Гость
Статьи
сильно поменялась …

сильно поменялась внешность

Здравствуйте! Проблема такая, я уже два года встречаюсь с парнем, и у него сильно поменялась внешность Мы начали встречаться, ему было 18 лет, у него по природе лицо овальное, чуть уже овального, ну оч узкое, раньше это не было заметно, какая-то видимо детская припухлость была на лице, как по мне - он очень привлекательный. Со временем стало все меняться, у нас разные ситуации были с финансами,иногда плохо кушали и худели оба:). Он как-то взял и похудел сам того не хотя. А был подкачаный мускулистый, но с узким лицом. А стал с нормальной фигурой, но лицо день ото дня все хуже, щеки впали как у взрослого мужчины, очень. и он никак не может набрать, никак... Я ему готовила, заставляла кушать когда не были физически рядом, он ходил на тренировки, я покупала спортпит. сейчас он в др городе и я не знаю как он питается, но говорит, что нормально. Я переживаю, часто стала плакать, мне очень плохо из-за мыслей что я его ДОВЕЛА до такого... Прошу не смейтесь надо мной! Он много работает сейчас, глаза уставшие, выражение лица на фото другое, пропала харизма, хитринка. Я ОЧЕНЬ его люблю, и я просто в отчаянии, потому что я так хочу вернуть молодость ему, ему сейчас всего 20. :( Люди, подскажите, если у вас была похожая ситуация. Что можно сделать в таком случае???

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он у вас не наркоте случайно? пока он в другом городе вы не можете это узнать доподллинно никак. вы за ним ходите как мамочка. прекращайте уже.

Чашка кофе
#2

Люди стареют как бы.

Бритни не та, Шварцнеггер не тот. Прошло их время, всё.

Гость
#3

Может он болеет чем то?Диабет и рак начинаются с похудения.Пусть идет к врачу,обследуется,

Гость
#4

УЗИ ЖКТ!

Гость
#5
Чашка кофе

Люди стареют как бы. Бритни не та, Шварцнеггер не тот. Прошло их время, всё.

ему 20 лет!!!

Эвис
#6

У меня у знакомых в семье т
два сына. Каждый был лет до 17и похож на анимешку, очаровательные, с овальными лицами, милыми анимешными носами, опорными глазами. А потом начинали меняться- сперва щёки становятся впалыми, вырисовывается скулы, нос вдруг становится больше и резче. Несколько лет вид довольно дурацкий, а потом черты опять приобретают гармоничность и из смазливых мальчишек вырастают красивые молодые мужчины.
Не переживайте.

Регишка
#7
Эвис

У меня у знакомых в семье т два сына. Каждый был лет до 17и похож на анимешку, очаровательные, с овальными лицами, милыми анимешными носами, опорными глазами. А потом начинали меняться- сперва щёки становятся впалыми, вырисовывается скулы, нос вдруг становится больше и резче. Несколько лет вид довольно дурацкий, а потом черты опять приобретают гармоничность и из смазливых мальчишек вырастают красивые молодые мужчины. Не переживайте.

Спасибо за надежду)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: