Гость
Статьи
Морщины на щеках

Морщины на щеках

Появились морщины на щеках, были такие, когда долго смеялась или улыбалась, но сейчас они у меня постоянно, просыпаюсь с ними, после душа/крема/скраба тоже никуда не уходят + еще когда улыбаюсь пол лица сморщивается и на коже остаются эти полоски, еще как будто щеки обвисли((, а мне всего 18...

Бабка
9 ответов
Последний — Перейти
мария
#1

сухая кожа! Пейте воду!

Гость
#2

Может с гормонами что то, к эндокринологу.

Гость
#3

Кожа сухая, чем умываетесь?

Гость
#4
Бабка

Появились морщины на щеках, были такие, когда долго смеялась или улыбалась, но сейчас они у меня постоянно, просыпаюсь с ними, после душа/крема/скраба тоже никуда не уходят + еще когда улыбаюсь пол лица сморщивается и на коже остаются эти полоски, еще как будто щеки обвисли((, а мне всего 18...

Кира
#5

Согласна с тем, что надо воды больше пить, а так же стараться увлажнять кожу, мне понравился крем марки либридерм, он из серии коллаген, кожу питает отлично, я беру обычно дневной, он помогает справиться с глубокими морщинками и сухими.

бабка
#6
Гость

Кожа сухая, чем умываетесь?

Да всегда только водой, не видела необходимости во всякий умывалках, т.к. кода не была никогда проблемной. Так, раз в неделю могу мазать скрабом.А кожа всегда сухая была, мазала по случаю каким-нибудь кремом, а потом в один момент раз и морщины, еще и поры расширелись, чего никогда не было..

Елена
#7

Прием у хорошего дерматолога, решит все ваши проблемы) Вы из Москвы, запишитесб в Ретиноиды. Там вам точно ничего лишнего не назначат. В 18 лет ухода на самом деле минимум нужен, но он должен быть правильным