Гость
Статьи
отбелить зубы дома

отбелить зубы дома

Несколько передних зубов депульпированы, и соответственно, начали темнеть. Почитала в интернете про лаки-краски для отбеливания.. кто то пользовался? можете написать отзыв - чем именно и понравилось ли вам

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
8хВика
#1

эмаль съедает

Гость
#2

для депульпированных только внутриканальное отбеливание эффективно. А так-готовьте бабки на виниры

Натаща
#3

Вырви их и вставь тик-так.

Птичка
#4

Дома это все бесполезно,только эмаль окончательно угробите. К тому же все эти полоски и лаки на основе перекиси водорода, ну так себе результат будет, некоторые зубы вообще не берет. Я за профессиональный подход в этом вопросе - сначала чистка у стоматолога, потом ременерализация, потом отбеливание - я для себя выбирала зум 4, и в дополнение к этому еще дома капы на ночь. Все это я делала под чутким руководством врача-стоматолога Ксении Легковой из клиники Селин год назад. результат держится -притом что я и вино красное люблю и кофе каждый день. Так что очень советую, если хотите действительно хороший результат.

Карина
#5

Согласна, что дома только эмаль испортите. Несколько раз делала отбеливание дома полосками – ни о чем вообще. Реально. У меня еще и зуб один был темнее чем все. Делала у Бланковской в Тари. И очень круто получилось. Второй год пошел уже как сделала и все хорошо.

Катя
#6

Нет, это однозначно во вред пойдёт, это эмаль сильно портит. Лучше у специалиста это сделать.
ZOOM-4 для зубов безвредный, про остальные не знаю. Но мне именно Зум делали, да и раньше рекомендовали только его, там очень щадящее воздействие на эмаль из-за того, что она не перегревается. А большая часть боли именно из-за перегрева возникает. По результату при этом всё отлично, сразу на несколько тонов светлее зубы становятся. Причём это заметно окружающим сразу. Не только тебе) Да и недорого стоит это отбеливание, если найти предложение подходящее. В СтомДоме дешевле всего по моему наблюдению. Сама там делала))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: