Гость
Статьи
Дома лицо молодое, в …

Дома лицо молодое, в метро старое

Я не понимаю, что это. Мне 32 года, хрупкое телосложение, морщин нет, брыльев нет, воспалений нет, кожа хорошая, поры узкие. В своем зеркале дома - мне максимум 25, но как взгляну на себя в отражении дверей метро или любой другой затонированной поверхности и - как будто мне 48. Сразу проступают все несовершенства, хотя их толком и не видно, темная же поверхность. В чем прикол? Оптический обман или наоборот оптическая правда?

otvar_romashki
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такой же ужас от метро! как будто 50 лет((
По тому, что клеются малолетки, думаю, что в реале не так ужасно.
При опред.освещении и модели уродки.

Гостья
#2

Я тоже себе в отражении метро не нравлюсь)))
Дома прям шишнадцатилетка)) А в метро реально страх божий))

Задавалась аналогичным вопросом, мне 29)

Гость
#3

Значит есть все таки несовешенства,если они проступают?Так значит правда,и при дневном свете на улице все несовершенства видны.А в помещении,при мягком освящении лицо всегда выглядит моложе.

Гость
#4

Хм..а у меня наоборот. В метро красотка с идеальной кожей а дома бледняя с синяками под глазами

Гость
#5

От освещения многое зависит

Цыц,крадутся!
#6

Это потому что в метро после работы усталость и лицо мымрообразное

Принцесса-миллиардерша
#7

свет такой. Я очень страшная в примерочных, просто мать ево...

Гость
#8

потому что метро это один из главных пунктов по откачки энергии.

Гость
#9
Гость

потому что метро это один из главных пунктов по откачки энергии.

Какая интересная версия

НИПИЗДИТ
#10

Плевать на лицо, главное фигура и здоровый вид

#11

Попробуйте свое фото в любом фоторедакторе сначала осветлить, а потом затемнить. И увидите, что сначала лицо станет моложе, как у подростка, а потом- старее. Это до меня сейчас дошло , что тоже в метро выгляжу как зачуханая тетка. Одно расстройство. Ладно хоть разобрались тут

Гость
#12

В метро такое освещение, что из-за светотеней вылезают все недостатки рельефа кожи. Всякие мешки под глазами, брыли и т.д.
Это не обман, просто при ярком дневном освещении вам этого не видно.
ПОКА не видно.

Аня Аня
#13

В метро просто освещение специфичное, которое даёт резкие тени на лице, вот и искажает всю картину)
Не парьтесь)

Нюша
#14

Там искажение в метро, плюс вы ещё наверное смотрите утром или вечером после работы - уставшаяся или невыспавшаяся. Поэтому и проступают недостатки. Я бы вам рекомендовала сходить на консультацию к косметологу, у вас сейчас подходящий возраст для этого. Предвосхитите все недостатки - и никакие проблемы вас волновать не будут. Я очень довольна работой Марины Коньковой из Селин - это клиника на Белорусской.

Гость
#15
Гость

потому что метро это один из главных пунктов по откачки энергии.

Поэтому я вообще не езду на метро, терпеть не могу массовые скопления народа

Виктория У
#16

Оптический обман, тени получаются резче. Такая же история, в реале не больше 25 дают, а в витринах или если в Фотошопе затемнить, то бабка-ежка))) Расстраивалась, но потом перепроверила на ребенке, то же самое - выглядит изможденным монстриком. Так что не переживайте - окружающие видят молодую красотку!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: