Гость
Статьи
Фейсфитнес это что …

Фейсфитнес это что вообще такое?

Девченки кто нибудь из вас может быть слышал что такое фейсфитнес? Случайно в Интернете набрела на статью, результаты у некоторых прикольные.Может кто то пробовал? Как результаты?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От морщин, от брылей, от второго подбородка,носогубок. Раньше сорока нет смысла делать.

Гость
#2

Где вы видели хорошие результаты,фото до и после?Я на каком то сайте видела,почти такие же лица,после фото посветлее делают,засвечивают,как будто сами себя убеждают и обманывают.И ради каких то мизерных незначительных результатов эту гимнастику для лица надо делать каждый день на протяжении всей жизни.

Гость
#3

Эту *** которую нищеебки придумали которые не могу тебе позволить филлеры и мезотерапию. Бесполезная фигня, но главное бесплатная. Еще и название придумали благозвучное.

Гость
#4
Гость

Эту *** которую нищеебки придумали которые не могу тебе позволить филлеры и мезотерапию. Бесполезная фигня, но главное бесплатная. Еще и название придумали благозвучное.

👍 я это называю массаж деревянной ноги, по жффективности и бредовости затеи аьсолютго жквивалентные вещи)

Гостья Надя
#5

Мне больше нравится лимфомассаж лица. Результат сразу вижу. Лицо более свежее, приподнятое.

Принцесса-миллиардерша
#6

фейсфитнес не нравится, а Ревитоника реально эффективна. Не реклама! Надо трудиться!

Гость
#7

Ну-ну, посмотрим на вас лет в 60. По теме-делаю с советского времени. Нет второго подбородка и брыли практически не висят. Межбровная перешла просто от одной брови к другой, бесполезно. За лбом следу с юных лет, не морщу, гладкий. А насчёт нище..... поаккуратнее, жизнь она такая, непредсказуемая.26

Соня
#8

cкептически относилась к фейсфитнесу, пока не попробовала. Тут главное начать:) У меня пока результаты так себе, но я стремлюсь :) желаю успехов)

Инна
#9

я как раз недавно прошла курс онлайн марафона по фейс билдингу.)

riana
#10
Инна

я как раз недавно прошла курс онлайн марафона по фейс билдингу.)

И как впечатления? У кого проходили?

Инна
#11
riana

И как впечатления? У кого проходили?

Мне понра) была на курсе Елены Смоленской,проходил он 5 дней по часу, каждый день новая часть лица, постепенно начало получаться....но вначале жутко тупила никак не могла подстроиться под темп)))прошло месяца 2 как я начала заниматься, по моему лицо стало более свежее и подтянутое, девчонки на работе по крайней мере говорят)

Гость
#12

от типа лица зависит. моё худое лицо стало ещё худее, щеки сильнее впали. стала похожа на мужика- азиата

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: