Гость
Статьи
Кто делал …

Кто делал ринопластику?

Девочки, скажите кто делал риноплатику? Как скоро снимают гипс, если нос ломали и выравнивали перегородку? Нормальны ли жидкие выделения на 5 день? Сколько у кого сходили сильные синяки после операции и может есть какие-то мази способствуюшие более быстрому их рассасыванию? Вам гипс меняли или с одним и тем же ходили до конца?

Кира
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гипс сняли где-то на 10 день, синяки можно мазать любым венотонизирующим средством (троксевазин, троксерутоин и т.д.), гипс был один и тот же. А про выделения уже не помню, оперировалась лет 12 назад.

Гость
#2

Гипс сняли на 14 день, открытая операция была, выделения нормальны, это сопели с кровью, что должны выходить. У многих хирургов есть специальные микротоки, чтоб синяки спадали, но ничего не помогает, у меня прошли они на 10 день и то после снятия гипса, у носа был небольшой синяк

Гость
#3
Гость

Гипс сняли на 14 день, открытая операция была, выделения нормальны, это сопели с кровью, что должны выходить. У многих хирургов есть специальные микротоки, чтоб синяки спадали, но ничего не помогает, у меня прошли они на 10 день и то после снятия гипса, у носа был небольшой синяк

У кого оперировались? как проходила реабилитация?

Океан
#4

Почему не можете с Вашим врачом проконсультироваться? Все таки серьезная тема на мой взгляд,последствия разные бывают...

Виолетта
#5

Гипс один и тот же, выделения были, но не обильные. Синяки прошли полностью через 11 дней примерно. Все эти моменты по восстановлению абсолютно терпимые. Мази врач сам назначает, как и другие препараты, если они вам необходимы. Вообще, выберете хорошего доктора, узкой специализации, чисто ринопласта, который разбирается в своем деле. В Москве рекомендую Малахова из Селин клиник, он просто асс. Сделал мне повторную операцию безупречно, нос ооочень красивый.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: