Гость
Статьи
Пигментные пятна

Пигментные пятна

Девочки, подскажите, пожалуйста, как вы избавлялись от пигментных пятен на лице? Появились во время беременности.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Народ!! Пыталась тему опубликовать, приходит "такая тема не может быть опубликована" что это значит??

Аня
#2

Пилинги) Все просто) Не знаете как или боитесь - идите к дерматологу, там сделают как надо с гарантией. Я после лета всегда пилинги делаю, хожу в Ретиноиды на Плеханова

Гость
#3

Мне помогла процедура lumecca в салоне.

Валентина
#4

обратитесь к косметологу, еще отлично против пигментации помогает осветляющая сыворотка от либридерм, выравнивает тон, уменьшает выраженность пигментных пятен, а при регулярном использовании вообще их убирает.

#6

Крем До и после пробовала, не очень помог, немного осветлил и все, так же есть крем Ахромин, недорогой, но он тоже не всем типам кожи подходит, это надо пробовать, мне например хорошо помог в этой ситуации Флексиразол, тоже недорогой, немецкий. А к врачу вам обязательно сходить надо.

#7

[quote="missis.irlna2017" message_id="65853768"] А также пробовала Ахромин, тоже не помог он убирал мои веснушки, а на солнце они опять высыпали, пробовала всякие масочки делать, с лимоном и уксусом и т.д., стало только хуже, аллергия по всему лицу высыпала, купила себе недорогой немецкий крем Флексиразол, месяц уже пользуюсь и пока тьфу, тьфу, ушли мои веснушки.

Оля
#8

ахромин нормальный крем, им помоему еще моя мама пользовалась, а вас бы за спам забанить.

Не автор
#9

и Ахромином пользовалась, и таблетки пила, и кремы

а потом химический пилинг

Ирина
#10

мне помог осветляющий крем от пигментных пятен Dermatology, использовала его прям регулярно

Кира
#11

После родов на коже очень много пигментных пятен оставалось, пользовалась дорогущими кремами, но не помогали. Мне посоветовали к косметологу Усмановой Азизе обратиться, с помощью процедуры Элос-омоложение мне удалось избавиться от пигментации и вернуть коже прежнюю красоту и гладкость. Благодарю косметолога за индивидуальный подход, вы настоящий профессионал.

Ольга
#12

Мне помог крем отбеливающий До и после, очень хорошо справилмся с пятнами и выровнял тон ица, честно говоря я даже не ожидала такого результата. Спросите в аптеке, или в интернете посмотрите хороший крем и цена приемлемая.

Гость
#14

У меня тоже именно после беременности появилась эта же проблема, пигментные пятна были по всему лбу, щекам и подбородку. Проверилась у эндокринолога, также проверила печень, все было в норме. Видимо во время беременности был гормональный сбой, затем все нормализовалось, но пятна остались. Крем мне не помог, домашние процедуры тоже. Удалось избавиться от пятен только в кабинете косметолога аппаратными процедурами и пилингом. Всего сделала 2 раза фототерапии и 2 пилинга. Полностью чистое лицо теперь. В этом процессе важны хорошие аппараты, от некачественных эффекта может не быть. Я – пациент клиники Селин и доктора Хрептик Марины, рекомендую.

Анна
#15

Химические пилинги должны помочь в таком случае, мне нравится больше всего PRX-T33, в Рейлайфе на Киевской делаю его периодически))
Он очень бережный. Из химических самый, думаю, бережный. Это даже физически ощущается, во время процедуры нет ощущений, которые я испытывала во время других пилингов. Ничего не жжётся. И кожа не пересушивается совершенно, просто очищается очень хорошо, а пигментные пятна исчезают сразу же)

Лена
#16

Избавилась при помощи крема, продается в аптеке Отбеливающий крем До и после, вот он и помог мне справиться с пятном на лице. Наносила его два раза в день, утром и вечером. Утром наносила его, а потом макияж. У крема легкая текстура и он быстро впитывается, не оставляет жирной пленки.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема