Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте крема/сыворотки/ролики от морщин под глазами 60+

Здравствуйте,просто SOS
Цена не важна,что вы можете подсказать?
Уже просто идёт все гармошкой,что может помочь?
Чтоб просто подтянуть хотяб

Наталия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно попробовать Ля Прери, капли и крем. Но лучше пластику.

Гость
#2

Пластика конечно, никакой крем, ни ботокс уже не помогут

Гость
#3

К моему косметологу ходит дама 70 лет.Она не делала пластику,только филлеры,нити,ботокс и увлажнение.Она выглядит невероятно хорошо.Вот насчёт кремов не знаю,думаю,что много и разные.Всё это она делает на протяжении 20 лет.Я верю в силу ухода и косметологии.Ботокс очень хорошо помогает.Мне 56 лет,делаю 2 раза в год.Выгляжу очень хорошо.

Гость
#4

Бабе 60 лет, а она до сих пор верит в волшебные кремы. Блефаропластика - ваш вариант. Хотя сложно поверить, что вас состояние вашей кожи волнует, иначе вы бы не допустили, чтобы «все шло гармошкой».

Гость
#5
Гость

К моему косметологу ходит дама 70 лет.Она не делала пластику,только филлеры,нити,ботокс и увлажнение.Она выглядит невероятно хорошо.Вот насчёт кремов не знаю,думаю,что много и разные.Всё это она делает на протяжении 20 лет.Я верю в силу ухода и косметологии.Ботокс очень хорошо помогает.Мне 56 лет,делаю 2 раза в год.Выгляжу очень хорошо.

Под глаза НЕ делают ни ботокс, ни нити. Не свистите о том, чего не знаете. По углам можно убрать гусиные лапки, но под нижним веком ничего не вкалывают. Только блефаро. Посмотрите на публичных людей, у всех под глазами дряблые мешки, кремы тут бессильны.

Гость
#6

Кремы под глаза действуют и прекрасно помогают! Но ими надо было систематически (!) пользоваться, начиная чуть ли не с 25 лет, тогда эффект явный, а если всё уже сгармошилось, то сейчас будут посылать к хирургам. Эти всё срежут, как Алентовой, она тоже на них понадеялась, а стала притчей во языцех.

Гость
#7

Попытайтесь исправить ситуацию таким образом: внутрь витамин Е 400 в капсулах, это каждый день, а снаружи любой хороший увлажняющий крем под глаза, смешанный с 0,025% (!) третиноином ( гелем или кремом), каплю того и каплю другого, и вбивайте осторожно. Третиноин сушит (!), но он и активирует выработку коллагена, его сушащие свойства нейтрализуйте любым хорошим увлажняющим кремом под глаза, есть такие в каждой марке, обратите внимание на фирмы: Филорга, Э.Лаудер, Х. Рубинштейн, Клиник, РОК, аптечные Л.Р.Позе, к примеру. Если пользуетесь косметикой на глаза, всё убирайте молочком! Некоторые женщины вскрывают капсулу витамина Е и наносят содержимое на подглазную область, смешивают Е с кремом, к сожалению, бывают отёки, так что имейте в виду!

Гость
#8
Гость

Под глаза НЕ делают ни ботокс, ни нити. Не свистите о том, чего не знаете. По углам можно убрать гусиные лапки, но под нижним веком ничего не вкалывают. Только блефаро. Посмотрите на публичных людей, у всех под глазами дряблые мешки, кремы тут бессильны.

Не надо в хамской манере разговаривать.Я как раз в теме.Ботокс разглаживает эти сильные морщины под глазами.Если его не делать,то они гораздо заметнее.Область под глазами у многих проблемная,так называемая подглазничная зона.Я заполняла её филлером,эффект прекрасный.Вид свежее и намного моложе.Кремы тоже очень уважаю аптечные,и всегда термальная вода.Вот это вещь многими недооценённая.И ещё,Вы не в курсе,что нижние веки далеко не у всех проблемные.Увлажнение и использование действенных питательных кремов постоянно.

Гость
#9
Гость

Не надо в хамской манере разговаривать.Я как раз в теме.Ботокс разглаживает эти сильные морщины под глазами.Если его не делать,то они гораздо заметнее.Область под глазами у многих проблемная,так называемая подглазничная зона.Я заполняла её филлером,эффект прекрасный.Вид свежее и намного моложе.Кремы тоже очень уважаю аптечные,и всегда термальная вода.Вот это вещь многими недооценённая.И ещё,Вы не в курсе,что нижние веки далеко не у всех проблемные.Увлажнение и использование действенных питательных кремов постоянно.

+Спасибо за упоминание о термальной воде, моя стоит пылится, надо пользоваться.

Гость
#10

Кремы действуют поверхностно. И в вашем возрасте нет смысла тратить на них деньги. Только косметолог .Лучше в клинике. Очень много методик омоложения. И для вас также. Думаю,вам подберут программу. А кремы только в дополнение там же закажите. Для продления результатов.

Аля
#11

Есть классная сыворотка: http://lfbwvabw.fitobody.com/
Сама пользуюсь и говорят наши звезды ее очень хвалят тоже

Рита
#12

Моя мама пользуется кремом Клеточное возрождение для кожи вокруг глаз - по эффекту ей очень нравится, хорошо увлажняет и подтягивает кожу

#14

Если сыворотка, то на мой взгляд лучше всего будет Imira C&E. Она хоть натуральная и не навредит коже, имею в виду не должно быть аллергии. Мне вот лично нравится, хорошо так кожу увлажняет и делает ее упругой. Пусть не так быстро, но результат есть. Плюс витаминов целый комплекс в ней. Ну а больше даже и не знаю, что посоветовать.

Рита
#15

Согласна, я маме тоже дарила серию Клеточное возрождение, оттуда крем для век. Она уже около года пользуется, сама теперь покупает его постоянно. Результат отличный, там состав хороший

Алекса
#16

я использую эссенцию для вокруг глаз от Whamisa, морщинки разгладились, темные круги стали еле еле заметными, взгляд прям свежий.

Гость
#18

Могу посоветовать грамотного косметолога, так как после 60, увы, крем бессилен. Мы с мамой ходим к доктору Егоровой в клинику Seline. Говоря об омолаживающих процедурах, мама пробовала rf лифтинг, фотоомоложение. Я делаю биоевитализацию, также доктор корректировала носослезную борозду филлерами (морщин не было. Только мешки и синячки). Возможно как раз последняя процедура Вам поможет. Если морщины в уголках глаз (мимические), то скорее всего Вам предложат ботокс или диспорт. Еще, в этой же клинике есть хирург, потрясающе делающий блефаропластику – доктор Коробков, очень советую. Мамина подруга у него делала круговую блефаро, очень красиво получилось, полностью симметрично.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: