Гость
Статьи
Сотрет! Акне. Девочки, …

Сотрет! Акне. Девочки, помогите

Кто пил сотрет, борясь с акне, пожалуйста, отзовитесь. Пью на протяжении 4 месяцев. Постепенно поднимая дозу. С 20 мг до 40. Сейчас пью 40. Но!!!!! Никаких улучшений! Только наоборот - все лицо высыпает да высыпает. У меня уже руки опустились, боже мой. Столько денег трачу, надеясь на результат. Все пишут, что да, возможно обострение. Но у всех оно максимум месяц-два. многие пишут, что через месяц кожа полностью очистилась. До приема у меня кожа хоть и была в плачевном состоянии, но она хотя бы не расцветала каждый день новыми прыщами. Пожалуйста, подскажите . Может кто-то тоже терпел такое? Стоит ещё потерпеть? Когда же уже начнёт действовать ?😫😫😫

8 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Втирай свежую мужскую сперму в свои прыщи, два раза в день.
Бывшей помогло)

Алана
#2

Спросите у своего дерматолога, т.к это все таки серьёзный препарат. У каждого организм на лекарства реагирует по своему.

Гость
#3

попробуйте сделать пилинг Джесснера у косметолога

Алана
#4
Гость

попробуйте сделать пилинг Джесснера у косметолога

При воспалениях нельзя делать пилинг

Ульяна
#6

Акне лазер лучше всего лечит, самая мощная терапия. И сразу решается проблема, если изначально она заключалась в самой коже. То есть акне из-за жирности излишней, как это было, например, у меня. Я пролечилась на лазере BBL на Джоуле в Реал Клиник, сейчас вообще ни одного прыща на лице, кожа просто идеально чистая, поры не забиваются (как были после процедур суженые, так и остались такими). И кожа лазером никак не повредилась, только здоровее на вид стала и тон разровнялся хорошо.

Маря
#7

Это может быть не акне, а демодекоз - подкожный клещ. Надо просто сдать соскоб. Там может лечиться надо другими средствами совсем. Эмульсия Бензилбензоата самая эффективная

Агния
#8

Может сорбент? Тогда я принимала Энтеросгель, когда у меня были прыщи по всему лицу. Этот энтеросорбент помог вывести токсины из организма, а они как известно очень негативно на состояние нашей кожи оказывают.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: