Гость
Статьи
Улучшение кожи, …

Улучшение кожи, помогите, пожалуйста

Привет, девушки милые подскажите как улучшить состоянии кожи? Может средства или процедуры какие-нибудь...
Сама кожа не такая уж и проблемная, но я долгие годы выдавливала все что можно на моем бедном лице, оно постоянно было и есть в ранках...
Много постакне, никакие средства из аптеки не помогают уже. тк кожа привыкла...
не знаю что делать, хочется как то осветлить лицо, обновить кожу так сказать...

тупица
14 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер 🇧🇪
#1

Увы но никак, жди следующую жизнь, кожа обновится и больше не дави ничего

#2

Сходите к косметологу, а так мне помогает от прыщей лосьон для глубокого очищения пор, кожа стала на много чище, приятнее. В аптеке его покупаю, он марки либридерм.

Гость
#3

Продам свежий Айрол Третиноин 0.05% 20 гр. airol tretinoin 0.05% cream 20gm. Показания: Иперпигментация, бугристость и морщинистость поверхности кожи лица, вызванные воздействием солнечных лучей (в качестве вспомогательной терапии), убирает угри, прыщи, акне.
Доставка из Греции заказным письмом. Обращайтесь на почту elenatria2012@gmail.com.

Гость
#4

Нет такого понятия как «кожа привыкла» и теперь ничего не помогает. Просто вы изначально покупали неэффективные пустышки, на рынке из к сожалению большинство и совсем мало реально рабочих продуктов. Купите Дифферин, он хорошо обновляет кожу и поможет вам от постакне, но на него вначале использования будет реакция- шелушение. Он не сушит кожу, шелушение будет не от сухости, а именно из за того что он будет ее обновлять, заставлять старую кожу слущиваться. При использовании Дифферина вам понадобится крем увлажняющий. Препарат мощный, начните использовать с одного раза в неделю и потом постепенно чаще. Не пугайтесь красноты и шелушения вначале, это норма, но и этого можно избежать если аккуратно использовать и почитать о правильном применении. Так же закажите какой нибудь легкий пилинг и делайте постоянно раз в 10дней- 2 недели. Это максимально эффективные меры, кремики тут не помогут.

Вика
#5

Можете Ювидерм Волифт попробовать, он в Ревивале на Ленинском проспекте есть. Я лично там делаю.
Это как биоревитализация и контурная пластика в одном флаконе просто. И объёмы создаёт, и увлажняет очень хорошо. У меня очень хорошо кожа после этого препарата подтянулась, блеск появился красивый, поры сузились. И скулы тут же сформировались хорошо, более чёткие линии появились. Один из лучших в этом плане препаратов, которые я пробовала.

Ксюша бьюти
#6

Мне Aravia энзимный пилинг помог для устранения пост-акне. Плюс их пенка с витамином с - он осветляет

Мариша
#7

Лазерная шлифовка, лучше ДОТ-лазером, он один из лучших сейчас. Если из Москвы, то иди в Ретиноиды. Один раз отшлифовать, потом результат на всю жизнь останется

Гость
#8

Могу порекомендовать вначале записаться на прием к опытному доктору, он вам подскажет, каким именно методом избавиться от постакне. Мне помогла фототерапия на аппарате Хармони, плазмотерапия и несколько пилингов. Ходила к доктору Коньковой Марине Александровне в клинику Селин в Москве. Могу сказать. что каждая копейка, затраченная на косметолога полностью оправдана, так улучшить состояние кожи с помощью аптечных кремов и народных средств невозможно.

Ира Владимировна
#9

Мне улучшить кожу помог комплекс целый: биоревитализация, аппаратная косметология тоже.М.А. Хрептик - высшего класса! Индивидуальный подход, программа по лечению кожи, сейчас я регулярно на уходы хожу к ней, что бы поддерживать резултатат! Что особенно понравилось мне - коктейль витаминный (инъекции) филлеры и обычные уходы, пилинг маски . И еще важно -питание нормализовать. Тогда хорошая кожа обеспечена!

Саша
#10

Я в таких случаях делаю поверхностную лазерную шлифовку. Это как глубокий очень эффективный пилинг. Причём он оочень много функций выполняет. И с акне справляется очень круто, и тон кожи ровнее делает, и угри тоже убирает. Шелушения все пропадают и прочее. Очень хорошая вещь, к тому же, не нужно так часто проходить, как просто пилинги. Поэтому и в цене, получается, можно выиграть. К тому же, я в Реал Клиник по небольшой совсем стоимости делаю)

Гость
#11

Всем привет! Хочу удалить пятна на лице после акне, столько борюсь уже, но ничего не помогает( Может у вас есть какой-то опыт использования хорошего средства? Поделитесь.

Гость
#12
Гость

Всем привет! Хочу удалить пятна на лице после акне, столько борюсь уже, но ничего не помогает( Может у вас есть какой-то опыт использования хорошего средства? Поделитесь.

Корица с мёдом отлично справляется с такими следами. По 1 ч.л. составляющих соедините наложите на пятнышки на 20 минут.

Гость
#13
Гость

Корица с мёдом отлично справляется с такими следами. По 1 ч.л. составляющих соедините наложите на пятнышки на 20 минут.

Если бы все было так просто, то столько людей не задвались бы вопросом как избавиться, а вы корицу предлагаете. Есть эффективный способ избавления с помощью коллагенового геля Коллост, благодаря которому кожа естественным образом восстановится. Я с его помощью избавилась от рубцов после дерматита.

Гость
#14
Гость

Если бы все было так просто, то столько людей не задвались бы вопросом как избавиться, а вы корицу предлагаете. Есть эффективный способ избавления с помощью коллагенового геля Коллост, благодаря которому кожа естественным образом восстановится. Я с его помощью избавилась от рубцов после дерматита.

Надо же.. Почему я раньше не слышала о Коллосте?! Много хороших отзывов пишут.. Спасибо, проконсультируюсь с косметологом на счёт него.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: