Гость
Статьи
мешки по глазами

мешки по глазами

Как кто избавлялся от мешков под глазами? Именно от тех, которые не зависят от сна и в принципе образа жизни. У меня всегда под глазами синяки были, но вот с возрастом эти синяка начали в мешки превращаться, очень всё некрасиво выглядит… не знаю, как бороться.

Виктория
6 ответов
Последний — Перейти
#2

Если мешки под глазами представляют собой отеки, то следует обследовать почки и лимфатическую систему. Соблюдать режим, спать на правильной подушке, регулярно делать упражнения для разминки шеи, массаж лица (для разгона лимфы есть множество техник - баночный, роллерами, массаж Асахи). По утрам под глаза сыворотки с кофеином, прохладные патчи.
Но если мешки под глазами - это грыжи, то не тратьте деньги на косметику, поможет только блефаропластика.

Ирина
#4

крем-контур для кожи вокруг глаз Мезолюкс, мешки под глазами убирает, отечность снимает, тёмные круги осветляет.

Влада
#5
Гость

Мне помог очень гиалуроновый крем для кожи вокруг глаз Librederm, уменьшает отечность, осветляет синяки, здорово увлажняет.

А мне из гиалуроновой серии нравится очень крем гиалуроновый увлажняющий, он для лица, особенно в такую погоду как сейчас - кожа не шелушится после него хоть.

Вика
#6

Ну много же препаратов есть всяких. Конечно, масочками не уберешь, тут более серьезное средство нужно)) Но есть и мезотерапия та же с витаминами, и контурная пластика в конце концов. Филлеры лично мне вот больше подошли. У меня очень заметные мешки были, я в носослёзки колола Teosyal rha 3 в Реал Клиник. Мне безумно эта гиалуронка понравилась) идеальная плотность, носослёзка наполнилась, кожа плотнее стала, нет этой дряблости больше. Всё ровно, красиво, аккуратно.

Лиза Р
#7

А вы пробовали ежедневную гимнастику делать на глаза? В инете много вариантов. Но вот я делаю самую простую и результаты реально хорошие. Отеки уходят у меня и из под глаз, и с верхних век. нашла в инстаграме у vita_bodylove. Но надо делать каждый день, а я ленюсь))

#10

Зачастую от мешков под глазами не так-то просто избавиться. И тут домашние процедуры, кремы могут не помочь. Знаю, что это такое. У самой были мешки. Надо идти к косметологу. И лучше не в салон какой-то, а в клинику. Кто из Москвы, могу посоветовать клинику Левона Чахояна на ул. Трубная, 15. Можете на сайте levonclinic.ru/klassicheskaya_kosmetologiya/ubiraem_meshki_pod_glazami почитать какие существуют способы, чтоб от этих мешков избавиться. Мне убирали с помощью филеров. Процедура сама по себе быстрая, безболезненная, главное все правильно рассчитать. Мне конкретно доктор Левон Робертович делал. Потребовалась всего одна процедура. Уже месяц прошел практически. Мешки не появились. Вроде как эффект должен продержаться до 10 месяцев, а потом можно повторить. Так что - идите лучше сразу к хорошему косметологу.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: