Гость
Статьи
РФ лифтинг

РФ лифтинг

Кто делал РФ лифтинг? Сколько процедур и как результат? Говорят, что кожа потом сильнее стареет, прада?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лифтинг Российской Федерации? Это как?

Гость я
#2

После жизни в РФ кожа стареет, это правда!

Гость
#3
Гость

Лифтинг Российской Федерации? Это как?

ахах, я про тоже подумала

Мяучело
#4

правда. рф-лифтинг варит белок внутри кожи, и он стягивается - как белок сырого яйца и крутого. Но у организма есть система клеток на этот случай, пожирающих этот белок, а то, например, ожоги не восстанавливались бы. То есть он съедает запечённый коллаген и все повисает.

Гость
#5

Зависит от аппарата, сейчас есть очень щадящие. Но я не в России, так что конкретно не могу подсказать

Светлана
#7
Мяучело

правда. рф-лифтинг варит белок внутри кожи, и он стягивается - как белок сырого яйца и крутого. Но у организма есть система клеток на этот случай, пожирающих этот белок, а то, например, ожоги не восстанавливались бы. То есть он съедает запечённый коллаген и все повисает.

Откуда такая информация уточните, пожалуйста? Косметологи предлагают данную процедуру, говорят 4 сеанса достаточно. Я сделала 1 раз эффект немного заметен, теперь в раздумьях продолжать или нет.

Светлана
#8

вакуумный рф лифтинг делала.

Гость
#9

Если возрастные изменения не слишком критичны и вам до 50, то советую именно rf лифтинг. У меня эффект от него очень заметный, нижняя часть лица подтянулась, ушел второй подбородок, брыли и складки носогубные. На аппарате Альтера конечно дороговато, я делала на нем самый первый раз три года назад. Год назад сделала на Doublo, эффект полностью идентичный, но цена почти в два раза ниже. Хочу на следующей неделе сделать еще раз, уже записалась. Хожу к косметологу-дерматологу Марине Александровне Коньковой, любимый мой доктор. Лифтинг на аппарате Doublo будем делать в клинике, где как раз сейчас -30% от обычной стоимости. Можно записаться к ней на прием через *** dr.konkova. Через некоторое время после rf лифтинга делаю биоревитализацию и затем еще через время - плазмотерапию. Таким образом, кожа подтянута, увлажнена, напитана и восстановлена. Эффекта на год стабильно хватает, а то и больше, если здоровый образ жизни вести. Мне 46, но выгляжу на много моложе.

Следующая тема