Гость
Статьи
Как уменьшить пухлые …

Как уменьшить пухлые от природы губы?

Собственно, вопрос в теме. Я знаю, что пухлые губы - признак высокого содержания женских гормонов в организме, что они придают лицу мягкость и молодят (потому что они с возрастом уменьшаются), но сейчас в моде средние губы. Как уменьшить их? У меня, в принципе, в меру пухлые, но все же хочется быть в тренде...

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пластическая операция, были б губы красивой форумы, не задавалась бы таким вопросом

Гость
#2
Гость

пластическая операция, были б губы красивой форумы, не задавалась бы таким вопросом

У меня красивая форма губ. Но вся проблема в том, что я девушка)

Гость
#3
Гость

пластическая операция, были б губы красивой форумы, не задавалась бы таким вопросом

Пластическую операцию делайте СЕБЕ) Я спрашивала о визуальных способах, потому что хочу сохранить все и ходить с тем, что есть, как только мода опять поменяется. И, кстати, когда мы на "ты" переходили или Вас в Вашей деревне этикету не учили?

Гость
#4

Какой тренд ?:):):) сколько вам лет? Тренд, ахахах, серьёзно будете в себе все менять в соотвествии с трендом? Даже красивую форму губ? Под нож себя быстро, чтобы быть в тренде. Быстрее! Вы не успеваете

Гость
#5
Гость

Какой тренд ?:):):) сколько вам лет? Тренд, ахахах, серьёзно будете в себе все менять в соотвествии с трендом? Даже красивую форму губ? Под нож себя быстро, чтобы быть в тренде. Быстрее! Вы не успеваете

20 лет. Под нож необходимости ложиться нет. Можно, пожалуйста, рассказать о визуальных способах уменьшения губ? Спасибо.

Гость
#6
Гость

У меня красивая форма губ. Но вся проблема в том, что я девушка)

Да, это большая проблема, что вы девушка, не повезло вам

Гость
#7
Гость

Пластическую операцию делайте СЕБЕ) Я спрашивала о визуальных способах, потому что хочу сохранить все и ходить с тем, что есть, как только мода опять поменяется. И, кстати, когда мы на "ты" переходили или Вас в Вашей деревне этикету не учили?

Мне ни пластическая операция, ни "визуальные" эффекты не нужны, так как все идеально в лице, а вам проще надеть паранджу и не напрягать людей

Гость
#8
Гость

20 лет. Под нож необходимости ложиться нет. Можно, пожалуйста, рассказать о визуальных способах уменьшения губ? Спасибо.

Ещё что рассказать? Над вами смешно издеваться , пишите темы ещё:)

Гость
#9
Гость

Мне ни пластическая операция, ни "визуальные" эффекты не нужны, так как все идеально в лице, а вам проще надеть паранджу и не напрягать людей

+++++ она с губами, наверное, как заднее отверстие павлина. А под нож не хочет

Гость
#10
Гость

Мне ни пластическая операция, ни "визуальные" эффекты не нужны, так как все идеально в лице, а вам проще надеть паранджу и не напрягать людей

Вы даже не знаете, кто я и как я Выгляжу, так что свои "оскорбления" засунь е себе куда подальше)

Гость
#11
Гость

Ещё что рассказать? Над вами смешно издеваться , пишите темы ещё:)

Заказывайте)

Гость
#12
Гость

+++++ она с губами, наверное, как заднее отверстие павлина. А под нож не хочет

Может быть, а может, и нет... Кто знает? В любом случае, это не Ваше дело.

Гость
#13
Гость

Мне ни пластическая операция, ни "визуальные" эффекты не нужны, так как все идеально в лице, а вам проще надеть паранджу и не напрягать людей

Написала тот же вопрос в диалог с бывшими одноклассниками в художке. Они сказали, что у меня красивые и правильные черты лица. Я уже передумала)

Гость
#14
Гость

Может быть, а может, и нет... Кто знает? В любом случае, это не Ваше дело.

Как это не мое ? Написали тему, мы все уже представили , как это дело выглядит. Не нужно было спрашивать

Гость
#15
Гость

Как это не мое ? Написали тему, мы все уже представили , как это дело выглядит. Не нужно было спрашивать

Я написала, как скорректировать. А уж что ИЗНАЧАЛЬНО - не Ваше дело. До свидания. Да, на этом форуме лучше темы не создавать: тут много еб.анашек вроде Вас сидит

Гость
#16
Гость

Я написала, как скорректировать. А уж что ИЗНАЧАЛЬНО - не Ваше дело. До свидания. Да, на этом форуме лучше темы не создавать: тут много еб.анашек вроде Вас сидит

Ибанашкка- твоя мать , с таким же страшным иппалом как ты, деревенщина. Пошла ***, ***. С куяли из себя благородную девушку строила, раз уж такие словечки знаешь? Тупппая урродка

Гость
#17
Гость

Ибанашкка- твоя мать , с таким же страшным иппалом как ты, деревенщина. Пошла ***, ***. С куяли из себя благородную девушку строила, раз уж такие словечки знаешь? Тупппая урродка

Умно, интеллектуально, оригинально, а главное - обидно. Ни меня, ни моих родителей Вы не знаете, никого я из себя не строила, так что до свидания.

Илона
#18

ооооооо,проблема моей мамы...пор ней и сужу, сорри. Пухлын от природы губы это ОЧЕНЬ красиво!!!девушка что только не делают, и перцем себе их кусают, и что угодно...а у вас такая красота уже есть! моя мама тоже ОЧЕНЬ страдала всю жизнь изза этих губ, а я (у меня они тоже пухлые)...никогда не страдала.и ва не желаю!!!!!!!!!!

ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!(и меня научите)!

Гость
#19

Когда загар был в моде, он загорел дочерна, и тут загар резко вышел из моды. Тогда, чтобы не отстать, он пересадил себе на лицо кожу с единственного незагорелого места - ягодиц, и теперь пощечину называет просто шлепком!(с)

Августинка Свэг
#20

Автор, вы не умеете пользоваться гуглом, ютубом в крайнем случае? Там куча видео и текстовой информации на любой вопрос, главное суметь грамотно этот вопрос сформулировать. Представляете, интернет существует не только для того, чтобы на женских форумах околачиваться . Тема - очередная разводка на срач (или "я просто хотела похвастаться своими красивыми пухлыми губами и вообще я такая офигенная, а вы все дуры"). Вуман такой вуман, ей богу. 😆

#21

Удалить зубы...

Femme_Fatale
#22

Пухлые губы всегда считались и будут считаться признаком красоты и женственности. Так что, автор, вам повезло, никого не слушайте. Но, если есть желание, слегка уменьшить их визуально, то: затонируйте губы тональным средством, припудрите, нарисуйте новый контур, чуть уже своего собственного и нанесите помаду. Ещё тёмные помады визуально делают губы меньше :)

Виктория
#23
Илона

ооооооо,проблема моей мамы...пор ней и сужу, сорри. Пухлын от природы губы это ОЧЕНЬ красиво!!!девушка что только не делают, и перцем себе их кусают, и что угодно...а у вас такая красота уже есть! моя мама тоже ОЧЕНЬ страдала всю жизнь изза этих губ, а я (у меня они тоже пухлые)...никогда не страдала.и ва не желаю!!!!!!!!!!



ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!(и меня научите)!

Боже😇😇😇 Илононочка👧 вы единственная в этом разговоре права👑. У меня тоже губы👄 пухлые, а любить себя не умею😑 хоть отбоя от мальчишек👦 нету. Как хорошо, что есть такие люди👥 как Вы, которые и скажут, и роскажи, и успокоят. Огромное Вам спасибо💋💋💋❤❤❤

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: