Гость
Статьи
Подходит ли корейский …

Подходит ли корейский уход славянкам?

Кто пробовал корейские антивозрастные крема? Они подходят для славянского типа кожи? Сейчас прочитала, что азиатки стареют по-другому, так что их уход не подходит для русских. Это правда?

Иамала
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Лучше использовать то, что придумали в вашей области. Наши секреты тоже уникмльны и действенны.
А у мення знакомая использовала аргентинскую методику, так к ней аргентинцы из еревана приставать стали.

Гость
#2

у них жирная толстая кожа и их косметика вашу высушит

Гость
#3

Пользуюсь корейскими сыворотками и ночными (универсальными) кремами. Из дневных кремов (с спф), среди корейских производителей не нашла ничего подходящего - пользуюсь европейскими марками.
На корейские крема перешла потому, что все крема, которые покупаю здесь - что за 10 евро, что за 70 - первые 4-5 составляющих одинаковые, как правило. А действие оказывают только они и как-то глупо покупать 50 мл крема, состоящие из глицерина за 70 евро. В корейских хоть состав понатуральнее.

Гость
#4

Нет такого понятия антивозрастные кремы, правильнее ингредиенты оказывающие благотворное воздействие на кожу и сохраняющие ее красоту и здоровье. Ориентироваться надо на то есть ли эти ингредиенты в удодовой косметике или нет. Как написал предыдущий комментатор у всех кремов почти одинаковый состав на перый взгляд, оно и понятно, крем состоит из воды, наполнителей и активов, вода и наполнители это везде одинаково, а вот активы могут быть, а могут и не быть. В антивозрастном уходе должны быть кислоты, ретиноиды, пептиды, ниацинамид, антиоксиданты, и главное минеральный спф, ничто так не портит кожу как солнце и загар. Нет такого разделения на косметику корейскую или ещё какую, есть косметика эффективная, а есть пустышечные мазилки зато они вкусно пахнут, в красивых баночках и в виде красивых мордочек- масок, только толку от них xpeн да ни xpeна. Тип старения у азиаток как и у большинства славяно- пастозный, лицо вроде без морщин но уплывает в декольте, брыли, мешки, грыжи, как раз все то что никакими мазилками не подтянешь, это физически невозможно, зато хорошим уходом можно иметь красивую и сияющую кожу, пусть она и тянется вниз, но вид все же будет лучше от реально качественного ухода. Есть мелкоморщиныстый тип, лицо не сползает вниз, но как мятая бумага, им наверное больше повезло, они кислотами и ретиноидами могут убрать 50% этих морщин, то есть одним уходом без инъекций.

Мария
#5

я пользуюсь их умывалками - пенками, гелями. они суперские. про крема от морщин тоже слышала, что не очень эффективнык, но точно не знаю.

Гость
#6

У меня был с улиточным муцином, типа лифтинг. Не могу сказать, что был какой-то лифтинг-эффект, хотя увлажнял нормально. Но мне одного увлажнения маловато, я поменяла на аптечный с омега-кислотами, вообще отличный, кстати, советую.

Дафна
#7
Гость

У меня был с улиточным муцином, типа лифтинг. Не могу сказать, что был какой-то лифтинг-эффект, хотя увлажнял нормально. Но мне одного увлажнения маловато, я поменяла на аптечный с омега-кислотами, вообще отличный, кстати, советую.

Нормальная реклама, а название-то какое?) О, а что значит аптечный?

Гость
#8
Дафна

Нормальная реклама, а название-то какое?) О, а что значит аптечный?

Ходила смотреть название, все время забываю) Omegaderm анти-эйджинг крем. Реально классный, прям советую. А, аптечный, в смысле в аптеке продается, не в магазинах)

Дафна
#9
Гость

Ходила смотреть название, все время забываю) Omegaderm анти-эйджинг крем. Реально классный, прям советую. А, аптечный, в смысле в аптеке продается, не в магазинах)

Спасибо)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема