Гость
Статьи
Хочу спросить у …

Хочу спросить у девушек

У меня раньше было нереальное акне, но смог сам вылечить без остатка рубцов)) Но есть чёрный точки, на щеках не много, налбу(но их почти не видно) и на носу пря *** мне кажется. У меня есть увеличивающие зеркало, когда смотрю хана Никто, ничего не говорит так-то, но из-за этого, все равно чуть неуютно
Что делать, забить??? Мне 21 Простите, что так длинно получилось))

M
8 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Сходи к косметологу, чёрные точки появляются когда кожа жирная,на носу они почти у всех

Злая Продавщица
#2
M

У меня раньше было нереальное акне, но смог сам вылечить без остатка рубцов)) Но есть чёрный точки, на щеках не много, налбу(но их почти не видно) и на носу пря *** мне кажется. У меня есть увеличивающие зеркало, когда смотрю хана Никто, ничего не говорит так-то, но из-за этого, все равно чуть неуютно
Что делать, забить??? Мне 21 Простите, что так длинно получилось))

скрабом мой лицо два раза в неделю, после этого нанеси на кожу( после процедуры скраба) маска черная от угревой сыпи, плёнка. Как лицо отдохнет( минут 10) белок от яйца. Минут на 20. Он сужает поры и как бы выдавливает остатки. Через месяц, то есть 8 процедур, вообще забудешь. Плюс результат окуенен с первого раза. Не благодари.

#3
Злая Продавщица

скрабом мой лицо два раза в неделю, после этого нанеси на кожу( после процедуры скраба) маска черная от угревой сыпи, плёнка. Как лицо отдохнет( минут 10) белок от яйца. Минут на 20. Он сужает поры и как бы выдавливает остатки. Через месяц, то есть 8 процедур, вообще забудешь. Плюс результат окуенен с первого раза. Не благодари.

Маска черная, тип black mask и тд
вообще не помогает, но спасибо))

#4
Аня

Сходи к косметологу, чёрные точки появляются когда кожа жирная,на носу они почти у всех

Ну это понятно, просто не в 21 же год
на остальных смотришь, и ничего не видно
И мне кажется, девуке не приятно с таким целоваться и тд

Алана
#6

Мне базирон от чёрных точек помогал. Когда не пользовалась, протирала лицо хлоргексидином, выдавливала, потом наносила аспириновую маску ( 4 таблетки аспирина растворить в воде, перемашать с нежирным детским кремом). Наносила маску на 30-40 мин, после этой маски покраснения убираются и поры сужаются. А так же предлагаю делать глину с морской солью на лицо , 2 раза неделю, я пользуюсь зелёной глиной, белой.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: