Гость
Статьи
Ботокс для лица

Ботокс для лица

Всем привет!) Нужен совет! Мне 26 лет, у меня уже появились морщины на лбу, где межбровье и немного сверху. Не сильно видно, но заметно. Мне предлагают вколоть ботокс в лоб! Я все думаю никак не решусь. К этому косметологу ходили знакомые, все в порядке без последствий! Хотя говорят чем раньше начать тем, потом проще будет избавиться от морщин. Может есть ещё какие-то способы? Крема не помогают. Кто делал? Расскажите как у вас сейчас обстоят дела? Спасибо!)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кремы и не помогут, колите

я гость
#2

Начните хотя бы с пилинга сначала. А вообще состояние кожи, морщин должен оценивать косметолог и рекомендовать уже ботокс. По мне так в 26 рано.

Гость
#3

[quote="Автор" message_id="5043210"] Мне предлагают вколоть ботокс в лоб! Я все думаю никак не решусь.

Кто предлагает?

Гость
#4

Если вам комфортнее без морщин, то можно и решиться. Но возможно у вас неглубокие морщины в таком молодом возрасте? И с ними справится пилинг к примеру. Вообще советую сходить к хорошему косметологу с высшим образованием (только не в салон красоты, а в клинику с надежной репутацией) просто на консультацию. Врач вам и процедуру подберет и о правильном индивидуальном уходе за вашим типом кожи расскажет. Рекомендую моего доктора Хрептик Марину Алексеевну, она в клинике Селин ведет прием. Очень опытный внимательный косметолог, никогда не предложит лишних дорогостоящих процедур, только то, что принесет результат.

Ника
#5

Ботокс поможет разгладить эти морщины и предотвратит из дальнейшее углубление. Но его надо будет делать постоянно. Еще я вам советую посмотреть крем Anti-pollution от Lambre. Он защищает нашу кожу от смога, дыма, компьютерного излучения. А это в свою очередь сильно влияет на состояние нашей кожи.

Лимонка
#6

Можете вколоть ботокс, это помогает, но учтите, что эффект будет держаться в среднем полгода и потом придется делать опять. Еще как вариант можете сделать Инфини. В этом случае результат будет держаться года два, а то и больше (тут уже зависит от вашего образа жизни и от ухода за кожей). Я Инфини делала в клинике Хелен Баден.

гость
#7
Гость

Если вам комфортнее без морщин, то можно и решиться.

А что есть люди, кому комфортнее с морщинами? покажите мне таких людей

Магия
#8
Лимонка

Еще как вариант можете сделать Инфини. В этом случае результат будет держаться года два, а то и больше (тут уже зависит от вашего образа жизни и от ухода за кожей). Я Инфини делала в клинике Хелен Баден.

Интересно, никогда не слышала о такой процедуре. Можно подробнее?

Лимонка
#9
Магия

Интересно, никогда не слышала о такой процедуре. Можно подробнее?

Инфини – это игольчатый рф. С помощью этой процедуры можно обработать любой участок кожи, в том числе и лоб. В Хелен Баден разрабатывается индивидуальная схема воздействия на кожу (контроль глубины проникновения, настройка мощности и времени излучения). Я когда после сеанса посмотрела на себя в зеркало, то не поверила своим глазам. Моя глубока морщина на лбу стала в разы менее заметна, после второго сеанса ее вообще не стало. Сейчас уже прошло чуть больше года, кожа гладенькая. Врач сказала, что теперь легче будет следить за появлением морщины. Как только появятся первые намеки, то можно сделать ботокс, но его меньше надо будет вкалывать и эффект будет держаться дольше. Ведь есть разница: разгладить глубокую морщину или ту, которая только собирается появиться?

Гость
#10

У вас молодая кожа, эластичная, один раз проколоть ботокс будет достаточно - избавитесь от привычки, и кожа разгладится. Это после 30 уже заломы остаются, потому что кожа не молодая уже. Не бойтесь косметологов, могу в Москве вам отличную клинику посоветовать - Ретиноиды

Гость
#11

Добрый день! Посоветуйте хорошее средство против морщин(

Гость
#11
Гость

Добрый день! Посоветуйте хорошее средство против морщин(

Я просто умываю лицо льдом по утрам)

Гость
#12
Гость

Я просто умываю лицо льдом по утрам)

Лёд бодрит кожу, но от морщин не избавит, поэтому советую вам попробовать коллагеновый гель - Коллост, который естественным образом восстановит Вашу кожу. Я узнало о нём от своей знакомой. Морщины разгладились после первого применения.

Гость
#13
Гость

Лёд бодрит кожу, но от морщин не избавит, поэтому советую вам попробовать коллагеновый гель - Коллост, который естественным образом восстановит Вашу кожу. Я узнало о нём от своей знакомой. Морщины разгладились после первого применения.

Ого! Такое возможно?! Спасибо. Надо будет попробовать Коллост..

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: