Гость
Статьи
Злощастный прыщ на …

Злощастный прыщ на носу

Самые ненавистные прыщи, это прыщи на носу! Потому что они самые болючие, их очень трудно скрыть и Они на самом видном месте! И меня не обошел стороной этот ужас, и вскочил один такой гад на кончике носа. Сначала был просто розовый маленький, почти не заметный, потом стал вызревать, появилась белая головка, ну я не удержалась и выдавила его( и не надо меня сейчас ругать.. Да, знаю что нельзя, знаю что опасно , но он уж слишком глаз мозолил(() теперь он просто большой и красный. И такое уже две недели.. Чем только не мазала: салицилкой, маслом чайного дерева, мазями всякими разными. Сейчас прохожу курс лечения Скинореном, но и он мне не помогает.Что то делатьь???? У кого были подобные ситуации?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Шайба
#2

чем опастно?

ниавтор
#3

есть один способ, которым я пользуюсь на свежие прыщи. попробуйте, что вы теряете. надо смазать прыщ зубной пастой и прилепить кусочек туалетной бумаги. лучше на ночь это сделать. воспаление точно должно пройти

Alina
#4

У меня была такая проблема, долго заживают ранки, даже после выдавливания могла ходить долго с красным носом. Обратилась к дерматологу, оказывается внешние средства только успокаивают более менее процесс, все идет изнутри, у каждого человека свои особенности как бы это не звучало. Доктор назначила мне лечение, обработки, категорически нельзя выдавливать их и трогать грязными руками. Могу посоветовать вам к ней сходить, если живете в Москве. Была у Лосевой Мирославы Геннадьевны, работает в клинике на Ходынском бульваре.

#5

присоединяюсь, зубной пастой особенно колгейт с мятой очень хорошо помогает

Яна
#6

у меня для таких случаев есть крем-актив Серацин, его надо наносить точечно, только на прыщик, он помогает устранить прыщик за пару дней.

Людмила
#7

Скинорен если и помогает, то при не сильных высыпаниях. При более серьезных проблемах акне, нужно средство посильнее. Я лично пользуюсь Зеркалином и мне очень нравится как он действует.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: