Гость
Статьи
Широкие поры!!

Широкие поры!!

Девы, у меня от природы жирная кожа, склонная к акне. Года 4 назад лечилась от угревой болезни- довольно успешно. На сегодняшний день высыпания имеются, но проходят довольно быстро, но поры видны чем не замазывай!! Что можете посоветовать? То, что спасает вас? Может процедуры косметические, может маски и тд? Дайте совет! Спасибо

Анна
21 ответ
Последний — Перейти
.
#1

широкие поры... широкой может быть Масленица, степь, страна родная, мост, широкими могут быть жесты... поры могут быть только расширенными:::: замазывать их не надо, надо стиль питания сбалансировать - убрать копчености-солености-жирности-сладости... добавить прогулки на свежем воздухе и радоваться, что лицо еще много лет не будет морщинистым, ведь к ранним морщинам склонна именно мелкопористая кожа

Гость
#2
.

широкие поры... широкой может быть Масленица, степь, страна родная, мост, широкими могут быть жесты... поры могут быть только расширенными:::: замазывать их не надо, надо стиль питания сбалансировать - убрать копчености-солености-жирности-сладости... добавить прогулки на свежем воздухе и радоваться, что лицо еще много лет не будет морщинистым, ведь к ранним морщинам склонна именно мелкопористая кожа

Да ладно, не поможет это. Хотя, в принципе, не помешает.

Автор, купите гель/пенку для умывания с кислотами. Мне только это помогло.

Гость
#3

Да, гели для жирной кожи хорошо стягивают поры. И правильно выше написала- хз что морщин меньше,чем у сухой.

#4

1 умыться;
2 пилинг;
3 маска-пленка;
4 лимон;
5 крем или увлажняющая маска.

Гость
#5

Чем личили акне? Своевременные пилинги помогут и крем пантенол. У детей почему хорошая кожа? У них эпидермис быстрее обновляется. Пантенол способствует регенерации, пилинг помогает шелушению..

Гость
#6

Размер пор заложен генетически. Все обещания их уменьшить - враньё. Чем вам эти поры так мешают? Фтошоп-див в инсте насмотрелись?

Гость
#7

Коллост, интекции 7 процентов 1,5 мл ( модно и 15 процентов, если постане и шрамы) делаю сама, обезболить кремом с лилокаином 10.56 % ( j csin например) под поенку на 30 мин, иглы 32-34 g, тоже продаются в инстаграммах, в группаз о филлерах, в стакан с теплой волой опустить шприц на 10 мин, затем колоть папульно в места, где поры, неровности, обалденный решультат после 3-5 процедур, себестоимость не более 5 т руб , тааде люблю rtx пилинг -без реабилитации сужает поры и вообще. Но я все делаю сама, не переплачиваю 2-3 цены косметологам. Там не нудно большого ума

Гном
#8

Я нашла спасение в кислородной косметике

Мария
#9

Здравствуйте!
Магазин ТопТоп45
Делает Бесплатные подарки на выбор до 400 руб!
Подарок вы можете выбрать сами и все это с БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ. top-top45.ru

Маша
#10

посмотрите у либридерм есть для проблемной и склонной к жирности у них коллекция серацин, очень мне помогает крем-актив для точечного нанесения, подсушивает прыщики, снимает воспаление.

#12

Попробуйте маску успокаивающую очищающую из аптеки vegetable beauty , она поры чистит и сужает) пользуюсь полгода примерно ей пару раз в неделю - прыщей нет, черные точки практически исчезли) шикарная)

Ольга
#13

Как только я начала делать маску марки веджетебл бьюти с экстрактом моркови, то и улучшилось состояние кожи - поры стали уже, кожа стала на много упругой.

barabashka
#14

автор, не слушайте местных рекламщиц - не тратьте деньги, поры ничем не сузить надолго - только льдом, это врожденное, если чистые и кожа без жирного блеска - смотрится нормально (у самой так). на уверения косметологов тоже не ведитесь - им только деньги отдай

#15

Добрый день Анна, рекомендую попробовать Вам сыворотку Power Glow и ночной крем от Lumavera, в них содержатся экстракты цитрусовых , которые помогают справиться с угревыми высыпаниями ,а так же гликолиевая кислота - сужает и очищает поры.

Марина
#16

Радиочастотный лифтинг с этим хорошо справиться может. Я сама Нидл Лифт в Ревивале на Ленинском проспекте совсем недавно сделала из-за акции (бесплатную плазмоптастику ещё сделала как раз благодаря этому). Сама радиочастотка очень тонус повышает, это даже физически ощутимо. Мелкие морщинки практически сразу же разглаживаются, кожа светлее становится.
Плазмолифтинг, кстати, - это тоже вещь. Он не только эффект Нидл Лифт усилил, но и очень хорошо поры сузил, у меня после него акне вообще прошло полностью, все угри исчезли.

Ника
#17

Девушки читаю и смешно,никакие маски никогда не уберут расширенные поры, они только очистят от загрязнений и не более. Чтобы поры начинали уменьшаться в размерах (а я говорю сейчас о действительно расширенных, а не микро) нужно проводить курсы процедур на регенерацию кожи, чтобы слои дермы обновлялись.
Автор, попробуйте пилинг "PRX-T 33" никаких покраснений, диких шелушений и прочих неприятностей. Он максимально щадящий визуально, но при этом супер действенный внутри кожи.
Гарантирую скажите спасибо))))Лично я после него даже не вижу смысла в легких корректорах под глаза или на лице, кожа идеально ровная, местами была пигментация на коже, теперь нет, нос очистился (но у меня не сильные глубокие угри)
А самое главное поры стали меньше, через 3 месяца сделаю еще и буду счастливой окончательно, чего и вам желаю))))

Гость
#18
Анна

Девы, у меня от природы жирная кожа, склонная к акне. Года 4 назад лечилась от угревой болезни- довольно успешно. На сегодняшний день высыпания имеются, но проходят довольно быстро, но поры видны чем не замазывай!! Что можете посоветовать? То, что спасает вас? Может процедуры косметические, может маски и тд? Дайте совет! Спасибо

СРОЧНО, ПОМОГИТЕ!!!!!
Продаю студию эстетической Красоты Marico.

Родился ребенок. Нет времени заниматься из-за этого оборот сильно упал. ЧП сейчас 50, при нормальной работе 200-250

У студии есть сайт и ***. Адресс Москва м. Красные Ворота. Подробности в личку @korolev.blog или по тел. 8(926)212-3636

Ира
#19

витамин В12 сужает поры.... беру 1 чл касторового масла+ 1 ампула вит В12+ детский крем ...беру свмый жирный... размешиваю и наношу на ночь.. мне помогло... нужно еще переодически маски из дрожжей делать очень хорошо

Карина
#20

мне лосьон от либридерм из серии Серацин помог сузить поры, использую его 2 раза в день.

#21

ничего не поможет, если причина в генах, если вас такой сделала природа (точнее вашу кожу), вам только спасаться у косметолога (точнее временно улучшать состояние, всё равно всё вернется на круги своя, природа/гены/днк победят), Лазер вам в помощь и инъекционная косметология, но помните это временная мера и её придется делать всегда курсами.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: