Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Выщипывание бровей

Доброго времени суток всем. Не знал, куда ещё обратиться за консультацией, кроме как не написать "крик о помощи" на этом форуме.

Несколько лет назад, будучи глупеньким подростком, я начал выщипывать брови в переносице, брови были как у кавказских мужчин, они явно выделялись, и я решил их выщипать самостоятельно. Выщипывал я примерно года 2 и решил оставить это занятие и принять дар природы, и я осознал какую большую ошибку совершил. Вот уже несколько лет те брови, которые я выщипывал, растут не естевенно и неравномерно. "Новые" брови не похожи на те, которых я не трогал. Картина мягко говоря "не очень". Стесняюсь обращаться в салоны красоты и прочие места.

Прошу помочь тех, кто сталкивался с подобной ситуацией, как можно сделать как раньше, ну или получше, чем сейчас.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • У меня была такая проблема.
    Я нервничал и ковырял брови.
    Вырывал. Они и так были неровные сами по себе. Меня не устраивало.
    В один день набрался духа, поехал в другой конец города, зашел в салон, подарил конфеты, за молчание, понятие, и работу. Мне сделали. Было стремно, но я терпел. Это ощузение неприятное. И адская боль. Я вытерпел. Сделали ровно и красиво. Мне понравилось. И забыл. Сейчас даже не вспоминаю об этом. Растут и растут себе. Меня больше не беспокоит это.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Антон, в домашних условиях не как, обратитесь в салон. Не чего тут позорного нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Погуглите: масло для роста ресниц и бровей. Каждый вечер наносите масло на брови и будет вам счастье.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да ничего тут такого нет. Может на свадьбу. Сходите, вся процедура 5 минут, максимум 15.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня была такая проблема.
    Я нервничал и ковырял брови.
    Вырывал. Они и так были неровные сами по себе. Меня не устраивало.
    В один день набрался духа, поехал в другой конец города, зашел в салон, подарил конфеты, за молчание, понятие, и работу. Мне сделали. Было стремно, но я терпел. Это ощузение неприятное. И адская боль. Я вытерпел. Сделали ровно и красиво. Мне понравилось. И забыл. Сейчас даже не вспоминаю об этом. Растут и растут себе. Меня больше не беспокоит это.

Что с вами сделали то?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть