Гость
Статьи
Краситесь ли вы?

Краситесь ли вы?

Вопрос к молодым девушкам. Краситесь ли вы каждый день? Если да, то насколько сильно? Я вот обхожусь только тушью и гелем укладываю брови, иногда пользуюсь помадой (ежедневно только гигиеническая). Тональный крем мне впринципе не нужен, т.к. кожа (ттт) не проблемная. Все подруги в основном красятся «по полной»: основа, тональник, контуринг, пудра, тени, стрелки, брови, губы... А я больше люблю естественность) Как вы относитесь к ежедневному макияжу? Что используете? Не выглядит ли лицо блеклым без тональника, стрелок и т.д? Что больше нравится вашим мч и какие вообще девушки для мужчин более привлекательны – естественные или с полным «боевым раскрассом», как думаете?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не крашу

#2

Ресницы я перестала красить, наращиваю их теперь. А так только блеск ну или бывает красную помаду, ну и иногда бывают стрелки, под настроение мое.
Мужу больше нравится моя естественность.

Катя
#3
Valeri

Ресницы я перестала красить, наращиваю их теперь. А так только блеск ну или бывает красную помаду, ну и иногда бывают стрелки, под настроение мое. Мужу больше нравится моя естественность.

Поржала про естественность. Вы вчера писали, что уже несколько лет увеличиваете губы.
Ой умора не могу.

#4
Катя

Поржала про естественность. Вы вчера писали, что уже несколько лет увеличиваете губы. Ой умора не могу.

Имелось в виду то, что когда не накрашена я. Можете ржать дальше, смех продлевает жизнь ;)

Гость
#5

Валерия, простите за бестактность - у вас нет больше интересов в жизни других? Вы же постоянно на форуме.

Гость
#6

К пункту 5, я, например, намного старше вас, дети выросли, ужин приготовлен, захожу редко и всегда вижу ваши посты.

#7

Зайти сюда с телефона и написать комментарий не так уж и долго))

Гость
#8

мне 33, пользуюсь только тушью и помадой, в тональнике и пудре нет необходимости, из кремов-либо увлажняющий, либо питательный(в зависимости от времени года)

Гость
#9

Валерия, поймите, что в вашем возрасте продуктивнее и приятнее время проводить можно по-другому, а не участвуя в склоках.
Даже если вы получаете какой-то совет здесь - это не заменит вам общения с мужем и друзьями, прогулки в парке и чтения книг.

#10

А кто сказал что я не гуляю с мужем и друзьями?) Вот как раз сейчас с мужем едем за город к друзьям на все выходные , и следовательно будет не до интернета))) Ну, будние дни, да , не гуляю, ибо учусь)) а во время учебы я частенько в нете зависаю))

Гость
#11
Valeri

Ресницы я перестала красить, наращиваю их теперь. А так только блеск ну или бывает красную помаду, ну и иногда бывают стрелки, под настроение мое.
Мужу больше нравится моя естественность.

Вот есть мужчины, которым действительно нравится естесственность и когда мало косметики. Можно просто губы выделить или глаза, смотря что больше идет. И совсем не обязательно будешь блеклая. А некоторые мужики наоборот любят на девушках и женщинах боевой раскрас. Это просто дурной вкус, колхоз) Может мамаша так малевалась и доя мужика это теперь идеал красоты ☺

Гость
#12

Меня от стены не отличить ненакрашенную. Всегда по будням использую тушь, румяна и тинт для губ

Зебра
#13

Скажите, а кто-нибудь красит половые губы?

ghfdlf
#14

некоторым швабрам только бутылка водки поможет.

Гость
#15

Это что же за ВУЗ такой, где студенты в интернете сидят постоянно?
Мой сын тоже студент. Даже на смс редко отвечает, постоянно занят - то лекции, то семинар, то конференции.

Гость
#16
ghfdlf

некоторым швабрам только бутылка водки поможет.

А некоторым озлобленным неудачникам вообще никто не дает) даже страшные бабы))

#17

Да, крашусь.
Почти каждый день.
Это в большинстве случаев - естественный макияж.

ghfdlf
#18
Гость

А некоторым озлобленным неудачникам вообще никто не дает) даже страшные бабы))

ни чё ты своего ухожора опустила)))

Гость
#19

Пользуюсь основной под макияж , консилером, румянами , хайлайтером , тональным . Ресницы наращиваю . Брови свои хорошие . Стала замечать , что с тональным выгляжу старше . Да кожа с ровным тоном , да типа так ухоженнее . Крем дорогой . Но взрослее и все тут . Встаёшь утром без макияжа и прям девочка -девочка . Теперь не знаю тоже как краситься .

Гость
#20
Катя

Поржала про естественность. Вы вчера писали, что уже несколько лет увеличиваете губы.
Ой умора не могу.

Да, верно. Вот же ходят с этими колхозными губами и ничего, еще и ресницы, если нарощенные, то это диагноз

Гость
#21
Гость

Это что же за ВУЗ такой, где студенты в интернете сидят постоянно?
Мой сын тоже студент. Даже на смс редко отвечает, постоянно занят - то лекции, то семинар, то конференции.

Это, видимо, вуз дистанционного обучения. Экзамены по скайпу

Апа
#22

Естественные!

Гость
#23

Крашусь только бб кремом слегка и могу бровям карандашом форму придать, сделать их чуть шире. Тушь терпеть не могу, особенно все это смывать потом, да и глаза в течении дня не потереть. Еще могу немного хайлайтера в улолки глаз и середину губ добавить. Считаю, что этого более чем достаточно чтобы выглядеть свежо и хорошо.

Гость
#24

Накладные ресницы,татуаж бровей,стрелок,губ,накладные куски волос добавляют +10лет!как у аллы

#25

Крашусь) бб крем, корректор, румяна, тени для бровей, стрелки, тушь) летом два раза наращивала ресницы, когда была в отпуске.

Тетька-Бегемотька
#26

Крашусь каждый день, тон, пудра, карандаш для бровей, тушь, помада, люблю яркие. Без макияжа бледная, как моль в обмороке.

UEBAN
#27
Барабашкa

Крашусь) бб крем, корректор, румяна, тени для бровей, стрелки, тушь) летом два раза наращивала ресницы, когда была в отпуске.

пугалонахуй, нибось выгладижь каг джокер?

UEBAN
#28
Гость

Это, видимо, вуз дистанционного обучения. Экзамены по скайпу

секс па телефончегу. пиздецшарага.

UEBAN
#29
Гость

Это, видимо, вуз дистанционного обучения. Экзамены по скайпу

а ф другой инвалидав на голаву ни бируд.

Гость
#30

Полноценный мэйк делаю только если куда-то иду (рестораны, бары, встречи с друзьями, театры и т.д.). В повседневности только стрелки рисую иногда и помада/ гигиеничка, кожа хорошая, ресницы свои + окрашивание и ламинация раз в месяц, брови свои хорошие.

Гость
#31

О да

Гость
#32
UEBAN

а ф другой инвалидав на голаву ни бируд.

Вас точно возьмут.

Гость
#34

Крашусь всегда на работу и где будут мои знакомые. Ради мужчин никогда не красилась. Всегда по разному, но обязательно тональный крем, хоть и кожа хорошая. Потому что макияж должен быть завершенным и органично смотреться. Стрёмно смотрится когда накрасятся кусочками, либо одни губы, либо тени, либо брови и думают, что они красавицы писаные, зато без тональника! Видно текстуру кожи, поры, черные точки по любому и все эти тени на таком лице выглядят как грязь.

Гретта
#35

Всегда использую базу под макияж, вв, бронзер, хайлайтер. Хоть свое состояние кожи и хорошее, но даже самая идеальная кожа не будет выглядеть так холено и сияюще без макияжа. глаза на повседневку не крашу, свои ресницы черные, а с макияжем глаз я выгляжу гораздо старше. В общем с растояния вытянутой руки кажется, что макияжа вообще нет. На губы лип максимайзер или нюдовую помаду, на выход могу что-нибудь бордовое нанести.

Гость
#36

Обязательно крашусь - чтобы иметь красивый, здоровый вид. Не понимаю, как многие ходят бледные постоянно, некоторые аж с лёгкой зеленью в лице, как будто недавно тошнило....

Гость
#37

Крашусь пару раз в год. Ежедневно не крашусь вообще. Нравлюсь себе без косметики, с естесственным цветом волос. Умею подбирать цвет одежды, освежающий цвет лица.

Гость
#38

Не крашусь ежедневно. Могу под настроение накраситься. Пару раз в год. Ну или если Оскара вручают, то я наверное намажусь. Свой цвет волос.
Умею подбирать цвет одежды, что бы освежал цвет лица. И очень нравлюсь себе без косметики. Мэйк меня безбожно старит.

Nuri bayan
#39

Не крашусь. Я не гейша и не клоун, чтобы рисовать макияж. На мужчин пофиг. Уходовой косметикой пользуюсь, а из декоративной даже дома ничего нет.

Гость
#40

да

Гость
#41

часто

#42

Мне 26, читаю себя молодой. Крашусь тушью, воском для бровей, блеск-бальзам для губ. Но не каждый день. Иногда бб-крем. Мч больше нравится, когда я подкрашена(он особо не замечает, что я накрашена, видит только тушь. просто говорит, что выгляжу хорошо). Но я ухаживаю за кожей, у меня сделан перманент бровей и делаю вельвет ресниц(наращивание не люблю).

Люда
#43

В будни вполне можно сделать естественный мейк, я считаю) Если выхожу без туши хотя бы или помады или блеска, чувствую себя голой) Недавно у stellary нашла блеск с нежным оттенком, схватила по акции в магнит косметик за 250 рублей вроде, если не забыла, сразу 2 штуки. Припудриваюсь каждый день, а подводку или карандаш могу не всегда использовать, если спешу. Но вариант просто умылась и пошла не для меня.

Ева
#44

Как основу под макияж я использую ВВ-Крем на арганической основе «Роза» от фирмы Аусганика. Пользуюсь уже давно им, нравится все, цена устраивает. Первый раз такую косметику увидела у подруги, попросила ее и мне заказать, вот с того времени и пользуюсь. Моя кожа очень капризная, а этот крем хорошо подошел, мне кажется морщин стало заметно меньше, многие знакомые спрашивают не сделала ли я уколы красоты))) так что я нашла то, что помогает мне бороться с возрасными изменениями.

Гость
#45
Гость

Крашусь всегда на работу и где будут мои знакомые. Ради мужчин никогда не красилась. Всегда по разному, но обязательно тональный крем, хоть и кожа хорошая. Потому что макияж должен быть завершенным и органично смотреться. Стрёмно смотрится когда накрасятся кусочками, либо одни губы, либо тени, либо брови и думают, что они красавицы писаные, зато без тональника! Видно текстуру кожи, поры, черные точки по любому и все эти тени на таком лице выглядят как грязь.

Ваш тональник всегда видно, особенно при дневном свете, даже дорогой и пудру тоже. Некоторые так наштукатурятся что как маска выглядит, зато считают кожа сразу стала идеальная)) Самообман)

Мадам
#46

В повседневной жизни стараюсь хорошо выглядеть, макияж навожу обязательно) Сначала база , после тональный флюид, ресницы тушью подкрашиваю и блеск для губ наношу, в принципе все) Не так уже и много получается, зато выгляжу каждый день опрятно.

Янк@
#47
Мадам

В повседневной жизни стараюсь хорошо выглядеть, макияж навожу обязательно) Сначала база , после тональный флюид, ресницы тушью подкрашиваю и блеск для губ наношу, в принципе все) Не так уже и много получается, зато выгляжу каждый день опрятно.

Можно поинтересоваться, как базу под макияж вы используете и какой у вас тональный ?

Мадам
#48
Янк@

Можно поинтересоваться, как базу под макияж вы используете и какой у вас тональный ?

Да конечно, тональный флюид у меня Clarins Skin Illusion пользуюсь уже где-то полгода, очень нравится, маскирует все недостатки отлично, кожу не сушит. Базу вот недавно только под него купила матирующую тоже от Clarins Instant Poreless. База вообще превзошла все мои ожидания, она отлично выравнивает поверхность кожи, визуально уменьшает поры, и делает нанесение тонального флюида еще более комфортным.

Янк@
#49
Мадам

Да конечно, тональный флюид у меня Clarins Skin Illusion пользуюсь уже где-то полгода, очень нравится, маскирует все недостатки отлично, кожу не сушит. Базу вот недавно только под него купила матирующую тоже от Clarins Instant Poreless. База вообще превзошла все мои ожидания, она отлично выравнивает поверхность кожи, визуально уменьшает поры, и делает нанесение тонального флюида еще более комфортным.

Я тоже декоративной косметикой Кларанс пользуюсь, видите как удачно у вас спросила) Базу правда я еще такую не встречала, но поищу, спасибо)