Гость
Статьи
У меня вечная алергия …

У меня вечная алергия на лице что делать?

Постоянно красное лицо, иногда мелкая сыпь, звездочки, нездоровый вид лица при том что я здоров, правильно питаюсь не курю веду здоровый образ жизни. Другие курят и пьют жрут сладкое не изнуряют себя диетами и выглядят намного более привлекательней. Почему так ? Я хочю чтобы лицо было красивым а оно вечно в порах. Может нужно сходить в какой то салон. Кто что посоветует?

Антон
9 ответов
Последний — Перейти
Розовые сопли с пузырями.
#1

к дерматологу сходи.Значит есть на что-то реакция аллергическая, при чём тут салон? Это болезнь, которую лечить надо.

Гость
#2

К дерматологу идите.Вы пользуетесь какими либо уходовыми средствами-пеной для бритья,бальзамом и тп,может на них быть аллергия,и еще на мыло может вызвать аллергическую реакцию,надо умываться пенками и гелями предназначенными для лица

Гость
#3

Если не хотите идти к дерматологу,советую вам пользоваться аптечными уходовыми средствами ля рош позе,там есть кремы для сверхчувствительной аллергичной кожи,есть от купероза(это и есть покраснения),в аптеке расскажите о свох проблемах,вам подберут средства.

Гость
#4

Аллергия на что-то. Выходит, вы хоть и питаетесь "правильно" по общим меркам - но что-то именно для вас не подходит и вызывает такую реакцию. Или на чистящие и моющие средства, на пыль, на животных... Значит, ищите то, что вызывает такую реакцию. Может, вы регулярно едите курицу, а как раз на нее у вас и аллергия (или на сам куриный белок, или на "химозу", которой ее накачивают, чтобы быстрее курица росла и чтобы мясо имело товарный вид). Или вовсю едите виноград, а на него как раз и аллергия. Или молочные продукты употребляте, а у вас на этот молочный белок индивидуальная непереносимость, причем это может быть хоть на только чистое молоко, так и на все продукты типа кефира-сыра-йогурта-итп.

Гость
#5

А может, таки демодекоз или гормональная сыпь, и питание не при чем? Дойдите лучше до дерматолога.

Гость
#6

Дерматолог, гастроэнтеролог, иммунолог, сосудистый хирург, аллерголог - это те врачи, которых вы должны посетить.

Гость
#7
Гость

Если не хотите идти к дерматологу,советую вам пользоваться аптечными уходовыми средствами ля рош позе,там есть кремы для сверхчувствительной аллергичной кожи,есть от купероза(это и есть покраснения),в аптеке расскажите о свох проблемах,вам подберут средства.

ля рош позе никогда в жизни не были аптечными средствами. И к аптеке они имеют только отношение в виде арендованного стенда для продажи своей низкопробной косметики. Эти средства не являются лекарствами, и уж тем более не лечат купероз..

Константин
#8

Медики давно говорят, что пыль вызывает аллергию, хронические заболевания, заражение паразитами, заражение грибками и вызывает рак и смерть. СОСТАВ ПЫЛИ 50% это ОРГАНИЧЕСКАЯ ПЫЛЬ – (80% фекалии собак, кошек, голубей, воробьёв, крыс, мышей, 15%пыльца деревьев и растений 5% и т.п.). Появляется от собак и кошек, которые испражняются на улице, на асфальт, землю и т.п. От голубей и воробьёв в местах постоянного обитания и где закармливают их «добрые» граждане. Там, где кормят птиц там они и гадят. От крыс и мышей, которые доедают от набросанного на помойках для голубей и чем могут полакомится в жилищах людей бегая по межэтажным перекрытиям. Сезонное цветение растений. ЧЕМ ВРЕДНА ПЫЛЬ ОРГАНИЧЕСКАЯ ПЫЛЬ – вредна фекалиями птиц, животных и грызунов – разносят в себе яйца гельминтов и других различных паразитов, бактерии, вирусы и грибки. Которые поселяются в человеке и живут в нём ускоряя старость, болезни, хронические болезни и смерть. Они провоцируют хронические болезни и рак продуктами своей жизнедеятельности в человеческом организме при том, никак не раскрывая себя и могут определятся только под микроскопом при вскрытии трупа. Пыльца растений вызывает аллергию уже ослабленного и больного организма. ПЫЛЬ СУХАЯ – раздувается с земли, асфальта, домов. С шерсти животных и грызунов, с перьев голубей и птиц. Пыльца с растений. ЗАКЛЮЧЕНИЕ Исходя из этого домашняя пыль с её сапрофитами — это просто безобидная пыльца. Учитывая, что пыль постоянно находится воздухе и покрывает весь город целиком до верхних этажей, перемещаемая постоянными ветрами может разносится на 10 и 100 километров в городе и за городом. Глазу она не видна пока летает. И тогда вопрос, проветривание квартиры в сухую погоду — это вред или польза?

Ирина
#9

Да, раздражитель сложно выявить. У меня была жуткая на вино, красное - теперь не пью, только белое. А когда начиналась аллергия, мазала Адвантан.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: