Гость
Статьи
кожа вокруг глаз вся в …

кожа вокруг глаз вся в морщинах!

Здравствуйте!
Мне 33. Ничем никогда не пользовалась из косметических средств. Практически не было морщин, кроме небольшой мимической на лбу и по одной малюсенькой в уголках глаз.
Черт дернул, намазала кожу вокруг глаз сливочным масло на ночь.
Проснулась, посмотрела в зеркало, пришла в ужас. Кожа под глазами растянулась и стала вся в морщинах. Когда улыбаюсь выгляжу, как старуха!
Испугалась, начиталась форумов, намазалась еще до кучи кремом бепантен и все прям на веки и на кожу под глазами. В результате состояние кожи стало еще хуже. На лбу морщины, верхние веки растянулись и одряблели, под глазами и рядом с глазами ужасные морщины и кожа гусиными лапками. Улыбаться просто невозможно, такое ощущение, что мне 50.
Что делать теперь не знаю. В ужасе! Подскажите, кто с таким сталкивался, как вернуть коже обычное состояние?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас что- кожа как тряпка растягивается?
Сходите к клсметологу, сделайте биоревитализацию.

Гость
#2

мажьте увлажнялками или кремом вокруг глаз аптечным. Самый гипоаллергенный есть у ля рошь позе с дозатором. У биодермы серия сенсибио тоже крем вокруг глаз подойдет он легкий. Можно взять недорогой с гиалуронкой, просто чтобы увлажнить кожу.

Гость
#3

Как могла кожа растянутся и покрыться морщинами от сливочного масла за одну ночь?Неправдоподобно.

Гость
#4
Гость

Как могла кожа растянутся и покрыться морщинами от сливочного масла за одну ночь?Неправдоподобно.

почему нет? Похоже на ожог. Возможно автор таким образом сильно нарушила ph кожи вокруг глаз. Как раз похожая реакция.

Гость
#5

считается что ph нейтрализуют тоники. Можно еще термалкой побрызгать (она ph не меняет) или от авен (она самая щадящая) либо от ля рош позе (больше всего походит увядающей коже).

Гость
#6
Гость

почему нет? Похоже на ожог. Возможно автор таким образом сильно нарушила ph кожи вокруг глаз. Как раз похожая реакция.

У меня от эстонской Натуры Сиберики был то ли ожог,то ли раздражение.Все лицо было красное,веки опухли.Причем только на 3 день использования пошла аллергия.Пришлось идти к врачу.Выписала антигистаминные капли и таблетки.
Недели 2 лечилась,очень долго уходили опухоль и краснота.Но морщин не появилось,все восстановилось как было.Мне 35.А у автора даже не знаю что,может действительно сильный ожог.

Гость
#8
Гость

мажьте увлажнялками или кремом вокруг глаз аптечным. Самый гипоаллергенный есть у ля рошь позе с дозатором. У биодермы серия сенсибио тоже крем вокруг глаз подойдет он легкий. Можно взять недорогой с гиалуронкой, просто чтобы увлажнить кожу.

После масла на следующий день намазала кремом Бепантен. Стало хуже. На лбу от него появились еще 3 морщины и слева одна морщина у рта. На следующую ночь намазала ф99 стало еще все хуже - опухли и растянулись верхние веки, уголки глаз опустились вниз.

Гость
#9
Гость

Как могла кожа растянутся и покрыться морщинами от сливочного масла за одну ночь?Неправдоподобно.

Сама в шоке! От масла появились морщины под глазами и растянулась кожа. При улыбке прям кладки и сетка. Как я понимаю, потом я все усугубила бепантеном.

Гость
#10
Гость

почему нет? Похоже на ожог. Возможно автор таким образом сильно нарушила ph кожи вокруг глаз. Как раз похожая реакция.

Что делать не знаю! Боюсь продолжать увлажнять, так как он всех увлажняющих кремов глаза еще худе поплыли вниз(((

Гость
#11
Гость

У меня от эстонской Натуры Сиберики был то ли ожог,то ли раздражение.Все лицо было красное,веки опухли.Причем только на 3 день использования пошла аллергия.Пришлось идти к врачу.Выписала антигистаминные капли и таблетки.
Недели 2 лечилась,очень долго уходили опухоль и краснота.Но морщин не появилось,все восстановилось как было.Мне 35.А у автора даже не знаю что,может действительно сильный ожог.

Спасибо за совет!! Выпила супрастин!!

Гость
#12
Гость

После масла на следующий день намазала кремом Бепантен. Стало хуже. На лбу от него появились еще 3 морщины и слева одна морщина у рта. На следующую ночь намазала ф99 стало еще все хуже - опухли и растянулись верхние веки, уголки глаз опустились вниз.

это все кремы как раз с насыщенной текстурой. Я бы нанесла что-то очень легкое, лишь бы увлажнить. Поэтому написала про гиалуронку

Оля
#15

Да ничего у вас не растянулось, автор. Аллергия скорее всего. Попейте 3 дня антигистаминные, кожу ничем не мажьте. Когда все пройдет, пользуйтесь увлажняющим кремом для век.

#16

Здравствуйте, сама с таким сталкивалась, но конечно маслом не мазалась на ночь, где вы такое вообще услышали?

Гость
#17
Оля

Да ничего у вас не растянулось, автор. Аллергия скорее всего. Попейте 3 дня антигистаминные, кожу ничем не мажьте. Когда все пройдет, пользуйтесь увлажняющим кремом для век.

Спасибо за совет!! Со вчерашнего дня пью супрастин! Отек верхних век вроде начал спадать!! Ничем не мажу, хотя кожу под глазами и на лбу сильно тянет. Обязательно напишу, как все прошло.

Гость
#18
leksa8088

Здравствуйте, сама с таким сталкивалась, но конечно маслом не мазалась на ночь, где вы такое вообще услышали?

Начиталась про домашний уход. Сама ужасно корю себя за эту глупость.

#19

главное не нервничать, а то только хуже будет.

#20

у меня когда такое произошло я думала аллергия, к врачу не ходила.

#21

хотела спросить а кто каким кремом пользуется от морщин?

Гость
#22
leksa8088

главное не нервничать, а то только хуже будет.

Стараюсь! Но это сложно. По сто раз в день бегаю к зеркало

Гость
#23
leksa8088

у меня когда такое произошло я думала аллергия, к врачу не ходила.

А как Вы справились с этой ситуацией?? Как восстановили кожу??

#24

много кто давал советы такие как увлажнить кожу, увлажняла не помогло только хуже, испробывала дорогущие крема, а толку? деньги на ветер. как то наткнулась в интернете на уколы витаминов.

#25

но если вы не любитель уколов, масажи очень помогают. Существует много видов.

Александра
#26

Патч-филлеры с микроиглами гиалуроновой кислотой от либридерм используйте, я ставила их на ночь, и уже на утро морщины стали менее выраженными. В идеале бы курсом.

Гость
#27

это аллергия...пить эриус 1 таблетка в сутки, ничем не мазать, разве что попробовать гормональной лоринден С и то, врача спросить...если б не веки глаз, то эта мазь 100% помогает. Так же, если уколоть внутривенно хлористый кальций или глюконат кальция, то аллергия тоже очень быстро сходит. Еще диета, ничего сладкого, шоколад, мандаринки, апельсинки, жирное, жаренное убрать. Потом, когда все пройдет попробовать не крем для глаз, а гель легкий увлажняющий и ни в коем случае не мазюкать близко к глазу, а только по орбитальной косточке, видео посмотрите на ютубе, как правильно пользоваться кремом вокруг глаз

#28

блин девчонки , а я патчи мин на 15 ставлю правильно ли я делаю, или лучше на ночь ставить?

Гость
#29
leksa8088

блин девчонки , а я патчи мин на 15 ставлю правильно ли я делаю, или лучше на ночь ставить?

Мне кажется выше какой то бред написали, не ставят на всю ночь, вы правильно делаете. А уколы витаминов куда колят? Вы про мезококтейль? Мне противопоказано из-за склонности к отёкам.

#30

уколы витаминов, лично я делала себе сама) и колола в бедро, или посла мужа, в ягодицу.

Гость
#31
Александра

Патч-филлеры с микроиглами гиалуроновой кислотой от либридерм используйте, я ставила их на ночь, и уже на утро морщины стали менее выраженными. В идеале бы курсом.

Вы достали, рекламщики либридерма, в каждой теме этот либридерм. Нельзя на всю надолго их ставить так как они наооборот будут забирать влагу с кожи, правильно тут писали на 15 минут

#32

интересно эти патчи хоть кому то помогли? лично мне нет(

Гость
#33

Гимнастика для лица справляется с этим на ура) страничка в *** lena_facefitness

Гость
#34
Гость

это аллергия...пить эриус 1 таблетка в сутки, ничем не мазать, разве что попробовать гормональной лоринден С и то, врача спросить...если б не веки глаз, то эта мазь 100% помогает. Так же, если уколоть внутривенно хлористый кальций или глюконат кальция, то аллергия тоже очень быстро сходит. Еще диета, ничего сладкого, шоколад, мандаринки, апельсинки, жирное, жаренное убрать. Потом, когда все пройдет попробовать не крем для глаз, а гель легкий увлажняющий и ни в коем случае не мазюкать близко к глазу, а только по орбитальной косточке, видео посмотрите на ютубе, как правильно пользоваться кремом вокруг глаз

Спасибо за совет!! Подскажите, пожалуйста, каким кремом от морщин вокруг глаз Вы пользуетесь? Какой может мне подойти? Отек спал, но утром просыпаюсь все равно, как шарпей(( Морщины и заломы образовавшиеся под глазами не проходят. Немного разглаживаются к вечеру..

Гость
#35
Гость

Спасибо за совет!! Подскажите, пожалуйста, каким кремом от морщин вокруг глаз Вы пользуетесь? Какой может мне подойти? Отек спал, но утром просыпаюсь все равно, как шарпей(( Морщины и заломы образовавшиеся под глазами не проходят. Немного разглаживаются к вечеру..

Подобное у меня случилось когда после блефаропластики для скорейшего избавления от отека и синяка начала мазать веко бадягой...большего критинизма я в жизни не совершала.кожа высохла и стала вся в сеточку как пергамент,я сначала запаниковала но потом поняла что это просто иссушилсы верхний слой,чз несколько дней потихоньку аккуратно начала его подцеплять и сняла как то шалушками.думаю у вас тоже верхний травмированный слой просто отойдет со врменем и все вернется на круги своя.посоветовать даже не жнаб у меня кожа аидимо очень гормонозависимая -иначе не объяснишь-иногда как будто все черточки на веках(мне35)изчезают или очень уменьшаются а иногда при том же уходе становятся ярко выраженными и так периодами как зеброй.контур для век мира люкс увлажняющий гель точно не повредит.белорусской много хорошей косметики но там нужно искать свое

Гость
#36
Гость

Подобное у меня случилось когда после блефаропластики для скорейшего избавления от отека и синяка начала мазать веко бадягой...большего критинизма я в жизни не совершала.кожа высохла и стала вся в сеточку как пергамент,я сначала запаниковала но потом поняла что это просто иссушилсы верхний слой,чз несколько дней потихоньку аккуратно начала его подцеплять и сняла как то шалушками.думаю у вас тоже верхний травмированный слой просто отойдет со врменем и все вернется на круги своя.посоветовать даже не жнаб у меня кожа аидимо очень гормонозависимая -иначе не объяснишь-иногда как будто все черточки на веках(мне35)изчезают или очень уменьшаются а иногда при том же уходе становятся ярко выраженными и так периодами как зеброй.контур для век мира люкс увлажняющий гель точно не повредит.белорусской много хорошей косметики но там нужно искать свое

Спасибо Вам огромное за советы!!

Ирина
#37

Надо, конечно, стараться увлажнять кожу во круг глаз, мне помогает в этом вопросе либридермовский 3д филлер гиалуроновый, как раз от морщинок, синяков и отеков.

Сладкая
#38

Тоже страдала от гусиных лапок - очень с этим мне помогла система Обновление от Avon, там бальзам и крем в одной баночке, очень освежают кожу и делают ее более упругой

Настя
#39

Господи, не ставьте таких экспериментов над своей кожей, купите нормальный крем для век. Очень классный и недорогой Заряд Энергии от Эйвон. Давно им пользуюсь, кожа очень хорошо его воспринимает

Леся
#40

Самый мощный аппарат Альтера, мне кажется. Всё-таки это считается главной альтернативой хирургии пластической, потому что во время процедуры воздействие идёт на мышечный уровень СМАС ультразвуком. Это как раз именно для стареющей кожи подойдёт. И кисетные морщинки уберёт, и мелкие, и мимические. И овал лица тоже очень подтягивается) у меня простом мама делала в Балансе на Молодёжной не так давно, и правда очень она изменилась после лифтинга) помолодела будто.

Валерия
#41

Как всем известно, за кожей век нужен особенный уход, потому что имено они и начинают в первую очередь выдавать наш возраст. У меня морщин пока что нет, но я покупаю всегда хороший крем, предпачитаю фирму Ausganica. Проверено временем, с этим кремом у меня проблем нет, хватает на очень долгое время и результат отличный, с гаринтией. Кожа век у меня под хорошей защитой)

Гость
#42

Автор, чем закончилось? Как убрали? Такая же история((

Окси
#43

Девочки,миопластический массаж-это нечто! Я была на массаже у мастера Натальи Крон.Процедурка очень приятная,даже заснула во время массажа)) Наталья найдет индивидуальный подход к телу каждого своего клиента!) А сам ээфект не заставит себя долго ждать. Если кому-то интересно,то вот ее инст nat_kron

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: