Гость
Статьи
Кому-нибудь удалось …

Кому-нибудь удалось сохранить кожу лица молодой с помощью крема?

Поделитесь, опытом? Смазывание кожи должно её защищать, по логике. Кожа тела под одеждой сохраняется значительно лучше, чем на лице.
Видели ли вы таких женщин?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Здесь все на детском креме сидят и выглядЯт намного моложе. Попробуйте и вы.

ЛедиИкс
#3

К сожалению одного крема не достаточно. Крем поможет увлажнить кожу и исправить какие-либо мелкие дефекты, устранить прыщи например. Но морщины он вам не разгладит и не застрахует от их появления.

Гость
#5

мне 40лет ни одной морщинки кожа гладкая розовая.но это ежедневный уход с 25лет каждый божий день.сейчас подключила сывортки и альгинантную маску.к косметологам пока не хожу

Гость
#6
Гость

мне 40лет ни одной морщинки кожа гладкая розовая.но это ежедневный уход с 25лет каждый божий день.сейчас подключила сывортки и альгинантную маску.к косметологам пока не хожу

Пора звать кота с лампой. Сказочницы повалили...

Гость
#7

Мне хуже стало как начала мазатся, кучей кремов разных.. поры расширились, и морщины пошли от стянутости...то сушит, то рыхлит, то высыпания на лбу..химия одна, то аллергия......раньше ничем и все хорошо! Да возраст но я все усугубила

Маргаритпална
#8

Ну если и не видели, то читали, здесь полный форум таких девушек. Все выглядят значительно моложе своих лет, причем самыми простыми подручными средствами.

доктор
#9

ещё забыли огурчик на морду лица.....

Гость
#10

Третиноин

37
#11

Конечно удалось, таких немало.Только крем этот должен быть -СОЛНЦЕЗАЩИТНЫМ. Всегда - зимой, летом, утром, днем, и в январе и в феврале. Утром и днем - защита от солнца с обновлением, на ночь - ретинол\третиноин. Только от этих кремов и может быть толк, прочее маркетинговый разводняк.

Автор
#12

Мне ниче не помогает. Да я уже и не парюсь, стареть так стареть. Подруга сделала уколы какие-то от морщин, а я не хочу

#13

Хорошо увлажняет крем от BIOAQUA . Всем советую . Покупала вот тут http://ali.pub/2oau0j

Гость
#14
37

Конечно удалось, таких немало.Только крем этот должен быть -СОЛНЦЕЗАЩИТНЫМ. Всегда - зимой, летом, утром, днем, и в январе и в феврале. Утром и днем - защита от солнца с обновлением, на ночь - ретинол\третиноин. Только от этих кремов и может быть толк, прочее маркетинговый разводняк.

О люди в теме подтянулись! Вот вам автор рецепт для сохранения молодости. Правда это все же кремы, а кремы хоть и рабочие, но действуют они только на кожу, а не на всю архитектуру лица. То есть кожу сохранить красивой можно, но обвисания, отеки, морщины, грыжи, это все происходит под кожей и кремом на это не повлиять, но все равно даже имея такие проблемы есть разница какая сверху всего этого кожа, загрязненная, толстая, с шелухой и прыщами или как яичко свежая и светящаяся.

Маша
#15

Надо защищать кожу от солнышка,тогда не будет быстро стареть,не будет пигментации и морщин. Мне помогает серия Неотон крем 50+ и сыворотка Исисфарма.Легко впитывается ,не оставляет блеска,питает,отбеливает и защищает кожу от ультрафиолета великолепно!

Кира
#16

Надо хорошо увлажнять кожу и питать ее, мне понравился крем гиалуроновый увлажняющий, он у меня марки либридерм и кожа такая упругая.

Яна
#17

что бы защитить кожу от солнца - нужно обязательно использовать крем с spf, для города хватит и с spf 30, для моря 50. Я крем купила от BRONZEADA.

#18

Ну, лично я считаю, что мне удалось :) Мне 36, выгляжу значительно моложе своего возраста. Уколов и подтяжек никогда не делала, а на лице ни видно ни одной морщинки. Генетика возможно тоже сделала свое дело, мама у меня выглядит супер :) Но все же больше отдаю должное косметике - либридерм) пользуюсь ей очень давно, сейчас любимая линия - муцин улитки) в том числе и крема) беру дневной и ночной) ночным пользуюсь не каждый день) дневным каждый и дольше - кожа выглядит превосходно, даже не выглядит уставшей или не свежей)))

Эн
#19

Мне многие говорят, что выгляжу моложе своих лет... Хотя сама так не считаю. Я вижу все морщинки, и от этого грустно(( Мне 34. Последние пару лет пользуюсь в основном корейской косметикой, что-то нравится, что-то нет... Но, в целом, заметила, что кожа стала получше. У косметолога делала только ботокс в межбровку пару месяцев назад, первый раз.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: