Гость
Статьи
Мне не повезло с …

Мне не повезло с внешностью

Мне не повезло с внешностью. Как смириться с тем , что не нравишься противоположному полу. Кажется что проживаю жизнь зря , такое впечатление , что я даже не женщина , а что-то среднее.
Если делать пластические операции, то их нужно сделать очень много, да и денег столько не заработаю. Раньше как-то старалась не задумываться , жила на автомате , думала ну и фиг с ним, буду просто жить. Но сейчас с каждым днём думаю глядя в зеркало, зачем так жить , когда недоволен собой, ненравишься себе. Что делать не знаю.

Автор
230 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Краситься, все страшненькие так делают

Матильда
#2

Хосподя, у вас ничего не болит? Физически ничего не беспокоит? Тут как то ехала в транспорте и смотрела на людей, ну такие все обычные никакие, незаметные , серая масса, выходят заходят. И только одну девочку высокую блондинку смогла выделить из толпы. Сама не претендую на красотку, но не страдаю от этого.

ФИО
#3

Копите на операции, что тут скажешь. Сейчас из таких страшных красоток делают.

Гость
#4

Лёгкий характер - это уже половина успеха у мужчин, у вас тяжелый характер, с таким да, жизнь в два раза длиннее покажется.

Гость
#5

такая же фигня. не знаю как вы, а я на пластику не пойду по той простой причине, что это неоправданный риск.

Маша
#6
ФИО

Копите на операции, что тут скажешь. Сейчас из таких страшных красоток делают.

Бред, нельзя из страшилы сделать красотку, максимум будет просто обычная)) Чтобы стать красоткой с помощью пластики, нужно изначально иметь хорошие данные и быть симпатичной.

Автор
#7
Гость

такая же фигня. не знаю как вы, а я на пластику не пойду по той простой причине, что это неоправданный риск.

Мне страшно идти на пластику , ( операция по изменению формы кости челюстей).
Но как подумаю, что это придаст мне уверенности и я буду себя чувствовать нормально, то хочу рискнуть.
А чем Вы тогда себя отвлекаете, радуете?

Автор
#8
Маша

Бред, нельзя из страшилы сделать красотку, максимум будет просто обычная)) Чтобы стать красоткой с помощью пластики, нужно изначально иметь хорошие данные и быть симпатичной.

В Корее из уродин делают красавиц, кости спиливают, допиливают. Но это стоит очень дорого.

Злая Продавщица
#9

У меня подруга по всем фронтам не очень, но она такая милая, добрая, открытая, она реально солнышко , даже если к ее коллегам красоткам идут знакомится через минут 5 переводят только на нее взгляд. Она прямо светиться) ну не знаю..) замужем, счастлива и муж у ней хороший..)С моим работает вместе, всегда цветы купит, поможет..)
Внешность притягательна очень, на первых парах. Если не расценивать девушку как насадку для члена, а как спутницу, это дело десятое) Убедилась на ее примере)

Гостья А.
#10

Любите себя и развивайте харизму! Да, и посмотрите фильм "Красотка на всю голову".

ФИО
#11
Маша

Бред, нельзя из страшилы сделать красотку, максимум будет просто обычная)) Чтобы стать красоткой с помощью пластики, нужно изначально иметь хорошие данные и быть симпатичной.

Напишите в Гугле Анюта Рай до и после пластики. Абсолютно все можно.

Автор
#12
Матильда

Хосподя, у вас ничего не болит? Физически ничего не беспокоит? Тут как то ехала в транспорте и смотрела на людей, ну такие все обычные никакие, незаметные , серая масса, выходят заходят. И только одну девочку высокую блондинку смогла выделить из толпы. Сама не претендую на красотку, но не страдаю от этого.

Болит душа(
А физически - апатия и сонливость .

Злая Продавщица
#13
Автор

В Корее из уродин делают красавиц, кости спиливают, допиливают. Но это стоит очень дорого.

а мы с супругом смотрели как на ютубе эти мартышки красятся из чудовища в красавицу)) и как бабки чухалые превращаются в красоток без возраста))) Это ржачно))) Но виртуозно) не зря азиатская косметика имеет широкий спрос)
А вам скажу, вы уверены , что вам пластика нужна? Может вы просто себя не любите? Я уверена, что вы просто закомплексованы и вы симпатичны) Ну посмотрите тут, любая худая с волосами в три волосинки до пояса а-ка русалка, считает себя моделью) (знаю потому что с самыми такими "топовыми" в емейле перекидывались соц.сетями)) Но они тоже милые по своему. Не надо пластики вам, вам бы просто быть легкой в общении, веселой и любить себя)

Автор
#14
Злая Продавщица

У меня подруга по всем фронтам не очень, но она такая милая, добрая, открытая, она реально солнышко , даже если к ее коллегам красоткам идут знакомится через минут 5 переводят только на нее взгляд. Она прямо светиться) ну не знаю..) замужем, счастлива и муж у ней хороший..)С моим работает вместе, всегда цветы купит, поможет..)
Внешность притягательна очень, на первых парах. Если не расценивать девушку как насадку для члена, а как спутницу, это дело десятое) Убедилась на ее примере)

Я Вас понимаю , что хотели донести.
Но мне хотелось почувствовать симпатию как к девушке, а не человеку.

Злая Продавщица
#15

ну допустим взять звезд. Ну смотрите Брежнева?- на мой взгляд отвратительна, Собчак, Паркер и все в этом духе, но как девушки они нравятся? -Нравятся! Мне вот внешне нравится Йохансон, Миддлтон, Аккола, та баба из аквамена нового- а кому то они страх божий. На каждый товар свой купец есть

Гость
#16
Автор

такая же фигня. не знаю как вы, а я на пластику не пойду по той простой причине, что это неоправданный риск.

Мне страшно идти на пластику , ( операция по изменению формы кости челюстей).
Но как подумаю, что это придаст мне уверенности и я буду себя чувствовать нормально, то хочу рискнуть.
А чем Вы тогда себя отвлекаете, радуете?
внешность, какой бы она ни была, это не вопрос жизни и смерти, когда нужно прибегать к хирургическому вмешательству

Автор
#17
Злая Продавщица

а мы с супругом смотрели как на ютубе эти мартышки красятся из чудовища в красавицу)) и как бабки чухалые превращаются в красоток без возраста))) Это ржачно))) Но виртуозно) не зря азиатская косметика имеет широкий спрос)
А вам скажу, вы уверены , что вам пластика нужна? Может вы просто себя не любите? Я уверена, что вы просто закомплексованы и вы симпатичны) Ну посмотрите тут, любая худая с волосами в три волосинки до пояса а-ка русалка, считает себя моделью) (знаю потому что с самыми такими "топовыми" в емейле перекидывались соц.сетями)) Но они тоже милые по своему. Не надо пластики вам, вам бы просто быть легкой в общении, веселой и любить себя)

У меня неправильный прикус (передняя челюсть выпирает и десневая улыбка, а нижняя маленькая недоразвитая), плоский большой лоб и широкое лицо, ассиметрия глазных яблок на скелетном уровне), скошенный затылок. с помощью косметики это трудно исправить.
Да я не люблю себя , но как можно любить если не нравится отражение и вспоминаешь какие пакости говорили парни.

Гость
#18
Автор

такая же фигня. не знаю как вы, а я на пластику не пойду по той простой причине, что это неоправданный риск.

Мне страшно идти на пластику , ( операция по изменению формы кости челюстей).
Но как подумаю, что это придаст мне уверенности и я буду себя чувствовать нормально, то хочу рискнуть.
А чем Вы тогда себя отвлекаете, радуете?
а разве от этого реально отвлечься? я же каждый день себя в зеркале вижу

Гость
#19
Автор

У меня неправильный прикус (передняя челюсть выпирает и десневая улыбка, а нижняя маленькая недоразвитая), плоский большой лоб и широкое лицо, ассиметрия глазных яблок на скелетном уровне), скошенный затылок. с помощью косметики это трудно исправить. Да я не люблю себя , но как можно любить если не нравится отражение и вспоминаешь какие пакости говорили парни.

из перечисленного реальная проблема это челюсти и прикус. Предлагаю вам на этом сосредоточиться, обойдите/обзвоните стоматологические клиники и лицевой хирургии. Проведите исследования, кто возьмется исправить, как и за сколько.
Сейчас это корректируется, пусть это даже год или даже 2 займет.
А когда это сможете исправить, то может и все остальное стабилизируется может лицо ваше норм и только на фоне неправильных челюстей таким вам кажется.
может больше ничего и исправлять не нужною. в лице. ну а фигурой уж займитесь сами, тут точно можно что угодно скорректировать...

Гость
#20

Да таких 90%, было бы о чем беспокоиться, хосподи...

Гость
#21

Фигура важнее лица, вы хоть в зал ходите?

Гость
#22
Автор

Мне не повезло с внешностью. Как смириться с тем , что не нравишься противоположному полу. Кажется что проживаю жизнь зря , такое впечатление , что я даже не женщина , а что-то среднее.
Если делать пластические операции, то их нужно сделать очень много, да и денег столько не заработаю. Раньше как-то старалась не задумываться , жила на автомате , думала ну и фиг с ним, буду просто жить. Но сейчас с каждым днём думаю глядя в зеркало, зачем так жить , когда недоволен собой, ненравишься себе. Что делать не знаю.

Как про меня написано, у меня такая же проблема! Как я вас понимаю, каково это жить проживать эту жизнь зря так и не познав мужского тела, элементарных ласк, прикосновений. Я вот тоже все в недоумении, все время думаю, за что мне такое наказание, за что????? А еще с ужасом осознаю, неужели я так и помру в старых девственницах так и не познав мужчин и секса??? Зачем тогда вообще надо было рождаться на этот свет, чтобы прожить вот так впустую и на склоне лет оказаться высохшей перезрелой теткой???

Гость
#23
Гость

Фигура важнее лица, вы хоть в зал ходите?

На самом деле лицо на первых 3х местах, любая фигура на четвертом - может быть даже прямо толстая но если красивое именно обалденное лицо улыбка зубы - то все простится. Голос лицо обаяние, умение владеть мимикой уметь обаять - это все для женщины.

Гость
#24
Гость

На самом деле лицо на первых 3х местах, любая фигура на четвертом - может быть даже прямо толстая но если красивое именно обалденное лицо улыбка зубы - то все простится. Голос лицо обаяние, умение владеть мимикой уметь обаять - это все для женщины.

ну все, значит можно над собой не работать, а жрать булки и ныть на форуме

Автор
#25
Гость

Фигура важнее лица, вы хоть в зал ходите?

Хожу. Но фитоняшку не могу сделать из себя. Я крупная. И ещё у меня ноги икс.

Гость
#26
Гость

ну все, значит можно над собой не работать, а жрать булки и ныть на форуме

это для обладательниц красивейшего лица, которое имеет ода из тысяч) вы такая? а не какой-нибудь мордахи

Автор
#27
Гость

из перечисленного реальная проблема это челюсти и прикус. Предлагаю вам на этом сосредоточиться, обойдите/обзвоните стоматологические клиники и лицевой хирургии. Проведите исследования, кто возьмется исправить, как и за сколько.
Сейчас это корректируется, пусть это даже год или даже 2 займет.
А когда это сможете исправить, то может и все остальное стабилизируется может лицо ваше норм и только на фоне неправильных челюстей таким вам кажется.
может больше ничего и исправлять не нужною. в лице. ну а фигурой уж займитесь сами, тут точно можно что угодно скорректировать...

Я как раз сейчас этим занимаюсь . Я себя почти настроила, что пойду на операцию. Боюсь только очень наркоза, чтоб не проснуться во время операции.

Гость
#28
Гость

Фигура важнее лица, вы хоть в зал ходите?

не все недостатки фигуры можно исправить в зале

Гость
#29

Автор. если проблема с челюстями, сейчас такие операции делают на потоке. Да, это травматично и больно, долгий период реабилитации. Но наверное того стоит. Я вот тоже не совсем довольна формой своего подбородка, он у меня скругленный, а должен быть треугольным. есть проблемы с прикусом. Я не считаю себя страшной, но вот этот момент хотела бы исправить. Боюсь очень, пока думаю стоит делать или нет.

Гость
#30
Злая Продавщица

, Внешность притягательна очень, на первых парах. Если не расценивать девушку как насадку для члена, а как спутницу, это дело десятое) Убедилась на ее примере)

Да причем здесь как спутница по жизни и прочая серьезность???? Я не знаю как автор, но я имела ввиду просто секс, понимаете???? Вот я уже даже для секса не гожусь. У кого, что болит, кто о чем, да??? Лично мне не нужны серьезные отношения, я хочу только постельные отношения и все.

Гость
#31
Автор

У меня неправильный прикус (передняя челюсть выпирает и десневая улыбка, а нижняя маленькая недоразвитая), плоский большой лоб и широкое лицо, ассиметрия глазных яблок на скелетном уровне), скошенный затылок. с помощью косметики это трудно исправить. Да я не люблю себя , но как можно любить если не нравится отражение и вспоминаешь какие пакости говорили парни.

С таким набором вам обязательно нужно делать операции. Сходите к врачу, возможно вам сделают пор квоте. Это не бесплатно, но гораздо дешевле чем если идти самой напрямую.

Гость
#32
Гость

, Внешность притягательна очень, на первых парах. Если не расценивать девушку как насадку для члена, а как спутницу, это дело десятое) Убедилась на ее примере)

Да причем здесь как спутница по жизни и прочая серьезность???? Я не знаю как автор, но я имела ввиду просто секс, понимаете???? Вот я уже даже для секса не гожусь. У кого, что болит, кто о чем, да??? Лично мне не нужны серьезные отношения, я хочу только постельные отношения и все.
на вумане пишут, что для секса любая годится

Автор
#33
Гость

Как про меня написано, у меня такая же проблема! Как я вас понимаю, каково это жить проживать эту жизнь зря так и не познав мужского тела, элементарных ласк, прикосновений. Я вот тоже все в недоумении, все время думаю, за что мне такое наказание, за что????? А еще с ужасом осознаю, неужели я так и помру в старых девственницах так и не познав мужчин и секса??? Зачем тогда вообще надо было рождаться на этот свет, чтобы прожить вот так впустую и на склоне лет оказаться высохшей перезрелой теткой???

Да, у меня такие же мысли.
А как вы себя успокаиваете ?
Я вот живу в надежде , что решусь на операцию.

Гость
#34
Автор

Хожу. Но фитоняшку не могу сделать из себя. Я крупная. И ещё у меня ноги икс.

АВвтор, посмотрите на Собчак. Вывод - все решают деньги

Гость
#35

Делайте пластику и худейте, что ныть-то зря. У вас еще мало что переделать надо. Я лично уже сделала рино, сейчас ношу брекеты, после операция на челюсть как у вас, виниры, буллхорн, блефаро и подтяжка груди. Все вместе ну миллиона 2 выйдет. Недешево, конечно, ну а что теперь, похоронить себя заживо? Народ вон тачки дороже покупает, а тут внешность, от которой зависит очередь многое

Гость
#36
ФИО

Копите на операции, что тут скажешь. Сейчас из таких страшных красоток делают.

не из страшных, а из запущенных.. хотя на вумене и динато (модель - страшной назвали и ее прекрасные глаза, может и здесь речь о подобных "страшилках")
костяк должен быть нормальный и хотя бы не все переделывать надо, а преображают, это когда от природы все хорошо, но женщина себя запустила.

Гость
#37
Гость

АВвтор, посмотрите на Собчак. Вывод - все решают деньги

:))))) А что в случае с Собчак сделали деньги? Она стала красивее?
Кстати, ноги буквой Х у процентов 70 женщин, это какая-то аномалия, мутация, раньше такого точно не было.

Гость
#39

*Диданато

Гость
#40
Гость

Делайте пластику и худейте, что ныть-то зря. У вас еще мало что переделать надо. Я лично уже сделала рино, сейчас ношу брекеты, после операция на челюсть как у вас, виниры, буллхорн, блефаро и подтяжка груди. Все вместе ну миллиона 2 выйдет. Недешево, конечно, ну а что теперь, похоронить себя заживо? Народ вон тачки дороже покупает, а тут внешность, от которой зависит очередь многое

Окупится? Хотя... если такого же переделанного найти..... Кстати, тюнинговая хирургом внешность на детей не переходит...

Гость
#41
Автор

У меня неправильный прикус (передняя челюсть выпирает и десневая улыбка, а нижняя маленькая недоразвитая), плоский большой лоб и широкое лицо, ассиметрия глазных яблок на скелетном уровне), скошенный затылок. с помощью косметики это трудно исправить. Да я не люблю себя , но как можно любить если не нравится отражение и вспоминаешь какие пакости говорили парни.

Вы же уже тему заводили, у вас типаж Нади Ермаковой?

Гость
#42
Гость

Как про меня написано, у меня такая же проблема! Как я вас понимаю, каково это жить проживать эту жизнь зря так и не познав мужского тела, элементарных ласк, прикосновений. Я вот тоже все в недоумении, все время думаю, за что мне такое наказание, за что????? А еще с ужасом осознаю, неужели я так и помру в старых девственницах так и не познав мужчин и секса??? Зачем тогда вообще надо было рождаться на этот свет, чтобы прожить вот так впустую и на склоне лет оказаться высохшей перезрелой теткой???

что за бред вы несете, такие страшилы замужем)))

Гость
#43

Вот прям красивая внешность - Лариса Гузеева, такая, конечно 1 на 100000000, лично я таких и подобных в жизни не видела, в основном большинство нормальные, симпатичные. каждому можно что-то подправить. кому похудеть, кому волос бы добавить, кому прыщи подлечить, кому уши прижать, прикус у большинства не очень, но есть прям сильно запавшая челюсть и сами зубы криво, ну и тд.

Автор
#44
Гость

Вы же уже тему заводили, у вас типаж Нади Ермаковой?

Нет, не заводила.
Глянула на Ермакову, похоже только верхняя челюсть на мою. Но у неё хороший полукруглый лоб и подбородок нормальный.

Гость
#45
Гость

Вот прям красивая внешность - Лариса Гузеева, такая, конечно 1 на 100000000, лично я таких и подобных в жизни не видела, в основном большинство нормальные, симпатичные. каждому можно что-то подправить. кому похудеть, кому волос бы добавить, кому прыщи подлечить, кому уши прижать, прикус у большинства не очень, но есть прям сильно запавшая челюсть и сами зубы криво, ну и тд.

Лично мне не нравится Гузеева, не считаю ее красивой. Обычный тетошный типаж.

Автор
#46
Гость

:))))) А что в случае с Собчак сделали деньги? Она стала красивее?
Кстати, ноги буквой Х у процентов 70 женщин, это какая-то аномалия, мутация, раньше такого точно не было.

У меня проблемы с формой костей по всему телу из-за перенесённого рахита в детстве.

Гость
#47
Гость

Лёгкий характер - это уже половина успеха у мужчин, у вас тяжелый характер, с таким да, жизнь в два раза длиннее покажется.

А с чего у некрасивой женщины будет лёгкий характер? В то время, как красивым перепадает за так, некрасивые борются, да их мужчины часто обижают

Гость
#48
Автор

Нет, не заводила. Глянула на Ермакову, похоже только верхняя челюсть на мою. Но у неё хороший полукруглый лоб и подбородок нормальный.

вы до операции фото посмотрите

Гость
#49
Гость

Лично мне не нравится Гузеева, не считаю ее красивой. Обычный тетошный типаж.

в молодости посмотрите фотки и сейчас прекрасно выглядит.

Гость
#50
Гость

Краситься, все страшненькие так делают

Комментатор права. Погуглите профессиональный визаж, особенно "до" и "после". Люди такие лица себе буквально рисуют - заглядение! А времени, чтобы набить руку, совсем немного требуется. А вообще, я тоже страшко, с объективными физическими дефектами, но замужем и мужики до сих пор с интересом поглядывают. И сколько нас таких, миллионы. Сдается мне, что не во внешности ваша основная проблема.