Гость
Статьи
Лечение проблемной …

Лечение проблемной кожи-в поисках грамотного специалиста...

Здравствуйте всем) Я девушка, мне 26 лет. С проблемной кожей «борюсь» лет с 14-15, можно ооочень долго рассказывать, что я перепробовала и кого только ни обошла, но кожу я так и не вылечила...( начиналось всё с косметики масс-маркета, было лечение гомеопатией, посещение различных косметологов-дерматологов, всё тщетно. Единственное, что более-менее мне помогло после посещения последнего дерматолога, как ни странно-гель эффезел и умывание лосьоном сетафил. Хотя до этого было испробовано куууча лечебных мазей, рецептурных болтушек и проф.косметики...Но, вот конкретно сейчас-снова обострение...( большие болючие прыщи, подкожные. Кто сталкивался с данной проблемой-посоветуйте мне, пожалуйста, что-то полезное...

Тося
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте сдать на гормоны и попейте ОК
Только обговорите все с врачом

Тося
#2
Гость

Попробуйте сдать на гормоны и попейте ОК
Только обговорите все с врачом

С гормонами всё в норме, от ОК, прописанных врачом, было только хуже(

La_ragzza
#3

Проверьте гармоны, щитовидку, кишечник и сходите к гинекологу, сдайте все анализы. Откажитесь от тональника и всей декоративной косметики. Хорошо очищайте кожу утром и вечером, увлажняйте и всё это только аптечными средствами! Никаких гарньер и прочей хрени из супермаркета! Купите маску килс с амазонской глиной, хорошо очищает поры, делайте 3 раза в неделю.

Гость
#4

Роаккутан, третиноин, дифферен, витС.

#5

А кто вам назначал курс лечения гомеопатией? У врача было доп образование именно по гомеопатическому методу? Я очень удачно вылечила аллергию дочери, обращалась к образованному врачу, у которого помимо основного образования есть дополнительное именно по гомеопатическому методу. Поэтому лечение удалось считаю. Так что гомеопатические лекарства считаю при грамотном назначении - помогают, при этом они безопасны

Lizzy
#6
Тося

Здравствуйте всем) Я девушка, мне 26 лет. С проблемной кожей «борюсь» лет с 14-15, можно ооочень долго рассказывать, что я перепробовала и кого только ни обошла, но кожу я так и не вылечила...( начиналось всё с косметики масс-маркета, было лечение гомеопатией, посещение различных косметологов-дерматологов, всё тщетно. Единственное, что более-менее мне помогло после посещения последнего дерматолога, как ни странно-гель эффезел и умывание лосьоном сетафил. Хотя до этого было испробовано куууча лечебных мазей, рецептурных болтушек и проф.косметики...Но, вот конкретно сейчас-снова обострение...( большие болючие прыщи, подкожные. Кто сталкивался с данной проблемой-посоветуйте мне, пожалуйста, что-то полезное...

Самый полезный совет - сходить к дерматологу и проверить гормоны. Я сетафил тоже люблю и эти средства в комплексе очень хорошо работают! У меня гель, пенка для умывания, себорегулирующий крем и солнцезащитный. Когда пойдете к косметологу - спросите про дифферин, тоже классное средство!

Карина
#7

Всё можно вылечить, пока живы, тут зависит только от мастерства того, кто вас лечит. А еще от его желания вас вылечить. Сейчас почти все врачи профессиональные импотенты или мошенники. Не выгодно им вылечивать людей, лечить пожизненно - их девиз. Мы все не пациенты для них теперь, а клиенты. Не больные, а плательщики. Отсюда все наши болезни стали хроническими. Я спаслась из очень похожей на вашу ситуацию через общение с целителем, Михаилом Фетом, который помог мне профессионально, быстро, очень качественно и без лишних слов и разводов. За деньги, которых хватит всего на два похода в супермаркет! Я сейчас здорова. Благодаря ему я еще и с душевными проблемами справилась, он ко всему еще и кандидат психологических наук оказался, помог не только здоровье спасти, но и всю меня в порядок привел, целостно так сказать исцелил. Очень вам советую к нему обратиться, будете довольны.

Лиза
#8

Блин, еще и целителей тут совеют, люди совсем ку-ку)) Нормальный дерматолог решит вашу проблему сразу. Только этого нормального найти еще надо. Навскидку в Москве знаю центр хороший - Ретиноиды, многие знакомые туда обращались и успешно

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: