Гость
Статьи
Красное лицо на …

Красное лицо на холоде!!!Помогите советами!

Эта проблема меня убивает (((В холодное время года достаточно провести на улице и 5 минут(если не меньше) и мое лицо становится очень красным,а если ещё и ветер,то это просто крындец(((
У меня вообще проблемная кожа, наверно зависит от этого.Хотя даже в детстве,до всяких прыщей и высыпаний лицо также краснело...К кого такая же проблема,как вы боретесь с этим, подскажите пожалуйста!!!
Я просто ненавижу зиму,всё прохожие смотрят на меня и моё лицо недоуменно.Я как-будто алкашка с таким цветом лица(((
В прошлом году всю зиму активно пользовалась тональным кремом,кожа ещё больше испортилась...Может какую-нибудь хорошую пудру порекомендуете... Спасибо всем!!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была такая проблема,пока косметолог не подсказала,что у меня розацеа. У меня не было никаких розовых прыщей и вообще кожа была гладкая,но щеках шелушилась и краснела,на улице вообще трындец! Пользовалась кремом розамет и через пять минут когда он впитывался наносила увлажняющий крем лакобейз рипеа. Через три дня исчезла моя проблема,с которой я боролось почти 7 лет! Но я не говорю что у вас может быть проблема как у меня,может у вас все в порядке с кожей.

Гость
#2
Гость

У меня была такая проблема,пока косметолог не подсказала,что у меня розацеа. У меня не было никаких розовых прыщей и вообще кожа была гладкая,но щеках шелушилась и краснела,на улице вообще трындец! Пользовалась кремом розамет и через пять минут когда он впитывался наносила увлажняющий крем лакобейз рипеа. Через три дня исчезла моя проблема,с которой я боролось почти 7 лет! Но я не говорю что у вас может быть проблема как у меня,может у вас все в порядке с кожей.

Спасибо за обратную связь!У меня жирная кожа,есть постакне(((

Гость
#3

знакомая проблема, но тут мало что может помочь

Алина
#5

такая же проблема зимой в холода, особенно если холодный ветер. Даже сам по себе мороз не так страшен. Кожа сухая, прыщей нет. Питательные защитные крема, предварительно нанесённые на кожу (перед выходом на улицу) не помогают.
Была с этой проблемой у дерматолога - врач сказала, что холодовая аллергия. Прописала курс лечения антигистаминами и спец.мазью для лица. Полечилась, стало лучше. Но не надолго.
Зима еще не закончилась, и снова на холодном ветру красные пятна. Помогает - только не выходить из теплого помещения или шарфом заматываться по самые глаза и быстро бежать до транспорта, по улице не гулять. Единственное спасение - наступление тёплого времени года.
Неужели никак нельзя справиться с этой "холодовой аллергией", или хотя бы эффективно убирать ее последствия - чтобы не ходить постоянно с раздражением на лице и краснотой?

Гость
#6

Вот именно что не у всех,в основном даже на сильном морозе люди ходят с нормальным цветом лица и в семье у меня никто так не краснеет как я... Чувствую себя ущербной.(((

Гость
#7

Крем защитный от мороза за час до выхода на улицу.

#8

Это аллергия на холод. Ищите аллерголога-иммунолога.

Ирина
#9

Зимний крем используй Дефавит, он защищает от действия негативных факторов.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: