Гость
Статьи
Нравятся ли вам серый …

Нравятся ли вам серый цвет глаз?

У меня чисто серые глаза. Окоемки темно серые, середина серая, а ближе к зрачку почти белые. Голубыми никак не назавешь, но в дождливые дни отливают салатовым. Мне такая расцветка не нравится, думаю, голубые и темно-синие выглядят симпатичнее. Хотя самые красивые насыщенно карие. Что вы думаете?

Kira_Dark
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня серые глаза, мне нравятся.
А какие, наоборот, считаю самыми обычными, очень часто встречаются

Анастасия
#2

Глаза как глаза. Все цвета красивые

#4

Такой цвет как вы описали придает вашему взгляду нотку безразличия?

Гость
#5

Мне вообще моя рожа не нравится, надоела - одна и та же в зеркале каждый день
мне лень ее красить даже)))))
смысл жизни точно в чем-то другом.

#6
Гость

Мне вообще моя рожа не нравится, надоела - одна и та же в зеркале каждый день мне лень ее красить даже))))) смысл жизни точно в чем-то другом.

Ахах +++

Гость
#7
чих-пых

Мужикам глубоко наплевать на цвет глаз, волос, ногтей и пр. Им подавай хорошую фигуру и приятный характер.

Как раз-таки на фигуру и характер им пофиг. Для них самое главное, чтобы на личико была смазливой. Знаю о чем говорю, потому как по себе сужу. Я вот лицом не вышла, так что моя красивая фигура никак не компенсирует внешность. Так что вы не правы! Для мужчин красивое смазливое личико самое основное в девушке.

Принцесса-миллиардерша
#8
Гость

Мужикам глубоко наплевать на цвет глаз, волос, ногтей и пр. Им подавай хорошую фигуру и приятный характер.

Как раз-таки на фигуру и характер им пофиг. Для них самое главное, чтобы на личико была смазливой. Знаю о чем говорю, потому как по себе сужу. Я вот лицом не вышла, так что моя красивая фигура никак не компенсирует внешность. Так что вы не правы! Для мужчин красивое смазливое личико самое основное в девушке.

да, если на лицо крокодайл - я даже не знаю, какой должна быть фигура, чтобы это компенсировать. Напротив, если очень красивое лицо - фигура почти любая.

Гость
#9

Серый цвет глаз нравится, к тому же он сильнее всего меняет оттенки в зависимости от освещения, макияжа и цвета одежды)

Гость
#10
Гость

Как раз-таки на фигуру и характер им пофиг. Для них самое главное, чтобы на личико была смазливой. Знаю о чем говорю, потому как по себе сужу. Я вот лицом не вышла, так что моя красивая фигура никак не компенсирует внешность. Так что вы не правы! Для мужчин красивое смазливое личико самое основное в девушке.

Поддержу. У меня самой фигура красивая (объективно: тонкая талия, полное отсутствие живота, грудь тройка, круглая упругая попа. Короче, песочные часы в их лучшем виде. Ноги тоже стройные). Но вот на лицо - просто третий сорт. И вот мужчины на меня как-то не западают. При том, что постоянно женщины (!) интересуются, как мне удаётся иметь такую хорошую фигуру.

Дарья
#11

все глаза красивые

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема