Гость
Статьи
Изменилось лицо!

Изменилось лицо!

Ребзя, женщины, дело такое. Лицо у меня от природы близко к широкому, скуластое. Щас мне 20 лет. Ясное дело, что в детстве и тинейджерстве была немного пухлее в щечках, тк ребенок и взрослею. с 15 лет носила брекеты - лицо тоже выглядело чуть иначе, чем естественное. НО! стала замечать что лицо теряет и без того не совсем симметричные черты! Смотрю и удивляюсь. Лицо будто плывет вправую сторону при разговоре, рот поворачивается туда, еще губы у меня резные и тоже одна сторона верхней губы как бы приподнимается выше другой. Я конечно списываю все на мою паранойю, но все же! такое ощущение что правая сторона лица как бы короче левой, из-за этого на правую сторону все и "уплывает". Отвечу на возможные вопросы: 1. Да, я знаю что у людей лицо ассиметрично, но спрашиваю совета у тех кто реально озаботился этим, как я. 2. С лицевыми мышцами все в поряде, работают, улыбка нормальная. 3. Стрессов особых у меня нет.
В общем жду ответиков:)

Ольча
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ольча

Отвечу на возможные вопросы:
В общем жду ответиков:)

Ну так чо хотите-то? Вы сами себе противоречите.

Гость
#2

У меня также было, и тоже лицо изменилось после брекетов, тоже больше ассиметрии, щеки стали ещё больше кажется, неровности лица за счёт клыков стали ещё сильнее видны
Мне зубы не удаляли, хотя показания были, мнения врачей были разными
Поэтому так получилось наверное
Я жалею иногда
Вообще у всех лицо после брекетов меняется
У многих становится тяжелее

UEBAN
#3

фу страшило.

Pretty
#4

У меня такое было из-за искривления осанки. Шея неровная была и мышцы тянули сильнее в одну сторону. Делала упражнения и помогло.

Гость
#5

мышцы зажаты какие-то растянуты а какие-то короче
есть массаж лица и шеи его надо делать
опыть же подушка - как вы спите?
зубы - на какую строну кусать удобнее там и мыжцы активнее работают и там они растынуты лучше
погугли ревитоника или массаж лица этель аданье галина дубинина и прочие авторы
можно еще к неврологу сходить и к хирургу районному вопросики позадавать ну и к зубному своему наведайтесь они вас проконсультировать должны бесплатно хоть на часть ворпосв да ответят эо все надо видеть. делают еще специальные фотки

Гость
#6

Попроси деда Степана тебе лопатой поправить. Нину тоже после гонореи перекосило, так он поправил.

Адольф Гитлер
#7

А можно фото? Очень интересно посмотреть на это)
Я как специалист скажу уродина ты или вообще монстр

Гость
#8

Ребзя))) ответики))
Надеюсь в живую не позоритесь,зая колхозная)

Ольча
#9
Гость

мышцы зажаты какие-то растянуты а какие-то короче есть массаж лица и шеи его надо делать опыть же подушка - как вы спите? зубы - на какую строну кусать удобнее там и мыжцы активнее работают и там они растынуты лучше погугли ревитоника или массаж лица этель аданье галина дубинина и прочие авторы можно еще к неврологу сходить и к хирургу районному вопросики позадавать ну и к зубному своему наведайтесь они вас проконсультировать должны бесплатно хоть на часть ворпосв да ответят эо все надо видеть. делают еще специальные фотки

Спасибо, воспользуюсь вашим советом!!

#10

кенрико пластыри с зеленым чаем попробуйте, даже цвет лица в лучшую сторону меняется, мне прям понравились

#11

даже и сама не знаю, что это может быть. Скажите когда это у вас началось?

Гость
#12
Гость

У меня также было, и тоже лицо изменилось после брекетов, тоже больше ассиметрии, щеки стали ещё больше кажется, неровности лица за счёт клыков стали ещё сильнее видны
Мне зубы не удаляли, хотя показания были, мнения врачей были разными
Поэтому так получилось наверное
Я жалею иногда
Вообще у всех лицо после брекетов меняется
У многих становится тяжелее

Мое не изменилось...🤔

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: