Гость
Статьи
Как вы избавились от …

Как вы избавились от постакне?

Здравствуйте!Как вы избавились от постакне((посоветуйте что то действенное всем заранее Спасибо!

Сабина
21 ответ
Последний — Перейти

Есть эффективный протокол, который я применяю в своей практике: он
представляет собой сочетание фототерапии и (если проявлены пятна
красного цвета) и PRP-терапия (инъекции плазмы). Если имеют место рубцы,
то эффективна будет только лазерная шлифовка. Также стоит отметить
действенный метод избавления от постакне в домашних условиях (если есть
пятна, но не рубцы): использовать препараты с бодягой.

#1

Привести в порядок ЖКТ, выгрести мусор из лимфы и крови и наладить гармональный фон, и "накормить" нервную систему. Эта схема вот так по -русски вам объяснить. Принцип, как надо действовать.

Гость
#2

Про ЖКТ правильно сказали, еще к эндокринологу сходить. И к косметологу, мне делали лазерную шлифовку, не самая приятная процедура, но ооочень действенная. Делала в Бьюти парке (Химки)

Океан
#3

Постакне можно убрать кислотными пилингами.Лазерная шлифовка крайний случай на мой взгляд

#5
Мария Михайловна Бондарева

Есть эффективный протокол, который я применяю в своей практике: он
представляет собой сочетание фототерапии и (если проявлены пятна
красного цвета) и PRP-терапия (инъекции плазмы). Если имеют место рубцы,
то эффективна будет только лазерная шлифовка. Также стоит отметить
действенный метод избавления от постакне в домашних условиях (если есть
пятна, но не рубцы): использовать препараты с бодягой.

У меня не рубцы а только красные пятна которые не проходят..Спасибо вам за совет...обязательно попробую

Катерина
#6

Постакне очень вредная штука. То что вам тут сказали про питание, это конечно хорошо. Но правильное питание нужно для того, чтобы постакне не возникало, а если оно уже есть, то правильным питание кожу не выровняешь. Крема тут тоже не помогут. Это надо идти на салонные процедуры. Если есть возможность запишитесь на консультацию в клинику Хелен Баден. У них есть хорошая процедура –называется Инфини с микроиглами) Рекомендую со своего собственного опыта. Тоже страдала постакне. Эти следы на лице просто покоя не давали, столько комплексов из-за них было.

гость
#7
Океан

Постакне можно убрать кислотными пилингами.Лазерная шлифовка крайний случай на мой взгляд

крайний случай, но эффективнее всех остальных способов

Лиска
#8
Катерина

Это надо идти на салонные процедуры. Если есть возможность запишитесь на консультацию в клинику Хелен Баден. У них есть хорошая процедура –называется Инфини с микроиглами) Рекомендую со своего собственного опыта. Тоже страдала постакне. Эти следы на лице просто покоя не давали, столько комплексов из-за них было.

И каков результат от Инфини? Его можно делать только на «свежее» постакне? Если предположим, оно у меня уже несколько лет, то поможет мне эта процедура.

mia
#9

Только лазер спас меня от этой патологии! Спасибо Лоле Сабировне за аккуратность, опыт знания и легкость в провелении процедуры. Больно не было результат оценила через 2 процедуры. Но прошла курс из 5

Катерина
#10
Лиска

И каков результат от Инфини? Его можно делать только на «свежее» постакне? Если предположим, оно у меня уже несколько лет, то поможет мне эта процедура.

Я не врач, но думаю, что поможет. Просто скорее всего я придется пройти не одну процедуру, а две или три –это уже точнее вам врач с Хелен Баден скажет. Там вообще не сразу вам будут делать, а сначала придете на консультацию, вам расскажут про саму процедуры, оценят состояние вашей кожи, распишут схему лечения. Я результат видела уже после первой процедуры. И еще приятным бонусом было общее улучшение состояния кожи , она разгладилась, мелкие морщины ушли, упругость появилась.

Ира
#11

Мне от постакне Контур ТРЛ помог избавиться. Тоже очень много по всему лицу было глубоких кратеров. Лечилась очень долго и кожа правда серьёзно пострадать успела, вся в рубцах была, которые по цвету очень контрастировали с кожей. А после курса на Контуре (я его в Реал Клиник проходила) вообще ни одного не осталось. И вообще не жалею, что выбрала Джоуль, потому что результат шикарный, кожа ровная стала, без рубцов, гладкая, светлая)

Гость
#13

Я перед новым годом закончила курс фототерапии на аппарате Harmony XL. Всего 5 сеансов понадобилось. И еще два раза сделала плазмотерапию. В итоге лицо стало просто фарфоровым, структура кожи улучшилась, акне прошло, ушли красные пятна, мелкие сосудики, пигментация, жирного блеска больше нет. Аккуратно и практически безболезненно этот комплекс процедур делает доктор Егорова Елена Николаевна, Селин клиника в Москве. Там же можно сделать шлифовку, если есть показания.

Гость
#14
Сабина

Здравствуйте!Как вы избавились от постакне((посоветуйте что то действенное всем заранее Спасибо!

#15

Эффективно избавляют от постакне во Фрау Клиник процедурой лазерная шлифовка. Потом косметолог советует вам нужно ли еще какие-либо процедуры проходить или нет. И еще, шлифовку лучше проводить до того, как солнышко начнет припекать.

Саша
#16

Фотоомоложение или лазерная шлифовка. Особенно если глубокие, или у вас прям рубцы. Все остальное только смягчит. Мне действительно помогло, только учтите, что все это надо делать в холодное, пасмурное время года - от солнечных лучей у вас потом пигментация полезет. Так что теперь уже осень лучше наверное... я вам рекомендую в этом вопросе врача-косметолога Марину Хрептик из клиники Селин на белорусской, очень аккуратно и деликатно все делает.

Анита
#17
Саша

Фотоомоложение или лазерная шлифовка. Особенно если глубокие, или у вас прям рубцы. Все остальное только смягчит. Мне действительно помогло, только учтите, что все это надо делать в холодное, пасмурное время года - от солнечных лучей у вас потом пигментация полезет. Так что теперь уже осень лучше наверное... я вам рекомендую в этом вопросе врача-косметолога Марину Хрептик из клиники Селин на белорусской, очень аккуратно и деликатно все делает.

Согласна полностью! Мне тоже только лазер помог, все остальное все равно не до конца. Тоже ходила к Марине Хрептик в Селин клиник она врач потрясающий, очень бережно к коже относится, и всегда индивидуально все подбирает. Я прошла курс шлифовок на аппарате мозаик, сейчас кожа очень ровная, никаких проблем.

#18

Мазала постакне кремом Цикатрикс и кожа постепенно восстановилась. Вообще на самом деле постакне - это ужас для девушки! Если бы мне Цикатрикс не помог, не знаю, что бы я делала

#19

У меня пятна постакне прошли после пилинга Ретасолом. Протирала этим препаратом кожу по вечерам в течение 10 дней. После этого было сильное шелушение и когда оно прошло кожа стала более ровной и без пятен

#20

Мне помог Серацин. У Либридерм есть такая серия для проблемной кожи. Я пользовалась кремом-гелем Серацин Дуо.Достаточно быстро следы от акне стали пропадать. После того ,как пропали совсем еще некоторое время для профилактики пользовалась Серацином. Сейчас проблем нет.

Герда
#21
Alina

У меня не рубцы а только красные пятна которые не проходят..Спасибо вам за совет...обязательно попробую

А ретиноиды́ пробовали? Эфизел, к примеру. Действенный, но нужно применять по схеме, которую даст косметолог.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: