Гость
Статьи
Морщины. кто …

Морщины. кто справился?

Кто знает, как можно убрать морщины на скулах и под глазами? Мне инъекции советовали, но мне не очень хочется к инъекционке прибегать

Люба
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Люба

Кто знает, как можно убрать морщины на скулах и под глазами? Мне инъекции советовали, но мне не очень хочется к инъекционке прибегать

Почему? Хотите до круговой подтяжки дотянуть?

Олеся
#2

Люблю девочек которые не могут потерпеть несколько минут для того , чтобы потом не мучиться и не делать более серьёзные процедуры ))

ди
#3

Да любая аппаратка)
Куча в интернете инфы, поищите

Софья Иванова
#4

В Рейлайфе можно на Акценте подправить. Это новый аппарта для термолифтинга, там для тела насадка есть и для лица. Вот для лица с такими проблемами отлично справляется. Много вообще всего наслушалась про термолифтинг, писали девочки, что больно))
Но не знаю, может, дело в аппарате и враче, потому что для меня это всё оказалось практически абсолютно безболезненно. К тому же, процедура быстрая. Кожа как раз очень хорошо разглаживается, особенно мелкие морщинки, которых обычно много.

Гость
#5

как на скулах могут морщины появиться?

#6

Автор я рекомендую тебе попробовать начать пить Японский коллаген и морщины на лице разгладяться и кожа уплотнится и станет более упругой, я пью уже давно, беру у проверенной знакомой, которая по адекватным ценам продаёт, ездит в Японию и закупает, это не реклама вот Ее ссылка в инстаграмм tokyobeauty_spb, она подберёт коллаген именно для вашей кожи, напишите ей в Директ и молодейте себе на здоровье!

Котофея
#7

Вам лишь бы обколоться дрянью какой-нибудь.
Масло арганы, масло виноградной косточки для кожи вокруг глаз хорошо помогает.
Также ешьте грецкий орех (он уменьшает морщины) и льдом умывайтесь.
И еще нужно как минимум 8 стаканов воды в день пить.

Ольга
#8

Мне помогла сыворотка разладить морщинки и не ровности кожи, в аптеке такую покупаю, она марки либридерм, серии муцин улитки.

#10

А я пользуюсь мазью радевит. Под глаза его не стоит мазать, а остальное лицо - можно. Мазь содержит несколько витаминов, от которых кожа разглаживается.

Ольга
#11

У меня столько кремов было, и есть сейчас. Во первых нужно искать свой который вам подойдет. Мне вот сейчас нравятся белорусские крема. Еще на Кипре покупаю, у них более натуральная косметика. Сделала вывод , что все дорогие каких только не было все туфта. Сейчас умываюсь льдом , всякие маски домашние дела. Не буду говорить кожа супер, но не плохая. Мне 41 год. Есть в 30 выглядят хуже. У меня наверное просто ухожена, пью воды 3 литра в день.

#12

Советую посмотреть израильскую косметику + витамины. Очень эффективно. Но на самом деле, инъекции - не так страшно, как вы думаете)))

Яна
#14

патч-филлер с микроиглами гиалуроновой кислотой от либридерм мне помогли убрать морщины под глазами и эффект до сих пор держится, тьфу тьфу тьфу

#15

Всем подругам тоже говорю, что делаю уколы ) верят)) только лучшая подруга знает, что на самом деле просто пользуюсь давно либридермом. Мне 36, морщины не заметны вообще! Кожа свежая и подтянутая) Попробуйте их серию с муцином улитки, дневной кремик для начала) результат будет заметен достаточно быстро)

Гость
#16

Мне кажется крема и массажи – пустая трата времени и денег, сомневаюсь в том, что будет эффект. Морщины на скулах можно убрать с помощью мезотерапии, это вообще классная процедура, быстрая и безболезненная. Я недавно в GMTClinic делала, морщин практически не осталось. А почему вы инъекций боитесь?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: