Гость
Статьи
Шрамы на лице

Шрамы на лице

Упала с лошади, было несколько потертостей на лице. Как чуть зажили, поехала на море, они покраснели, прошло уже 2 недели после поездки и более глубокие потертости розовые, остальные стали коричневыми. Контратубексом мажу месяц, эффекта нет. Какие способы удаления?

Александра
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

со временем должно пройти. не мажте ничем, уже само должно заживать

#2

Лазерное удаление. Подождите пока шрам полностью заживет, должно минимум полгода пройти.

Яна
#3

мне гель разглаживающий REVERGEN уменьшить шрам на лице, но я его использовала регулярно, сейчас шрам еле еле заметный.

Гость
#4

Добрый день! Мы с мужем попали в аварию, мое лицо было просто рассечено, когда зашивали бровь, перетянули, потом снова и снова операции, благо все собрали, но меня смущает шрам на переносице. Как с ним быть? Процедуры шлифовки, не помогли, хирургически уже не хочу столько операций на моем счету.

Гость
#4
Гость

Добрый день! Мы с мужем попали в аварию, мое лицо было просто рассечено, когда зашивали бровь, перетянули, потом снова и снова операции, благо все собрали, но меня смущает шрам на переносице. Как с ним быть? Процедуры шлифовки, не помогли, хирургически уже не хочу столько операций на моем счету.

Инъекции коллагена не пробовали ? Я слышала о биоматериале коллост, который изготовлен из очищенного коллагена, способствует регенерации клеток кожи и выравнивает шрамы, а потом избавляется от них.

Гость
#5
Гость

Инъекции коллагена не пробовали ? Я слышала о биоматериале коллост, который изготовлен из очищенного коллагена, способствует регенерации клеток кожи и выравнивает шрамы, а потом избавляется от них.

Сама избавлялась от шрама с помощью инъекций. Я бывшая фотомодель и после родов с помощью КС остался большой шрам, очень смущал меня, мне казалось,что все смотрят именно на него. Я не могла спокойно ощущать себя на пляже, был дискомфорт, от этого и куча комплексов. Муж не мог наблюдать за моими мучениями и записал меня на консультанцию. Косметолог назначила мне курс , теперь шрама вовсе нет.

Гость
#6
Гость

Сама избавлялась от шрама с помощью инъекций. Я бывшая фотомодель и после родов с помощью КС остался большой шрам, очень смущал меня, мне казалось,что все смотрят именно на него. Я не могла спокойно ощущать себя на пляже, был дискомфорт, от этого и куча комплексов. Муж не мог наблюдать за моими мучениями и записал меня на консультанцию. Косметолог назначила мне курс , теперь шрама вовсе нет.

Спасибо большое , обязательно проконсультируюсь.

Гость
#7

ой, это можно очень долго лечить. если стали коричневыми, то можете спокойно несколько лет с ними ходить, либо же попробовать инъекции коллагена. лично я пользуюсь коллостом. отличный коллаген, быстро приводит кожу в порядок

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: