Гость
Статьи
Массаж лица от прыщей?

Массаж лица от прыщей?

Здравствуйте. У меня демодекоз. Все лицо в прыщах. Дерматолог,после недельного курса антибиотиков,нащначил препаратына очищение кишечника и вообще для улучшения работы ЖКТ. И еще он сказал,что нужно делать массаж лица и токолечение какое-то. Нужно ли это делать? Это разве поможет избавиться мне от прыщей,вызвынных демодексом? Хуже не станет?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крем солантра помогает,серная мазь,мазь с бензилбензоатом.

Адольф Гитлер
#2

Прыщи любят массаж они станут добрее и перестанут тебя беспокоить

Гость
#4

Наверное, лучше мазь ям? А массажем разнесёте всё к чертовой матери с кровотоком. Кстати, последние научные данные говорят, что бактерии, живущие на коже и внутри, наше всё, даже косметика с пробиотиками разработана, а антибиотиками всех поубивают и как венец запор.

#5

При демодекозе можно применять бензилбензоат. Что касается массажа, то он в любом случае полезен для кожи. Только делать массаж должен специалист.

Гость
#6

Автор, сначала вылечите прыщи, тем более у вас сильные, и только потом массаж.

Гость
#7

может он имел в виде массаж токопроводящими палочками по спец жидкости?
вообще даже от простого массажа могут появится прыщи если руки были не иеально обработаны к примеру
кто касается жкт ДА и еще раз да только это уже 80процентов успеха
про лечение электричеством не скажу ничего особо хорошего. она разрушает ауру это точно сильным излучением и особо чувствительные люди как например я это чувствуют.

#8

знакомая ситуация, начинала тоже с питания (врач так же сказал) конечно за массаж я не знала, до определенного момента. Очень долго боролась с этим. И скажу честно все получилось,и я очень рада.

#9

на самом деле есть много способов избавится и от прищей, а так же от морщинок.

Женечка
#10

leksa8088, но далеко не все из них эффективны и универсальны) При демодекозе стандартный подход к прыщам не прокатит, там нужно именно клеща этого "душить", много нюансов. При обычных прыщах тоже не все способы подходят всем подряд. Я например много чего перепробовала, когда со своими боролась, оказалось нужно было просто сходить к нормальному врачу, вылечить свои неполадки со здоровьем, сменить уход и пользоваться ретасолом. Буквально за несколько месяцев кожа преобразилась

Марина
#11

Акне лазер лучше всего лечит, самая мощная терапия. И сразу решается проблема, если изначально она заключалась в самой коже. То есть акне из-за жирности излишней, как это было, например, у меня. Я пролечилась на лазере BBL на Джоуле в Реал Клиник, сейчас вообще ни одного прыща на лице, кожа просто идеально чистая, поры не забиваются (как были после процедур суженые, так и остались такими). И кожа лазером никак не повредилась, только здоровее на вид стала и тон разровнялся хорошо.

#12

Демодекс лечится ! Есть лекарство

В далёком 2007 году у меня образовалась кожная болезнь на лице, затем перешла на спину и благо на спине она не так прогрессивно развивалась как на лице. Целых 8 лет я расходовал деньги , ходил к дерматологам , доверял косметологам соглашаясь на их процедуры , покупал эти болтушки, маски , десятки косметических средств и надеялся что мне станет лучше в итоге эффект временный , через месяц кожа воспалялась по новому. Что делать ? К кому обращаться и вообще кому доверять ? Честно чуток опускаются руки , и кажется что с таким красным лицом от прыщей придётся ходить долгое время, но не спишите расстраиваться !
Писать о своей личной истории я могу много но ни к чему.

Теперь к самой сути вопроса , есть лекарственное средство , сразу пишу без обид рецептом я не делюсь, состав полностью я не раскрою , но напишу что основа его это серная мазь, все дополнительные добавки безопасные , использовал лично. Свою болезнь вылечил и даже могу показать результат по видеосвязи. Аферами не занимаюсь , денег вперёд не беру , для начала попробуйте сами , отправлю тестер на пробу бесплатно в любой город России и даже в соседние страны. Связаться можно со мной по этому номеру +7988-432-11-12 , есть WhatsApp, телеграмм , пишите или звоните , если не отвечу на звонок сразу , то обязательно перезвоню ✊🏻зовут Тамерлан , родом из Дагестана.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: