Гость
Статьи
34 года...Уход за …

34 года...Уход за кожей после

Девочки здравсьвуйте !! мне 34 года и я очень боюсь стать старой...Посоветуйте- как продлить молодость ,какой уход за кожей вы используете? Какие крема?. Ходите ли вы к косметологу и на какие процедуры?...Стоит ли делать уколы красоты?..или это только нанесет бодьше вред

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
#1

здравствуйте, как мне это знакомо( мне уже больше 40, столько уже перепробовала, и крема и маски, только деньги на ветер, и аллергии получила, у вас не было такого?

Гость
#2

Чем бы вы не мазались-всё равно сморщитесь как кошачья жо...а.

#3

если ухаживать и правильно питаться, то не факт

Гость
#4

комметлога точка нет
амина честный косметолог
этель аданье
ревитоника
галина дубинина фейсбилдинг
погуглите и вникайте...!)

#5

Все зависит от типа старения и проблематики.
у меня:
1. кремы Дарфэн - дневной и ночной антивозрастной.
2. Коллаген + гиалуронка с айхерба внутрь.
3. ревитоника + вакуумный массаж ежедневно.
4. Ретиноловые маски + я постоянно какие-то маски наношу, то с коллагеном, то с гиалуроном, то с жемчугом, то с золотом. Как захочу - так нанесу, примерно 5 раз в неделю.
5. Пшикалка для лица ДермБуст с фульвиевыми минералами, то ли с фульвиевой кислотой, не помню - пшикаю на работе каждые 2 часа.

но у меня хобби за собой следить.

#6
Гость

комметлога точка нет амина честный косметолог этель аданье ревитоника галина дубинина фейсбилдинг погуглите и вникайте...!)

ревитоники и фейсбилдинг это противоположные методы.

#7

21 век а я не знаю что такое ревитоника, может кто то просветит?

#8

автор, еще банальность. но очень важная - нужно много спать (8 часов минимум), пить много воды (2 л в день) и правильно питаться. Если вы начнете это делать - вы себя в зеркале не узнаете!
(еще желательно исключить глютен, сахар и молочные продукты, но я например не могу совсем).

#9
leksa8088

21 век а я не знаю что такое ревитоника, может кто то просветит?

сейчас набегут рекламщики и просветят )) А я не буду себе репутацию портить.

Гость
#11
leksa8088

если ухаживать и правильно питаться, то не факт

Не факт, кто каждая сморщится. Это правда. Ибо все стареют по-разному. У одних идеальный овал лица, но куча морщин. У других - ни одной морщины, но лицо сползло на шею. У третьих - и одно и другое вместе. Есть и те, что и овал лица долго держится, и морщины не появляются. Но при этом все равно все выглядят на свой возраст. Взять ту же Кейт Миддлтон: куча морщин, в том числе и глубоких, дряблая кожа на шее. Даже у 45-летних часто тургор кожи получше. Но при всем этом она не выглядит на 45, а выглядит на свой возраст. В походке, взгляде, мимике - все выдаёт ещё молодую женщину младше 40 лет. Те же, кто считает, что в 45 выглядят на 25 - то же выглядят на свой возраст. Отсутствие морщин не означает, что перед нами юная девушка. Порой смотришь на женщину с идеально гладким лицом и понимаешь при этом, что ей же уже за 50.

#13

Такая же проблема лет с 33 и у меня. Сейчас уже 48, но все равно борюсь со старением лица. Инъекции пробовала разные. К сожалению ботокс не берет, а гели сильно лицо деформируют т по сути их все больше и больше надо, а потом твои собственные черты искажаются. Кремы только увлажняют, лифтинга нет. Я делаю массаж и клею на ночь пластыри силиконовые под глаза SilcSkin, а на лоб и носогубки Apricot. Все покупаю, через интернет в магазине Белламиа. Очень мне нравится, очень действенно.

Гость
#14

Автор, солнцезащитный крем используете? Защита от солнца это то что реально надолго отсрочит возрастные проблемы с кожей. Только мазаться надо не только на пляж, а вообще ежедневно, желательно что бы лицо вообще не подвергалось солнечному излучению, но это не реально, поэтому по максимуму защищать. Вы почитайте или видео посмотрите про механизм нанесения вреда коже солнцем и то как оно запускает старение. И вред этот остаётся на коже навсегда, он не смывается с загаром. Хорошая солнцезащита это реально самый мощный анти эйдж, никакой «крем от морщин» и рядом не стоял. А вообще у нас (у человечества) толком то и нет пока средств способных замедлить старение. Из научно доказанного только регулярная, ежедневная защита от солнца и ретиноиды. Все остальное доступное для применения ничего толком не может сделать, ну даст хорошее увлажнение и отшелушевание ну и все. Но от морщин это не работает, морщины то не от сухости появляются, морщина зарождается под кожей. А против обвисания так тем более никакие мазилки ничего не сделают.

Гость
#15

Но уход все же нужен и должен быть и он многое может в плане здорового и красивого вида кожи. Для красоты и здоровья кожи- ретиноиды и солнцезащита. Для чистоты и отполированности- кислоты, хорошее и регулярное отшелушивание очень важно, именно регулярное, частое, но не допуская раздражения. Кожа то напоминает постоянно и убирать мертвые клетки нужно так же постоянно. По необходимости/желанию хороший такой пилинг можно сделать у косметолога, но тут разовые процедуры не самое эффективное. Так же стоит купить легкий пилинг и дома самой делать Раз в неделю ну или реже/чаще зависит от пилинга,кожи и желаемого результата. Отказаться от скарбов, они травматичны и неэффективны, прошлый век, кислоты все же лучше! Отказаться от эфирных масел и других отдушек в уходе! Ничего кроме вреда они не несут, вызывают воспаление (не всегда видное глазу) а это всегда разрушение коллагена- обвисания и морщины. Делать массаж. Ну и в уходе должны быть всякие вкусняшки типа гиалуронки, вит с, пептидов... это все может сделать вашу кожу красивой моложе ровесниц.

Гость
#16

От морщин делайте ботокс, от обвисания нити или др процедуры, кремы тут бессильными, но всё же грамотный уход это огромный вклад и помощь коже, никакие уколы не смогут дать красоту и здоровье коже. Уход и уколы это не или или, это дополнение, уход работает на одно, уколы на другое. Главное разбираться, это интересно и полезно, не сложно, инфа есть.

Мариша
#17

Я до определенного возраста к косметологам не обращалась, а когда увидела, что на коже стали появляться возрастные изменения, обратилась к Азизе Усмановой. Не зря об этом косметологе так много хороших отзывов, она и правда настоящий профессионал своего дела. Назначила мне комплекс омолаживающих процедур, после которых кожа намного улучшилась, ушли возрастные проблемы, я очень довольна результатом.

Nuri bayan
#19

Зафрендитесь в ЖЖ к блогерам nobellarezi и nikol-aromania, там много инфы.

Ирина
#20

Ну так сразу то и не скажешь... Надо же знать что у вас с кожей на сегодняшний день, а так если ничего такого ужасного, то вам и просто крем гиалуроновый подойдет, он марки либридерм, кожу отлично питает.

Мария
#21

От уколов красоты вреда точно не будет, если делать их будет хороший врач, а не самоучка. В Москве я только один такой центр знаю - Ретиноиды на Плеханова

Ирина
#22

Из кремов мне очень нравится ночной крем Бесконечный эффект от Avon, с морщинками на ура справляется и кожу более упругой и увлажненной делает

Маша
#23

У меня просто несколько средств для обязательного использования есть. Все из линии Обновление от Эйвон. Система вокруг глаз у них вообще отличная

Марина
#24

Правильное питание, здоровый сон. Крем ночной, дневной, для кожи вокруг глаз от Мезолюкс. Питьевой коллаген принимаю внутрь. Маски разные - с гиалуроновой кислотой, маску стволовые клетки растений, альгинатные маски.

Ольга76
#25

Мне 36, выгляжу объективно на 30, хотя мне многие и меньше дают. Хожу к косметологу раз в два-три месяца просто на консультацию и в зависимости от состояния кожи делаю процедуры, которые она рекомендует. Только к проверенному врачу! У меня есть такой доктор - Елена Юрьевна Дерюгина, она принимает в Абсолют Мед в р-не м. Аэропорт. Главное понимать, что косметолог это не тот кто закончил двухнедельные курсы, это человек с медицинским образованием и опытом. Конкретные процедуры не буду рекомендовать, тут всё индивидуально, не всем всё подходит, то что одному помогло, другого может разочаровать. Ну и разумеется чистка, пилинги по мере надобности - всё это тоже по разному может делать, лучше полжиться на своего врача.

Гость
#27

К косметологу хожу, но не часто. В основном для чистки лица. А так для ухода стараюсь покупать качественную косметику, чтобы продлить молодость. Недавно открыла для себя сыворотку у Clarins для сужения пор. отличная вещь. У меня пор теперь совсем не видно и кожа бархатная стала. Кому интересно, вот ссылка на сыворотку clarins.ru/pore-control-%D1%81%D1%8B%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0%2C-%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8B-80037370.html

Гость
#28

главное регулярность в уходе) обязательно делаю пилинги и всегда днём спф защита, это пожалуй самое главное. Сей час серя Мезолюкс у меня, в ней осветляющий концентрат и энзимная маска пилинг фавориты

Гость
#30
Гость

главное регулярность в уходе) обязательно делаю пилинги и всегда днём спф защита, это пожалуй самое главное. Сей час серя Мезолюкс у меня, в ней осветляющий концентрат и энзимная маска пилинг фавориты

эти средства с какого возраста? и для какого типа кожи? для них важен крем с спф или не обязательно?

Гость
#31
Гость

эти средства с какого возраста? и для какого типа кожи? для них важен крем с спф или не обязательно?

Мезолюкс примерно с 35 лет, для любого типа кожи можно подобрать. Если начинать осветляющий или отбеливающий уход, то СПФ днём обязателен

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: