иногда я делаю микротоки, но вам это рано

Гость
#15

няню нанять .
больше никак. ждите морщин((

Гость
#16

Автор, спите днём, даже 15 мин сна днем уже делает разницу для мозга и самочувствия, ну для внешнего вида вреда не будет, хотя б часок спите с малым. От отеков и припухлостей делайте лимфодренажный массаж, можете найти видео как это делать, но принцип там такой что надо кожу как бы отжать от лишней жидкости. Движениями сверху вниз(!) именно вниз а не вверх, на шею и с шеи на плечи. Хорошо пройдите вокруг глаз, щеки, брыли, не долго, минут 15 хватит, главное регулярность, в идеале каждый день, он хорошо скульптурирует лицо и снимает отеки. Делайте по маслу или крему , если по крему то поверх крема намочите водой лицо и руки и добавляйте по мере высыхания, будет идеально скользить без малейшего растяжения кожи. Так же во время умывания утром и вечером хотя бы минутку две быстренько массируйте. Маски тут бесполезны, ни альгинатные (вообще мало толку с них) ни какому либо другие, лёд вообще для лица вреден, рецепт из средневековья когда вообще ничего не было, ничего вы льдом не добъетесь, только лопнувших капилляров, раздражения и стресса для кожи.

Автор
#17
Гость

Автор, спите днём, даже 15 мин сна днем уже делает разницу для мозга и самочувствия, ну для внешнего вида вреда не будет, хотя б часок спите с малым. От отеков и припухлостей делайте лимфодренажный массаж, можете найти видео как это делать, но принцип там такой что надо кожу как бы отжать от лишней жидкости. Движениями сверху вниз(!) именно вниз а не вверх, на шею и с шеи на плечи. Хорошо пройдите вокруг глаз, щеки, брыли, не долго, минут 15 хватит, главное регулярность, в идеале каждый день, он хорошо скульптурирует лицо и снимает отеки. Делайте по маслу или крему , если по крему то поверх крема намочите водой лицо и руки и добавляйте по мере высыхания, будет идеально скользить без малейшего растяжения кожи. Так же во время умывания утром и вечером хотя бы минутку две быстренько массируйте. Маски тут бесполезны, ни альгинатные (вообще мало толку с них) ни какому либо другие, лёд вообще для лица вреден, рецепт из средневековья когда вообще ничего не было, ничего вы льдом не добъетесь, только лопнувших капилляров, раздражения и стресса для кожи.

Спасибо большое!

У меня ребенок не спит на выходных, ну очень редко, а по будням работа

Гость
#18
Гость

Автор, спите днём, даже 15 мин сна днем уже делает разницу для мозга и самочувствия, ну для внешнего вида вреда не будет, хотя б часок спите с малым. От отеков и припухлостей делайте лимфодренажный массаж, можете найти видео как это делать, но принцип там такой что надо кожу как бы отжать от лишней жидкости. Движениями сверху вниз(!) именно вниз а не вверх, на шею и с шеи на плечи. Хорошо пройдите вокруг глаз, щеки, брыли, не долго, минут 15 хватит, главное регулярность, в идеале каждый день, он хорошо скульптурирует лицо и снимает отеки. Делайте по маслу или крему , если по крему то поверх крема намочите водой лицо и руки и добавляйте по мере высыхания, будет идеально скользить без малейшего растяжения кожи. Так же во время умывания утром и вечером хотя бы минутку две быстренько массируйте. Маски тут бесполезны, ни альгинатные (вообще мало толку с них) ни какому либо другие, лёд вообще для лица вреден, рецепт из средневековья когда вообще ничего не было, ничего вы льдом не добъетесь, только лопнувших капилляров, раздражения и стресса для кожи.

Дама , а то что не умелым массажем можно растянуть кожу вы не слышали? Лично мне помогает альгинатные маски и припухлости уменьшает лёд, а вот от самомассажей и вообще массажей я видела вред, есть одна знакомая, так ей здорово растянули кожу. При чём она не сама делала, ходила к массажистке, выходила с красным лицом, результат у неё сосуды стали очень сильно реагировать на всё, и придя к косметологу с медицинским образованием он ей сказал,что кожа растянута. Так что ваше обсирание мне смешно

#20

если не будете высыпаться, маски не спасут особо. пробуйте уматывать ребенка днем,в три года можно и не класть днем спать например иногда.у самой такая же фигня. ребенку 4 и работа за компом,даже на двух работах. единственное спасают патчи (обожаю патчи с микроиглами от Либридерм, только они от синяков спасают и темных кругов, ну а в остальном только сон!!!!

Алла
#21

овощную маску Vegetable Beauty с экстрактом моркови делайте, она освежает, придает лицу здоровый вид

#22

Понравился недорогой крем от BIOAQUA. Покупала тут http://ali.pub/2oau0j

Гость
#23

перестань пивас глушить и отеки пройдут

Кира
#25

Мне нравится крем дневной марки либридерм, он серии муцин улитки, помогает снять следы усталости кожи лица.

Барбара
#26

В вашем случае крема и маски будут только дополнением. Основное -это наладить режим и высыпаться. Ребенок у вас беспокойный скорее всего из-за того, что вы сидите много за компьютером и ему не уделяете внимания. В таком возрасте ребенку очень нужно внимание, поэтому пересмотрите свой образ жизни. Кроме того наверно есть муж и бабушки, пусть вам помогают. А для лица могу посоветовать сыворотку Helix Curatio от Lambre. Она со слизью улитки и очень хорошо воздействует на личико.

Манка
#27
Барбара

А для лица могу посоветовать сыворотку Helix Curatio от Lambre. Она со слизью улитки и очень хорошо воздействует на личико.

Слышала про такие сыворотки и крема. Но вот смущает, один вопрос... при изготовлении такого средства страдают улитки?

гость
#28
Кира

Мне нравится крем дневной марки либридерм, он серии муцин улитки, помогает снять следы усталости кожи лица.

у меня на этот крем аллергия была

Барбара
#29
Манка

Слышала про такие сыворотки и крема. Но вот смущает, один вопрос... при изготовлении такого средства страдают улитки?

А-ха :-))) нет, улитки не страдают. Ведь для того, чтобы получить слизь улиток убивать не надо. И в сыворотке нет убитых улиток :-)))) Для создание сыворотки используют только слизь, которую эти улитки вырабатывают. Плюсов от сыворотки Helix Curatio много: увлажнение, здоровый цвет лица, гладкая кожа. Минусов для себя за два месяца использования не нашла.

#30

Попробуйте мезолюкс концентрат-детокс! (либридерм) сама пользовалась какое-то время, лучшая подруга (она тот еще трудоголик) пользуется уже много лет) штука-безпроиграшная) кожу в порядок приводит) я могу всю ночь работать над проектом, а с утра выгляжу бодрой, ни синяков , ни морщинок) тон лица ровный и здоровый)

Гость
#32
Маша

Мне очень помог освежить лицо увлажняющий крем на основе экстракта алоэ с пептидами и цветочными ферментами WHAMISA, это полностью органическая косметика, придает упругость и борется с возрастными изменениями.

Сыворотка Витамин С у либридерм, прям влюбилась в неё, консистенция лёгкая, но в меру, кожа прям светится утром. Её только на ночь желательно

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: