Гость
Статьи
Как ухаживать за кожей …

Как ухаживать за кожей лица

Печально наблюдать, что с каждым днем кожа лица стареет, а мне только 30 будет в марте, но я уже вижу, как начинаются морщины и мешки небольшие под глазами. Пока не очень всё плохо, но если сейчас правильно не ухаживать за кожей, то боюсь, что быстро кожа начнёт стареть. Хочется сейчас предупредить как то это. У кого какие секреты?) какие средства для лица и кожи вокруг глаз ваши любимые? Поделитесь, пожалуйста, как вы ухаживаете за лицом)?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не косметические средства помогли,а массаж лица,купила ионный вибромассажер недорогой welss 7065(не реклама,такие дешевые не рекламируют).Эффект есть,разгладились носогубки,область вокруг глаз.овал подтянулся.Хорошая вещь оказывается.Есть много видов и гальванические,ультразвуковые и тп.Недели 2-3 пользуешься и уже виден результат.От кремов и масок такого эффекта не было.

Анжелика
#2

я после 33 пересмотрела свой демакияж, а то кроме пенки или геля ничем не пользовалась. Сейчас пенка, мицелярка, смываю водой, тоник и крем. Если макияж с ВВ кремом гидрофилка, пенка, тоник и крем. Утром протираю кожу тоником, затем льдом и кремом обязательно с СПФ защитой. Ну и 1-2 раза в неделю маски, скрабы. Зимой в крем добавляю пару капелек эфирного масла виноградных косточек, иногда и кокосовым просто протираю. Ну в общем, мне на вид дают всегда меньше лет на 5-7: для меня это лучший стимул!

Кира
#3

Вообще для лица мне нравится крем гиалуроновый либридермовский, отлично питает кожу, она стала более упругой, приятной, есть и для глаз хорошие средства у них.

linasweyedsk
#4

http://m-lotos.ru/ с помощью этого сайта вы может заказать себе неплохие Протезно-ортопедические изделия, и причем они будут действительно качественными, в самом деле они просто потрясающие, вы наконец то сможете купить то, что вам давно было нужно. Мне остается только поблагодарить их за то, что они так честны

Anastasia
#8

У меня вся уходка для лица Aravia. По потребностям подбирала. Очень довольна результатом

Женя
#9

Мне очень Нидл Лифт аппарат понравился. Я вообще не делала раньше таких процедур, это была первая, но результат шикарный, я прямо рада, что остановилась именно на этом аппарате. Курс прошла в Ревивале на Ленинском проспекте. Изначально обращалась с морщинками около глаз и под ними и расширенными порами. Другие недостатки тоже были (кожа в принципе плохая). И всё в итоге удалось решить только с помощью Нидл Лифта. Курс был не очень большой, но кожа у меня теперь прямо очень гладкая, красивая, ровная. И цвет ровный тоже)

Наталья
#10

Автор, уход очень важен, и тут конечно массажи, скрабы, крема правилно подобранные. Но есть еще генетические моменты. И состояние кожи тоже передается по наследству, поэтому на определенном этапе нужно подключать более сильные методы, например, когда видите морщинки, которые уже не проходят. У меня такое было в 30 лет) у меня шок конечно был, ведь ухаживала за лицом) потом пошла к своему косметологу, она предложила сделать биоревитализацию (витамины для кожи) и филеры гилауронки в межбровные морщины. Как она мне объяснила, кислота наполняет морщинки и они не увеличиваются, контролируются) ну а биоревитализация, чтобы улучшить общее состояние кожи. За три месяца (биорев-я курс из 3-х процедур по разу в месяц) она меня омолодила лет на пять) кололи канадские сертифицированные препараты, плюс отечности у меня вообще не было от них. А результат сразуже после первой процедуры. В остальном, все, что девочки рекомендуют тоже делайте, но знайте если нужен быстрый эффект, то тут гиалуронка и биоревитализация. Решать вам. Главное, не расстраиваться)

Гость
#13

Для глаз могу только патчи посоветовать, крем или гель сама до сих пор ищу хороший) Для кожи лица найдите хороший увлажняющий крем, которым будете пользоваться каждый день утром и вечером, только подбирать нужно по типу кожи и по ее потребностям. Маски делайте пару раз в неделю) Например я делаю разок из радевита маску (в аптеках продается), разок альгинатную - их вообще навалом каких хочешь повсюду. Сыворотку еще можно подобрать

Гость
#14

Я особо за собой никогда не ухаживала, но сейчас пошла на новую работу, там требуют хороший внешний вид. Я реально заметила, что у меня столько морщин, даже думала, что придётся колоть ботокс. Но я на это не решилась. А сейчас нашла выход, Лора сыворотка эдельвейс, это хорошее средство, которое за пару недель помогло мне избавиться от старых морщин, разгладила кожу, и сделай её более эластичной. Некоторые говорят, что я скинула лет 10.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: