Гость
Статьи
Есть такие кто не …

Есть такие кто не пользуется тушью?

И почему? В последнее время надоела тушь, смывать ее каждый вечер, ещё сыпется к концу дня. Пробовала и более дорогие, и водостойкие.

автор
45 ответов
Последний — Перейти
счастливая
#1

не пользуюсь потому что наращиваю ресницы, очень удобно. теперь по утрам обхожусь только кремом и уже красивая) иногда крашу только нижние реснички если делаю "полный" макияж

Гость
#2

Потому что я крашу ресницы + ламинирование. Тушь не нужна

Гость
#3

Не пользуюсь, у меня и свои ресницы густые. Она еще скатывается и сыпется, выглядит не айс, вообще глаза не крашу, т.к. часто воспаляются.

Гость
#4

Наращиваю ресницы очень давно . Решила поменять изгиб нарощенных ресниц , не понравился эффект . Решила снять . Сделала ботокс + ламинирование ресниц . Накупила тушей , подводок , теней . Хватило меня на неделю . И побежала наращивать опять . Купила хорошую тушь , базу под тушь -все вместе 4-5 тысяч . Думала может с тушью вид понатуральней будет . Но нееееетттт .... эти паучьи лапки -это хуже в сто раз наращенных ( правильно , у хорошего мастера ) Ресницы свои в хорошем состоянии и красить я умею . Плюс с одной тушью глаза тенями или подводкой красить надо . Наростила опять и не жалею . Макияж 2 минуты . Ничего ни сыпется , ни мажется и смывать макияж полчаса не надо

Гость
#5

Не пользуюсь тушью. Мне не комфортно ощущать её на глазах. Вообще не могу терпеть косметику. Как грязь на лице. Неудобно мне.

Гость
#6

Крашу глаза в парикмахерской, хватает на 2 месяца. Делаю так уже 35 лет, это для особо умных, которые считают, что от этого портятся ресницы

Гость
#7
Гость

Крашу глаза в парикмахерской, хватает на 2 месяца. Делаю так уже 35 лет, это для особо умных, которые считают, что от этого портятся ресницы

Я однажды покрасила, у меня в процессе ужасно резало глаза. И хватило ненадолго.

Гость
#8

Я только ресницы и крашу, они у меня белесые, их вообще не видно. И брови слегла. Больше ничего.

Гость
#9
счастливая

не пользуюсь потому что наращиваю ресницы, очень удобно. теперь по утрам обхожусь только кремом и уже красивая) иногда крашу только нижние реснички если делаю "полный" макияж

а глаза не красные? Наращивала один раз, мешают, и глаза красные..

Гость
#10
Гость

Крашу глаза в парикмахерской, хватает на 2 месяца. Делаю так уже 35 лет, это для особо умных, которые считают, что от этого портятся ресницы

Бабушка, какая ты молодец. Ещё можно щеки свеклой мазать))

Гость
#11
Гость

Бабушка, какая ты молодец. Ещё можно щеки свеклой мазать))

ну может у нее ресницы хорошие))

Гость
#12

Никогда не понимала отзывы - сыпется тушь, пока не купила лореаль, как же это гадость! Смывается тяжело, на ресницах как лапки паука, отпечатывается на влажной коже. Я ж подумала, наверное брак, повторила еще дважды покупку в разные годы и в разных странах. Снова Г.
До этого пользовалась максфактором 2000, никаких проблем со смыванием, и не сыпалась.
Лысые глаза не понимаю, ничего красивого в них нет.

Гость
#13
Гость

Никогда не понимала отзывы - сыпется тушь, пока не купила лореаль, как же это гадость! Смывается тяжело, на ресницах как лапки паука, отпечатывается на влажной коже. Я ж подумала, наверное брак, повторила еще дважды покупку в разные годы и в разных странах. Снова Г. До этого пользовалась максфактором 2000, никаких проблем со смыванием, и не сыпалась. Лысые глаза не понимаю, ничего красивого в них нет.

а сейчас чем?

Гость
#14
Гость

Не пользуюсь тушью. Мне не комфортно ощущать её на глазах. Вообще не могу терпеть косметику. Как грязь на лице. Неудобно мне.

Может ты мужик?

Гость
#15

Обычно крашу, для меня как раз тушь - главное. Ну и именно в моем случае карандаш для бровей (так как перманент сделать не решусь, опасаюсь криворукого мастера, а свои брови полулысые, светлые и кривые, даже просто окрашивание краской не помогает). Тени, тоналка, подводка - это все по желанию и по ситуации. Но без туши... У меня типаж светлый, "северный", волосы светло-русые от природы (крашу в пепельный блонд), ресницы верхние просто светлые-неяркие, а нижних, кажется, будто вовсе нет, такие белые. Так что для меня вариант "выйти вообще ненакрашенной" - это разве что иногда от великой лени и желания расслабиться. Не комплексую, и летом на пляж, разумеется, ходила, без макияжа. Но просто мне больше нравится, когда глаза и лице заметны, а не как маленькие поросячьи глазки.

Мнение
#16

Я не пользуюсь, не нравится, глаза раздражены, моим несчастным глазам линз хватает. Вообще крашусь только по случаю др, нг, встречи
Тональник, румяна, туш, тени, помада, духи

Алина
#17

наращиваю ресницы натуральной длины "классику". Тушь не требуется, ресницы как будто накрашенные в меру длинные и в меру пушистые.
Тушью уже два года не пользуюсь, к концу дня макияж не растекается, не осыпается.

Алина
#18
Гость

а глаза не красные? Наращивала один раз, мешают, и глаза красные..

либо плохой мастер плохо нарастила. Либо индивидуальная аллергия.
Я вообще наращенные ресницы не ощущаю на глазах, как свои родные. И так была с самого первого дня, когда впервые нарастила - как будто всю жизнь с ними ходила.
Кстати, я еще и линзы ношу. Ничего не мешает.

Гость
#19

Не крашу ресницы тушью. Да и вообще не крашусь, зачем? Красивой себя ощущать? Я и так норм. Мужиков привлекать? Ненавижу, когда пялятся..
Не понимаю смысла в косметике на каждый день. Красятся так часто те, кто считает себя некрасивой или думают, что не нравятся мужчинам. Или почему? Зачем вы краситесь, женщины?

Гость
#20

Я натуральная блондинка, ресницы и брови не видны. На брови сделала микроблейдинг, ресницы наращиваю - натурально, классику легкими ресничками. Утром только тоном немного пользуюсь, и все. Парадный макияж - добавляю стрелочку и блеск для губ. Хочу еще стрелку межресничную сделать тату, тогда мне только тональник и блеск для губ нужны будут.

Гость
#21

Не пользуюсь тушью. Почти не крашусь. Тоже не люблю мужское внимание. Все что меня волнует в моей внешности - это чистота и опрятность. Не нравятся и паучьи лапки и нарощенные ресницы как у коровы. Бесят мужские взгляды, я не секс объект, не мясо. Я прежде всего личность. Люблю уважение, а не похоть.

Гость
#22

У меня ресницы черные, не крашу

Гость
#23
Гость

Не пользуюсь тушью. Мне не комфортно ощущать её на глазах. Вообще не могу терпеть косметику. Как грязь на лице. Неудобно мне.

+я можно сказать такая же.
только уходовая косметика. декоративной- минимум.

#24

Я только недавно перестала пользоваться ей на каждый день, просто надоело. Ресницы черные, их видно:) остальной декоративкой тоже стала пользоваться по минимуму.

Гость
#25
Гость

Не крашу ресницы тушью. Да и вообще не крашусь, зачем? Красивой себя ощущать? Я и так норм. Мужиков привлекать? Ненавижу, когда пялятся.. Не понимаю смысла в косметике на каждый день. Красятся так часто те, кто считает себя некрасивой или думают, что не нравятся мужчинам. Или почему? Зачем вы краситесь, женщины?

___
это как защитная бевая маска. под ней ты.

гостьЯ
#26

Не пользуюсь тушью, как и всем остальным. Пользуюсь только уходовой косметикой. Делаю это примерно с моих 25 лет, сейчас мне 44.Выгляжу обычно, ни молодо, ни старо, скорее всего на свой возраст. Смысл пользования косметикой мне не совсем понятен. Да, можно себя сделать ярче, привлекательнее, но я то знаю какая я. Общению и личной жизни отсутствие косметики не мешает. Подруги и коллеги имеются в достаточном количестве, муж и взрослый сын тоже присутствуют))

Гость
#27
Гость

Не крашу ресницы тушью. Да и вообще не крашусь, зачем? Красивой себя ощущать? Я и так норм. Мужиков привлекать? Ненавижу, когда пялятся.. Не понимаю смысла в косметике на каждый день. Красятся так часто те, кто считает себя некрасивой или думают, что не нравятся мужчинам. Или почему? Зачем вы краситесь, женщины?

Мужиков привлекать??? То есть, вы без туши такая страшная, что на ненакрашенную на вас никто не смотрит?
Сочувствую искренне?
остальные красятся для того, чтобы выделить на лице глаза, мимику и подчеркнуть черты лица, а не для похоти, которой вы так сильно озабочены.
Моя бабушка, профессор в академии преподавала историю Египта, 50 лет в браке была и каждый день подкрашивала ресницы.
А вам можно даже одежду не гладить, нечего себя изображать красавицу.

Гость
#28
Гость

Мужиков привлекать??? То есть, вы без туши такая страшная, что на ненакрашенную на вас никто не смотрит? Сочувствую искренне? остальные красятся для того, чтобы выделить на лице глаза, мимику и подчеркнуть черты лица, а не для похоти, которой вы так сильно озабочены. Моя бабушка, профессор в академии преподавала историю Египта, 50 лет в браке была и каждый день подкрашивала ресницы. А вам можно даже одежду не гладить, нечего себя изображать красавицу.

а что без туши можно глаза на лице не заметить?

Гость
#29
Гость

Мужиков привлекать??? То есть, вы без туши такая страшная, что на ненакрашенную на вас никто не смотрит?
Сочувствую искренне?
остальные красятся для того, чтобы выделить на лице глаза, мимику и подчеркнуть черты лица, а не для похоти, которой вы так сильно озабочены.
Моя бабушка, профессор в академии преподавала историю Египта, 50 лет в браке была и каждый день подкрашивала ресницы.
А вам можно даже одежду не гладить, нечего себя изображать красавицу.

У бабушек уже нет ресниц над глазами короткая щетина в место ресниц. И вот такой сморчок намажет свои обрубки да еще и губенции сжопеные смотришь на нее и только два вывода либо шизанутая либо на старости лет ищет ебаку.

I am Cat
#30

я не крашу, и никогда не красила, во первых у меня алергия на косметику, во вторых свои ресницы длинные, если накрашу, буду как буренка.

Гость
#31
Гость

Мужиков привлекать??? То есть, вы без туши такая страшная, что на ненакрашенную на вас никто не смотрит?
Сочувствую искренне?
остальные красятся для того, чтобы выделить на лице глаза, мимику и подчеркнуть черты лица, а не для похоти, которой вы так сильно озабочены.
Моя бабушка, профессор в академии преподавала историю Египта, 50 лет в браке была и каждый день подкрашивала ресницы.
А вам можно даже одежду не гладить, нечего себя изображать красавицу.

Херасе как перекрутила! Внимательно читай, профессорская внучка.

Гость
#32

Прямо умиляют наивные дамочки с нарощенными ресницами).Натурально типа,классика,от своих не отличишь)).Когда со стороны себя не видишь ещё не в такую сказку поверишь).Открою вам страшную тайну:смотритесь,как дешёвки)).Ладно ещё молодые девочки,в 18-20 лет все к лицу,но когда в 30 и больше-это мрак полный.

Гость
#33

красила,крашу и буду,т.к. считаю это для себя подходящим. бывают дни, когда не крашусь...и что?

Гость
#34
Гость

а что без туши можно глаза на лице не заметить?

Не все ж тут волосатые темноокие таджики, как вы.

Гость
#35
автор

И почему? В последнее время надоела тушь, смывать ее каждый вечер, ещё сыпется к концу дня. Пробовала и более дорогие, и водостойкие.

У меня ресницы чёрные, поэтому не нужна.

Якубсон
#36

Не пользуюсь. У меня глаза чешутся от любой туши

Гость
#37

Пользуюсь тушью только на выход. А так свои длинные и темные.

Гость
#38
автор

И почему? В последнее время надоела тушь, смывать ее каждый вечер, ещё сыпется к концу дня. Пробовала и более дорогие, и водостойкие.

Да, есть такие. Я вообще не крашусь, т. к. у меня сильная аллергия на косметику. Раньше когда красила глазки, ужасно опухали веки. Ужас одним словом был. Сейчас вообще ни-ни!!!!! Никакой косметики, я даже губы не крашу. Вот так!

Гость
#39

я не пользуюсь, мне тупо лень, хотя мне бы не помешало (сразу скажу - не страшная, не невзрачная и т.п.)

Анна
#40

Я не пользуюсь тушью, только в крайнем случае. Мне легче наращивать ресницы т.к. они не вредят своим (потому что они крепятся меж своих), при наращивании можно регулировать их густоту и т.д., тушью пользоваться вообще не требуется, ухода почти не нужно никакого.)

Ирина
#41

нарощенные ресницы вместо туши

Гость
#42

Пользуюсь тушью, вынуждена, тк. свои ресницы коротковаты, наношу в 1 слой, накладные не люблю, смотрятся ненатурально, лежат куском.
Однажды зимой видела девушку, у неё была идеальная белая кожа, красная помада на губах, синие глаза без макияжа совершенно и меховая зимняя шапка. Смотрелась без всякой туши прекрасно. Тушь она не всегда нужна и не каждой.

Алка в попке калка
#43

Пальсаюс сеней тусю, каснай тусю, и лозавай тусю ме 3 годыка

Екатерина
#44

Я уже года 2 не пользуюсь тушью, так как наращиваю реснички в салоне красоты "Эвита" на Ходынском поле. Нравится, как мастера там наращивают) очень аккуратно и надолго. Бывает, снимаю их на какое-то время, чтоб глаза передохнули, но в этот период также не пользуюсь тушью)

Гость
#45
Гость

Крашу глаза в парикмахерской, хватает на 2 месяца. Делаю так уже 35 лет, это для особо умных, которые считают, что от этого портятся ресницы

а ты сама умная или тупая ?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: