Гость
Статьи
Испортились ли ваши …

Испортились ли ваши ресницы после наращивания?

Мне очень нравится, как наращивают естественные ресницы, как будто свои накрашенные, но круче, потому что пушистые и смывать не надо, проснулась и красивая. Но после двух наращиваний с перерывом, мои ресницы стали хуже. Короче, как будто обломались и реже... Полезла в интернет, кто пишет, что не портятся, кто пишет, что портятся. Поделитесь своим опытом наращивания: у вас испортились? Просто смотрю, многие годами наращивают, неужели не боятся остаться с лысыми глазами?
И да, мне не кажется, я прекрасно помню, какие были мои ресницы до наращивания, я даже на фото сравнивала.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю по себе,портяться.но через какое-то время они приду в норму и. Станут как до наращивания.не переживай Автор))

Элина
#2

Нарощенные реснички отпадают вместе с вашими родными, это нормальный процесс. Я наращиваю около 2 лет, правда с перерывами, когда снимаешь нарощенные правда кажется, что как лысая, но через 1,5-2 недели все ок) мажьте на ночь касторовым маслом )) и не ходите в дешёвые салоны, выбирайте профессиональных мастеров, тогда не будет ничего выпадать.

Гость
#3

у меня очень испортились - и проблема не в выпадание - через 2 месяца вырастут, а проблема в изменение траектории роста. до наращивания всегда были изогнутые вверх , теперь торчат в разные стороны !

Гость
#4

У меня не испортились. И не изменились. Я сейчас не помню, но они как то быстро меняются. Не то 3 месяца не то 2 живёт одна ресничка. А нарощенные выпадают вместе с ними, как уже девочки написали. По этому опытные мастера выискивают ваши реснички, которые не до конца еще выросли и наращивают на них, чтобы без коррекции очень долго ходить.

Катрин
#5

у меня не испортились абсолютно.

просто когда выпадают длинные нарощенные, то свои коротышки светлые не воспринимаешь уже.

сами ресницы в поряде.

#6

Наращивала неоднократно и у разных мастеров - полностью убила ресницы, остались коротенькие огрызки в некоторых местах, восстанавливала Карепростом, выросли длиннющие как мутанты:))) но на Карепрост у меня аллергия - пришлось перестать им пользоваться. Что хочу сказать... во-первых, тут смотря у кого какие изначально ресницы, если они толстые и крепкие - то наращивание подойдёт, если тоненькие и слабенькие, как у меня - пообламываются и повыпадают. А во-вторых - важно выбирать квалифицированного мастера, есть такие "спецы", кто всё зальют клеем и в дальнейшем (ресницы же неравномерно растут) одни будут тянуть за собой другие и приводить к ломке и выпаданию. Или не сопоставляют, насколько можно "нагрузить" ресничку...

Гость
#7

надо делать месяца 3 минимум перерыв и кормить ресницы маслом или специальными сыворотками ну и белковое питание и отрастите свои не хуже. я полгода зимой питала сывороткой под тушь и к лету 1 раз покрасила краскойй (так еще 2мм добавляются) и вуаля. лучше прежнего.

Гость
#8

А меня всего на месяц хватило с эти наращиванием. Наращивала в первый и последний раз жизни. Больше не буду! Это же такие жертвы!!! Ни помыться, ни под душем не постоять толком, ни потереть глазки и самое главное, что никакой расслабухи когда спишь. А я так люблю спать на животе уткнувшись лицом в подушку. Но из-за этих ресниц столько ограничений. Нафиг надо! Я даже на коррекцию не пошла. В итоге они где-то сами повыпадали, а где-то я помогла. Когда помню в душе была, как начала сильно глазки свои тереть и в итоге видок был у меня это что-то. Как полу общипанная выглядела. Было это все лет пять назад. С тех пор ни-ни!

#9

Испортились ,некоторые выпадали вместе с нарощенными.
Я осталась недовольна тем,что стало с моими., но через пару месяцев они пришли в норму.
Но пока ходила с нарушенными была довольная) проснулась и красивая)

Гость
#10

Скажу лично за себя, до наращивания сделала фото, проносив 2 недели сняли их, моих ресниц осталось 70 %, плюс изгиб немного изменился, так как нарощенные ресницы давили весом на мои, то они стали прямее. Но в первый раз тоже так было, прошло 2 месяца и все восстановилось.
Я лично не люблю наращивать, на глазах тяжесть, и есть ограничения. Я люблю тушь - захотела накрасилась, захотела смыла, и сама себе хозяйка, а тут наращиваешь и потом бегаешь к мастеру снимать.
Я предпочитаю ухаживать за ресницами с помощью масел, а за ногтями с помощью солевых ванночек. Наращивание ногте и ресниц, по моему мнению, не решает проблему, а лишь маскирует ее

Гость
#11

У меня тоже испортились после наращивания. Пообломались и растут в разные стороны. После снятия нарощенных ресниц прошла только неделя. Пока сейчас нижние длинее и пушистее верхних. Надеюсь, как в выше описанных комментариях, полностью восстановятся через 2-3 месяца. Но пока ужасс!!! и тоже нет желания больше наращивать.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема