Гость
Статьи
Классная маска для …

Классная маска для лица

Девчонки, привет!! Мне 30 лет, пользовалась разными масками для лица, делала биоревитализацию - от нее очень классный эффект, понравилось. Но вот из всех доступных средств, которые можно использовать дома, самое любимое и действенное для меня - супер маска из творога (9%) и банана. Беру творог, режу банан, все мешаю до однородной массы - намазываю это все дело на лицо и шею - на 15-20 минут и ложусь горизонтально (иначе все падает с лица))))
смываю теплой водой - эффект бомбический просто!!! Кожа у меня толстая, склонна к жирности, немного пористая. После маски - гладкая как яичко)) решила поделать эту маску в течение 2 недель - через день. Попробуйте, не пожалеете!! Эффекта такого у меня не было ни от одной другой макси.Я в диком восторге. Экономично и очень действенно
P.s. и поделитесь своими любимыми домашними масками?)) какие вам больше всего нравятся?

Марьяна
10 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

маска из яичного белка и овсяная
они стягивают поры, мне нравятся

Гость
#2

Быстро привести лицо в порядок : мочу полотенце и кладу на лицо и шею. 10мин и я румяна и свежа))

Гость
#3

Вот наконец-то адекватная тема)) Спасибо, автор, я попробую, у меня тип кожи такой же.

Оля
#4

+ к этому дрожжевая с молоком,с соком лимона,с перекисью водорода,на выбор.

Polinka_ya
#5

Я домашними масками не пользуюсь)) Мне очент нравятся последнее время альгинатки у Aravia. Хороший результат дают, а то, что лежит в холодильнике, лучше скушать, а не на дицо мазать)

#6

Кожа очень капризная, воспаляется сразу если что, перестала домашние делать, задолбалась воспаление потом лечить. нравится спрей и умывалка salcura, кожа прям гладенькая становится

#7

к слову об одноразовых масочках – недавно брала себе от Teana, из линейки Second Skin, очищающая биоцеллюлозная масочка. Она такая мягкая, расслабляет кожу, открывает поры, очищает очень нежно. Признаюсь, эффект привзошел все ожидания!

Кира
#8

Вообще не очень люблю домашние маски, больше люблю аптечные маски, вот либридермовская маска альгинатная понравилась в последнее время, она альгинатная гиалуроновая увлажняющая.

Яна
#9

Из домашних люблю маску с глиной и у меня фаворит энзимная маска-пилинг с папайей от MEZOLUX, она сужает поры, освежает, выравнивает тон лица

#10

я раньше с глиной делала... но в последнее время выпускают какую-то глину она не размешивается...нормально.... так я маслами пользуюсь... и дрожжами

Владислава
#11

Мне 46, каждую неделю делаю маски. Но после 40 заметила, что домашних масок недостаточно, тонус кожи уже не тот. Помимо проблем с кожей стала ощущаться нехватка энергии, отсутствие блеска в глазах. Сейчас модно участвовать в разных марафонах, захотелось и мне. Но не было желания рисковать, нужен был специалист с хорошей репутацией. И как раз в это время я случайно попала на акаунт психолога Елены Светлой. Я сначала проверила ее квалификацию, поискала информацию в сети. Удостоверилась, что все в порядке, что у Елены много клиенток, много женщин участвовали в ее онлайн марафоне «Код молодости» и очень довольны.
После месяца занятий меня уже было не узнать, я порхала, как бабочка) У Елены уникальная программа с самыми разными омолаживающими техниками. Она учит дыхательным упражнениям и медитациям, корректирует питание и много-много еще чего. Мое лицо посвежело, я скинула 5кг. Мой муж смотрит на меня с восхищением, и я прекрасно себя чувствую!

#12

Сколько этих масок делай, результата будет 0,если не начнёшь питать кожу изнутри. В этом плане очень важна омега. Сама я покупаю двойную омегу-3 от Эвалар. У неё хорошаядозировка и выгодная цена, особенно, если заказывать в интернет-магазине Фитомаркет. Мало того, что кожа увлажняется изнутри, так ещё и иммунитет укрепляется. Сейчас это очень важно, сами понимаете.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: