Гость
Статьи
Меня достали синяки …

Меня достали синяки под глазами! Хоть реви

,хоть с ума сходи... Здравствуйте !
Нельзя не согласиться с тем,что каждый человек хочет быть красивым,ну или хотя бы не иметь на лица несовершенства.
В свои 19 лет я столкнулась с проблемой , которую я какое-то время не хотела замечать... эти грёбанные синяки под глазами меня замучали больше,чем недосып(из-за него наверное,они появились) и остальные проблемы !!! Молодая девка и с этим ужасом на лице... саму себя ненавижу за это ...
Недосып у меня из-за ночных переписок (бывает действительно необходимо/разные час.пояса) , сны дурные вижу ...
Я читала инфу о решении этой проблемы и даже не знаю , что эффективно , а что нет . Есть конечно , процедуры у косметологов , которые решают всё это, но на время (это пугает , действие закончиться и я снова увижу *актрису из фильма ужасов * . Правда , читала на форумах о липофиллинге ( не знаю точно как пишется ) и мол он навечно решает проблему , так ли это ?
И ещё , после операций на лице( ринопластика) , у людей бывают какие-то отёки / синяки под глазами , которые мажут троксерутином . Лепет ?
Кто сталкивался ? Помогите , только по делу пишите. А не :"Можно жить и с этим . Маскируйте тоналкой "
Мало того , что и так имею признаки старухи , то мне еще усугубить ситуацию тоналкой осталось !
Спасибо всем, за дельные советы заранее, сорри за не очень красивую формулировку текста, истерика .

Vi
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сырой картофель натрите на терке и приложите на 20 мин.

Асти
#2

синяки от недосыпа ничем и никогда не выведешь. Только сон.

Ирина
#4

Вообще мне от синяков под глазами, от отеков и морщинок помогает гиалуроновый 3д филлер марки либридерм, с ним проблема не такая явная стала.

Влада
#6
Ирина

Вообще мне от синяков под глазами, от отеков и морщинок помогает гиалуроновый 3д филлер марки либридерм, с ним проблема не такая явная стала.

Хороший филлер, вообще у марки либридерм очень нравится лосьон для глубокого очищения кожи, стало на много лучше, прыщи не так начали меня мучить.

Марина
#7

вам нужен здоровый сон(( правильное питание, на свежем воздухе чаще гулять. Маски с сырой тертой картошкой делай и крем укрепляющий с витамином С от либридерм используй, за 2 часа до сна, он осветляет темные круги, уменьшает отечность.

Гость
#8

Конечно, стоит нормализовать режим сна, правильно питаться, больше бывать на свежем воздухе. Все же 19 лет – рановато для такой проблемы. Мне 32. Недавно откорректировала носослезную борозду филлером гиалуроновым Ювидерм. Но она у меня была ярко выражена и это наследственность. Очень простая процедура, совершенно не больно, выполняется в нетравматичной технике канюлей. Делала у доктора косметолога Марины Хрептик в клинике Селин.

Гость
#9

сырую тёртую картошку в виде компрессов прямо на веки, на все глаза полностью, отлично не только от синячков. Из кремов люблю 3Д Гиалуроновый филлер у либридерм, приемлемый и эффективный

Гость
#10
Гость

сырую тёртую картошку в виде компрессов прямо на веки, на все глаза полностью, отлично не только от синячков. Из кремов люблю 3Д Гиалуроновый филлер у либридерм, приемлемый и эффективный

а сколько так картошку на глазах держать?) С какого возраста крем 3Д?

Гость
#11
Гость

а сколько так картошку на глазах держать?) С какого возраста крем 3Д?

мне косметолог говорила - чем больше тем лучше)) минимум 25 мину, максимум сколько хотите) 3Д серия у либридерм я считаю с 27 лет, хотя слышала, что после 35, короче надо на кожу смотреть уже прикидывать нужен этот крем сей час или можно и подождать

гость
#12

Нет от недосыпа синяки, если они с вами с детства. Что я только не перепробовала)) Смирилась, подобрала хороший консилер, да и окружающим на мои синяки наплевать, хотя они реально огромные, прям фиолетовые (отека нет, наоборот впадины, тонкая кожа). Денег много будет, может вколю себе чего-нибудь.

Лена
#13

Ну, если синяки под глазами с детства, то виновата в этом только генетика. Я за собой такую проблему стала замечать когда вышла на новую работу, времени на отдых не было, да и нет вообще, очень мало сплю, ем на ходу, постоянно уставшая, но зато не плохо зарабатываюи могу себя обеспечить. Так вот, я к чему веду, есть очень хорошие способы избавления от синяков под глазами http://likefifa.ru/articles/face/kosmetologiya-litsa/izbavlenie-ot-sinyakov/ , мне нравится маска из картофельного пюре и молока, быстро и очень действенно. Не один раз уже на себе проверяла ее эффект, попробуйте!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: