Гость
Статьи
народ, от морщин …

народ, от морщин помогают масла?

кто какими пользовался, что работает? недавно внезапно заметила, что кожа какая-то слишком рыхлая, что ли, стала. не плотная.

Полли
28 ответов
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#1

Сывортка коэнзим q10 точно работает. Хорошо увлажняет, разглаживает.

Гость
#2

от старости ничего не помогает.. если морщины есть, то ничего кроме пластики вас не спасет.. все кремы и мазилки выкачка денег

Гость
#3
Мохнатая булка

Сывортка коэнзим q10 точно работает. Хорошо увлажняет, разглаживает.

Подскажите какой фирмы сыворотка?

#4

От морщин нет. но зимой у меня дико сохнет кожа, просто каппец, никакие кремы не помогают. тогда я пользуюсь маслами, они хорошо спасают от сухости, кожа как будто оживает)

Мохнатая булка
#5
Гость

Подскажите какой фирмы сыворотка?

Hyalogic LLC, Episilk, сыворотка для лица с коэнзимом Q10

Гость
#6
Барабашкa

От морщин нет. но зимой у меня дико сохнет кожа, просто каппец, никакие кремы не помогают. тогда я пользуюсь маслами, они хорошо спасают от сухости, кожа как будто оживает)

Вы их применения в кожу втираете?
Или в кремы добавляете?

Мохнатая булка
#7

Neocell Neocell, Супер коллаген + C, тип 1 и 3, 6000 мг, 250 таблеток

Тоже попейте, это изнутри. Кожа разглаживается
+суставы у людей перестают скрипеть😊

Мохнатая булка
#8

На банке с коллагеном написано : "волосы, кожа, ногти и кости"
А банкой той убить человека можно😄
(Большая)

Гость
#9
Мохнатая булка

Neocell Neocell, Супер коллаген + C, тип 1 и 3, 6000 мг, 250 таблеток Тоже попейте, это изнутри. Кожа разглаживается +суставы у людей перестают скрипеть😊

Заказываете на айхербе?

Влада
#10

Увлажняйте кожу кремами, в аптеке такой покупаю марки либридерм и он гиалуроновый и увлажняющий, кожа стала упругой.

Гость
#11

Может быть вы недосыпаете? Кожа от образа жизни очень сдает

Полли
#12
Гость

Может быть вы недосыпаете? Кожа от образа жизни очень сдает

образ жизни у меня нормальный, я не об этом спрашиваю.

Мария
#13

Покажите мне неуставшего в наше время)) Масла не уплотняют кожу, просто немного смягчают поверхность эпидермиса и запирают влагу в порах) Купите лучше крем с полиненасыщенными жирными кислотами, с полным набором. чтобы были омега3, 6 и 9. они поддерживают кожный каркас.

Полли
#14

гугл нашел косметику омегадерм, все с омега, спасибо, почитаю наверное, попробую.

Мария
#15
Полли

гугл нашел косметику омегадерм, все с омега, спасибо, почитаю наверное, попробую.

Не бойтесь брать кремы антиэйджинг) Ими можно пользоваться в любом возрасте, курсом.

Гость
#16

Масла превентивно увлажняют кожу, тем самым предотвращая сухость и заломы.
Для плотности автор только ретиноиды. Ретин-А единственное, что работает на уплотнение кожи.
Коллаген хорош только ооооооочень дорогой, это я вам говорю как спортсмен с травмами, опыт приема два десятилетия. На айхербах и коллаген в пределах 10-60 долларов за банку деньги на ветер . Хороший от 150 и выше. На месяц.

Гость
#17
Мария

Покажите мне неуставшего в наше время)) Масла не уплотняют кожу, просто немного смягчают поверхность эпидермиса и запирают влагу в порах) Купите лучше крем с полиненасыщенными жирными кислотами, с полным набором. чтобы были омега3, 6 и 9. они поддерживают кожный каркас.

Омега не проникает в нижние слои эпидермиса.

Гость
#18

Нет и объясню почему, морщина всегда залегает под кожей и поперёк мышечного волокна. Никакими мазилками этого не исправить, там дело в другом, так же нельзя подтянуть овал лица. Есть архитектура лица, это все то что залегает под кожей, мешки, грыжи, обвислости, глубокие морщины, это все уходом не изменить, это на инъекции и операции. А есть то на что уход повлиять это состояние самой кожи, можно убрать прыщи, мелкие морщинки, пигментацию, сделать кожу чистой, отполированной, сияющей, увлажнённой, как яичко и в целом ваш вид будет лучше и моложе чем при неухоженный коже. Правда тут надо хоть немного разбираться в активных ингредиентах и ориентироваться на научно доказанные факты, а не красивый маркетинг.. вам нужны кислоты и ретиноиды для ваших проблем и для возраста.

Гость
#19

Ну а для сохранения молодости самый действенный метод это минеральный солнцезащитный крем. Ничто так не портит и старит как солнце. Загар вызывает воспаление, разрушает коллаген (ваш каркас молодости), вызывает болезни, и всех этих проблем можно избежать просто используя крем. Солнце враг для кожи.

Ника
#20

Эндосфера может помочь. Это израильский аппарат хороший, я лично в восторге была от того, насколько круто он кожу лица разровнял и отёки снял. В отличие от тех процедур, что я успела попробовать, она безболезненная, да и далеко не самая дорогая, так что однозначно рекомендую вам ее.

#21

Чтобы предотвратить раннее появление морщин, нужно постоянно кожу увлажнять. Причем очень хороший эффект дает аптечная мазь радевит. Одного курса в 2-3 недели будет достаточно, чтобы дать коже нужную влагу. Потом можно сделать перерыв))

Гость
#22

Я пользуюсь кремом "Герантол". Дешевый крем фабрики Свобода. Для меня это самый лучший крем из всех (даже очень дорогих). Стоит 48 рублей. Почитайте отзывы про него. Все мои знакомые, кто хоть раз попробовал, перешли только на него. Морщины он может и не уберет, но ваша кожа станет намного лучше.

Кира Шустова
#23

Из-за недостатка времени уже редко приобретаю что-то с прилавка магазина, как опытный визажист знаю товар наизусть, и знаю что точно подойдет или нет. Вот, кстати сравнительно недавно открыла очень демократичные цены на косметику в интернет-магазине мхт, то скидки, то акции, успей вовремя! Сначала подумала, что это некачественная продукция, но убедилась в обратном и была приятно удивлена сервису.

Гость
#24
Гость

Я пользуюсь кремом "Герантол". Дешевый крем фабрики Свобода. Для меня это самый лучший крем из всех (даже очень дорогих). Стоит 48 рублей. Почитайте отзывы про него. Все мои знакомые, кто хоть раз попробовал, перешли только на него. Морщины он может и не уберет, но ваша кожа станет намного лучше.

Я им пользуюсь в морозы 10- под тональник

Гость
#25
Malvina

Чтобы предотвратить раннее появление морщин, нужно постоянно кожу увлажнять. Причем очень хороший эффект дает аптечная мазь радевит. Одного курса в 2-3 недели будет достаточно, чтобы дать коже нужную влагу. Потом можно сделать перерыв))

Это ничем необоснованный миф. Морщины появляются не из за недостатка влаги, с влагой у кожи всегда все нормально, она постоянно испаряется с кожи, поднимается изнутри к поверхности и это постоянный процесс. Другое дело что испаряющуюся влагу должна задерживать жирная пленка, это может быть свой кожный жир, либо же крем который обеспечит и влагу и плёнку. Далее, мазь радевит, вообще то это ретиноид, слабый конечно, но для начала пойдёт, ретиноиды способствуют обновлению кожи и тому что бы клетки делились правильно, в общем очень положительный эффект для кожи и для замедления старения. Ретиноиды дают эффект красивой кожи именно из за своего механизма действия, но не из за того что напитывают кожу влагой. Пользоваться ретиноидами можно и нужно постоянно, делать 2-3 недельные курсы это ерунда, вводите ретиноид на постоянной основе, более того Радевит очень слабый, попробуйте Дифферин он посильней, может вызвать шелушение в первое время, но это надо просто переждать или сделать перерыв. Ну а дальше переходите на Третиноин, правда его в аптеке уже не купите, надо будет заказывать.

#26

Важно, чтобы крем был органический, "живой". Корейцы добавляют экстракт Женьшеня. Я взяла Золотую серию с наночастицами золота на сайте "Лекарь Корея". Результат заметный сразу!!! У сотрудницы была блефаропластика и что?! Шрамчик маленький, тоненький НО ЗАМЕТНЫЙ !!! Все обращают внимание. И потом это же наркоз, это убивает клетки головного мозга. У людей память плохая потом. Лучше естественным путём. И нужно пересмотреть питание: сливочное масло, рыба и грецкий орех - обязательно кушать.

Гость
#27
rektd

Важно, чтобы крем был органический, "живой". Корейцы добавляют экстракт Женьшеня. Я взяла Золотую серию с наночастицами золота на сайте "Лекарь Корея". Результат заметный сразу!!! У сотрудницы была блефаропластика и что?! Шрамчик маленький, тоненький НО ЗАМЕТНЫЙ !!! Все обращают внимание. И потом это же наркоз, это убивает клетки головного мозга. У людей память плохая потом. Лучше естественным путём. И нужно пересмотреть питание: сливочное масло, рыба и грецкий орех - обязательно кушать.

Вы сектантка? Какой живой крем? Как женьшень влияет на кожу? А золото? Вот то золото может вообще сделать для кожи? Да ничего! Блин как же можно разводить тупых баб, можно миллионы делать на живых кремах и наночастицах золота! Пойду кому нибудь продам крем с дождевой водой альпийских гор, метеоритной пылью и настоящим экстрактом лунного света!

Карина
#30

мне крема с коллагеном от либридерм помог восстановить упругость кожи, морщины уменьшил и цвет лица улучшил

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: