Гость
Статьи
27 лет ,а выгляжу на …

27 лет ,а выгляжу на 35 ,помогите советом

Приветствую вас всех
:-)Хочу попросить вас о помощи чтобы вы мне подсказали ,что мне изменить в своей внешности .Мне 27 лет ,а вот выгляжу (как многие говорят старше чуть ли не на 10 лет ,на 33-35) ещё после родов поправилась ...пережила депрессию ,но благо сейчас все наладилось ,занимаюсь Пп и спортом.А вот что с внешностью сделать ума не приложу(заранее всем спасибо

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо меньше было пить *** и курить

Гость
#3

Витамин С кушать он вырабатывает коллаген в организме,а он отвечает за молодость,курение убивает витамин С
А вообще видно у вас генетика такая.
У нас допустим в семье все моложе выглядят я кремами не пользуюсть в 47 лет нет моршин только мимические.Выгляду младше.Моему папе 72 года,а выглядит так на лицо,что 55 летних мужиков по тв показывают,а они некоторые старше него выглядят
Мы росли на черной смородине это витамин С может поэтому так

гость
#4

Я тут писала в одной теме, но на меня обрушилась одна мадам,что я за старинные методы пропагандирую, так вот а я пошла на днях к косметологу, хотела сделать биостимуляцию, она удивилась,что сделала с лицом, оно у меня стало намного лучше. А я просто каждый день водила по массажным линиям льдом, делала альгинатные маски, плавала много

Гость
#5

Рожавшие и особенно рожавшие от старого мужика обычно выглядят старше, так что автор смиритесь да и все тут, ну заколите вы морщины, лицо то от этого моложе не станет, просто будет надутым возрастным лицом

Гость
#6
Гость

Рожавшие и особенно рожавшие от старого мужика обычно выглядят старше, так что автор смиритесь да и все тут, ну заколите вы морщины, лицо то от этого моложе не станет, просто будет надутым возрастным лицом

Глупости какие. Нет, от родов процесс старения не зависит. Старше всегда выглядят курящие. Если, автор, курите, срочно бросайте. Постарайтесь ложиться не позднее 12 и вставать в 8-9. Витамин С побольше. И спорт.

Гость
#7
Гость

Рожавшие и особенно рожавшие от старого мужика обычно выглядят старше, так что автор смиритесь да и все тут, ну заколите вы морщины, лицо то от этого моложе не станет, просто будет надутым возрастным лицом

Ага..вон Петросян колит, молодится)))а толку????дед дедом...даже если морщины убрать, то возраст все равно не убрать.

Гость
#8

Светлый цвет волос молодит. Челка молодит. Если это вам не идёт, то цвета в одежде и стиль пересмотрите. Волосы подлиннее, теткинскую стрижку не надо. Если есть морщины, лучше подколоть лицо. Губы пухлые тоже возраст убирают. Если нос горбом или просто крупный, это тоже года сильно добавляет ( Фигуройзаймитесь

Гость
#9

Ещё румянец, помады естественных цветных оттенков. Не современные серые, чёрные и фиг пойми какие. Но совсем юных девушках ещё может выглядеть секси, но на большинстве только старят

Яна
#10

Здоровый сон еще важен, чаще на свежем воздухе бывайте. Маски альгинатные делайте, я от либридерм делаю, у нее выраженный лифтинг-эффект, она освежает, придает коже здоровое сияние

Гость
#11

Автор, возьмите пару выходных (если работаете) и отоспитесь по-человечески. Плюс ко всему разные натуральные маски для лица. Я сама, когда несколько дней недосплю, то выгляжу на 45 в свои 37. Хороший сон и маски быстро и помогают "вернуться" в свой возраст.

Ольга
#12

Я люблю тканевые маски для лица, беру кучу и 3-5 дней каждый вечер делаю, кожа классная потом, отдохнувшая. Ну а когда совсем все плохо - иду в Ретиноиды к своему врачу-косметологу, там меня быстро в порядок приводят

#13
abramovegor

Приветствую вас всех
:-)Хочу попросить вас о помощи чтобы вы мне подсказали ,что мне изменить в своей внешности .Мне 27 лет ,а вот выгляжу (как многие говорят старше чуть ли не на 10 лет ,на 33-35) ещё после родов поправилась ...пережила депрессию ,но благо сейчас все наладилось ,занимаюсь Пп и спортом.А вот что с внешностью сделать ума не приложу(заранее всем спасибо

Если реально на 10 лет старше своего возраста выглядите, то вам только пластика сможет помочь. Проконсультируйтесь со специалистами на пластик-клуб, вам обязательно что-то дельное посоветуют. Кстати, это совершенно бесплатно.

#14

Непонятно, какие именно проблемы кроме лишнего веса вас беспокоят. У меня вот ситуация обратная, мне 36, у меня двое прекрасных детей и одна ужасная работа :))) но выгляжу я максимум на 30, и скажет кто угодно))) Всем подругам говорю, что ежемесячно делаю уколы, чтобы не завидовали, и только лучшая подруга знает, что мой секрет - косметика от либридерм) пользуюсь уже очень давно, сложно сказать сколько)) кожа выглядит замечательно , ни одной морщинки :) попробуйте для начала тоже уход сменить, в такой возрасте уже нужен определенный уход) антивозрастной) попробуйте начать с дневного крема с муцином улитки (либри)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема