Гость
Статьи
Пластырь от морщин на …

Пластырь от морщин на лбу.

Девушки,кто пробовал такой метод?
Мне 29, но длинная морщинка появилась на лбу еще лет в 16. Во-первых, *** привычка поднимать брови и морщить лоб, во-вторых, генетика. У отца весь лоб в морщинах и они появились тоже очень рано. Смотрю на него и ужасаюсь вот своей возможной участи.
Я всегда тщательно ухаживала за лицом, с 14 лет очищение - увлажнение -маски - пилинги. И вроде как эта морщинка стала совсем еле заметной. А сейчас тяжелый год был морально, стрессы, бессонница, депрессия и заметила, что совсем ***. Уже даже не мимическая, а вполне себе отчетливая.
Прочитала, что хорошо помогает, смазывать ее кремом питательным плотным слоем и сверху пластырем заклеивать. Так на ночь делать и дома в свободное время. Типа все разгладится. Делаю так неделю, пока никаких изменений не заметила.
Кто пробовал? Как вам эффект? И вообще что можете посоветовать против морщин на лбу? Ботокс не предлагать, я против этого категорически.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И Это ты хотела замуж за айтишника?

Мария
#2

Ботокс

Гость
#3
Гость

И Это ты хотела замуж за айтишника?

Чаго?

Ирина
#4

Ну меня в свое время от носогубныхх складок спас патч-филлер гиалуроновый марки либридерм, думаю, что и вам такой поможет.

Настя
#5

Мне кажется, никакой пластырь вам не поможет. Я пользуюсь сывороткой Imira C&E. Средством очень довольна! Выглядеть стала моложе, морщинок поубавилось. Что еще женщине нужно для счастья?)

Сантана
#6

Не знаю никого, кому помог бы пластырь. Да и свойства кожи таковы, что это даже теоретически невозможно.

Гость
#8

Ботокс тоже не поможет, если морщина уже образовалась( Пробуйте пластырь дальше, недели мало, хуже точно не будет, а вдруг поможет. Он как минимум не позволит ей еще дальше заламываться

#9
Ирина

Ну меня в свое время от носогубныхх складок спас патч-филлер гиалуроновый марки либридерм, думаю, что и вам такой поможет.

Надо будет попробовать, а этой марки нравится лосьон для глубокого очищения пор который, приятный такой лосьон, хоть нет неприятного запаха спиртового, кожу не стягивает.

#11

Мезотерапия и масочки прекрасно помогают

Сушка
#13

Вы реально верите, что обычным пластырем можете избавиться от мимической морщины? Вам же почти 30 лет, а в сказки еще верите. Лучше обратитесь в клинику Хелен Баден и сделайте Инфини и вам не придется каждую ночь клеить на лоб пластырь.

гость
#14
Люба

Тоже борюсь с морщинами на лбу. Про ваш способ не слышала. Использовала патчи с микроиглами

но ведь морщины не ушли?

#15

Девушки. все поправимо. просто надо знать методику. И в 50 всё корректируется). пишите мне, скину ссылку.

Глория
#16
Сушка

Вы реально верите, что обычным пластырем можете избавиться от мимической морщины? Вам же почти 30 лет, а в сказки еще верите. Лучше обратитесь в клинику Хелен Баден и сделайте Инфини и вам не придется каждую ночь клеить на лоб пластырь.

Я как-то читала о такой процедуре и видела результаты. Очень понравилось, Даже у женщин после 50 лет кожа становится более гладкой и упругой. Но смущает сам процесс. Там это делается с помощью микроигл. И мне не нравится что мне будут делать процедуру теми же иглами, что делали другому человеку.

Зайченко
#17

Да ерунда конечно это. Только ботулотоксин помог от морщин на лбу в области глаз и межбровье. Путилова Наталья в Мон Блан принимает. у нее очень здорово получается контурная пластика и ботокс, я прям советую ее. Очень опытная и без осложений и в меру всё

Сушка
#18
Глория

Я как-то читала о такой процедуре и видела результаты. Очень понравилось, Даже у женщин после 50 лет кожа становится более гладкой и упругой. Но смущает сам процесс. Там это делается с помощью микроигл. И мне не нравится что мне будут делать процедуру теми же иглами, что делали другому человеку.

Глупости. Я правда не знаю, как это делают в других клиниках, но в Хелен Баден микроиглы там одноразовые и для каждого пациента устанавливают новые. Кстати такая процедура помогает не только от морщин на лбу. Но так же улучшает овал лица, борется с расширенными порами и грубой кожей. Моя мама таким образом подтягивала обвисшую на шее кожу.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: