Гость
Статьи
Девочки, как убрать …

Девочки, как убрать морщины под глазами?

За последние полгода я впервые нормально посмотрела на себя в зеркало и обомлела. У меня появились глубокие морщины под глазами. Мне 33, морщин не было, разве что на лбу между бровями, а тут прям капец. Знаю, что это стресс, эти полгода были самые тяжелые в жизни, не спала, на антидепрессантах. Что делать? Я не спец в этих делах. Все, что делала с кожей лица это увлажнение, скраб и всё в общем. Кожа очень жирная. Посоветуйте, пожалуйста

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

Ботокс

Автор
#2
Лана

Ботокс

А сыворотки какие-то или что-то на основе кислоты там девочки втирают это уже поздно метаться, да? Я боюсь колоть, как посмотрю на лица переколотых селебрити...

Лана
#4
Автор

Ботокс

А сыворотки какие-то или что-то на основе кислоты там девочки втирают это уже поздно метаться, да? Я боюсь колоть, как посмотрю на лица переколотых селебрити...
Так они филлерами обкалываются. Ботокс не заметен. Расслабляет мышцы и все. Морщина уходит. Его и больным ДЦП ьывают колят, что бы снять мышечное напряжение.

Лана
#5

Можно конечно пилинг сначала попробовать, может им обойдется. Но это надо с косметологом консультироваться, на сколтко все запущено.

Мурло
#6

какие сыворотки? бред. тебе уколы красоты нужны.

Автор
#7
Лана

А сыворотки какие-то или что-то на основе кислоты там девочки втирают это уже поздно метаться, да? Я боюсь колоть, как посмотрю на лица переколотых селебрити...

Так они филлерами обкалываются. Ботокс не заметен. Расслабляет мышцы и все. Морщина уходит. Его и больным ДЦП ьывают колят, что бы снять мышечное напряжение.Ясно, спасибо. Надо разобраться в этой теме. Я правда слышала где-то, что когда ботокс рассасывается (или что он там делает), то состояние кожи ещё хуже, чем было. Мне знакомая косметолог так голову заморочила, решила тут поспрашивать, что женщины делают

Лана
#8
Автор

А сыворотки какие-то или что-то на основе кислоты там девочки втирают это уже поздно метаться, да? Я боюсь колоть, как посмотрю на лица переколотых селебрити...

Так они филлерами обкалываются. Ботокс не заметен. Расслабляет мышцы и все. Морщина уходит. Его и больным ДЦП ьывают колят, что бы снять мышечное напряжение.Ясно, спасибо. Надо разобраться в этой теме. Я правда слышала где-то, что когда ботокс рассасывается (или что он там делает), то состояние кожи ещё хуже, чем было. Мне знакомая косметолог так голову заморочила, решила тут поспрашивать, что женщины делают

Scandinavia
#9

1. Масло какао каждый вечер, в виде маски, остатки промокните
2. Сыворотка с гиалуроновой ктой
3. Лампа с инфракрасным излучением, светить на проблемные зоны по 5 мин на зону каждый день
4. Крем с уф

Ведьмочка
#10
Автор

А сыворотки какие-то или что-то на основе кислоты там девочки втирают это уже поздно метаться, да? Я боюсь колоть, как посмотрю на лица переколотых селебрити...

Только ботокс и ничего больше.
Мне 36 лет, полгода назад впервые вколола ботокс в гусиные лапки и Филлеры в носогубки, буду повторять еще.

Автор
#11
Ведьмочка

Только ботокс и ничего больше.
Мне 36 лет, полгода назад впервые вколола ботокс в гусиные лапки и Филлеры в носогубки, буду повторять еще.

У Вас были видны гусиные лапки? После ботокса разгладились? И через какое время планируете повторять?

Гость
#12

Уколы на основе гиалуроновой кислоты в помощь. Какие именно, косметолог посоветует. Плохая новость - делать их придётся регулярно, 2-4 раза в год. Хорошая новость - результат систематических процедур заметен даже посторонним.

Ведьмочка
#13
Автор

У Вас были видны гусиные лапки? После ботокса разгладились? И через какое время планируете повторять?

Были, в течение месяца посое ботокса разглалиоись. Ботокс парализует мыщцу и Вы не сможете щуриться. Причем, чем раньше начнете, тем лучше эффект. Если уже глубокие морщинки, то действие препарата будет меньше, чем если колоть, когда морщинки только появились.
Колоть буду еще, ботокс действует 4-6 месяцев, все индивидуально.
Я раньше тоде боялась, а потом с подругой поехали к ее косметологу, подруге 43, колет и ботокс и филеры.
Теперь очень хочу сделать еще филеры в губы, немножко - выровнять диспропорцию в размере губ.

Ведьмочка
#14
Гость

Уколы на основе гиалуроновой кислоты в помощь. Какие именно, косметолог посоветует. Плохая новость - делать их придётся регулярно, 2-4 раза в год. Хорошая новость - результат систематических процедур заметен даже посторонним.

Ну филеры держаться долго - до двух лет, это носогубки если и губы.
Ботокс - под глазами колят и в лоб, он убирает мелкие морщинки, держится 4-6 месяцев.
А осиплтнве процедуры с гиалуронкой не особо эффектмвны. Ну, если делать биоревитализацию - то будет эффект увлажненной кожи, но это не надолго и надо делать комплекс, что дорого по деньгам. Да и морщины особо не разглпдит.
Аппаратная косметология классно, но стоит как крвло от боинга)

Гость
#15

вам нужна для начала сон вода и качественная сыворотка с витамином с на основе клеточной косметики и массаж лица и хороший клеточный крем для зоны глаз. И СОН. и потом максимум гиалуронка и пептиды. и все! никакой ботокс тут не нужен воовсе если у вас нет носогубок а морщинки вокруг глаз прекрасно увлажняет алоэ и аевит. и клеточная косметика вторит чудеса. ищите свою. стоит она прилично но и работает. все восстновится.

Гость
#16

еще купите себе очки приличные от солнца
и следите за расстоянием до компа и всегда наносите до работы на компе увлажняющий крем густо так
и капли для глаз
проветривайте почаще

Автор
#17
Ведьмочка

Были, в течение месяца посое ботокса разглалиоись. Ботокс парализует мыщцу и Вы не сможете щуриться. Причем, чем раньше начнете, тем лучше эффект. Если уже глубокие морщинки, то действие препарата будет меньше, чем если колоть, когда морщинки только появились.
Колоть буду еще, ботокс действует 4-6 месяцев, все индивидуально.
Я раньше тоде боялась, а потом с подругой поехали к ее косметологу, подруге 43, колет и ботокс и филеры.
Теперь очень хочу сделать еще филеры в губы, немножко - выровнять диспропорцию в размере губ.

Спасибо за ответ

Автор
#18
Гость

вам нужна для начала сон вода и качественная сыворотка с витамином с на основе клеточной косметики и массаж лица и хороший клеточный крем для зоны глаз. И СОН. и потом максимум гиалуронка и пептиды. и все! никакой ботокс тут не нужен воовсе если у вас нет носогубок а морщинки вокруг глаз прекрасно увлажняет алоэ и аевит. и клеточная косметика вторит чудеса. ищите свою. стоит она прилично но и работает. все восстновится.

Спасибо, всё записываю, буду углубляться и что-то делать. Носогубок нет а вот с кожей вокруг глаз случилась беда, раньше когда улыбалась, складочки эти разглаживались, а сейчас смотрю даже не собираются. И со сном до сих пор не получается в ритм прийти. Аевит кстати мне назначал врач, в таблетках пила. Или Вы о чём-то другом?

Гость
#19
Автор

Спасибо, всё записываю, буду углубляться и что-то делать. Носогубок нет а вот с кожей вокруг глаз случилась беда, раньше когда улыбалась, складочки эти разглаживались, а сейчас смотрю даже не собираются. И со сном до сих пор не получается в ритм прийти. Аевит кстати мне назначал врач, в таблетках пила. Или Вы о чём-то другом?

Аевит вокруг глаз мажут он якобы разглаживает морщины.Но будьте
осторожны,здесь есть тема,не помню как называется,что то вроде испортила ретинолом кожу,вот там многие пишут что от этих средств морщин становится еще больше,видела там сообщения про радеваит,аевит,витамин а.Не всем видимо подходит.

Гость
#20

Правильный уход творит чудеса без всякого ботокса, ботокс - для ленивых, ну подумаешь укол, укололся и пошёл!
Автор, деньги есть? Наберите хорошего, качественного ухода и через полгода себя не узнаете. Марки: Кларанс, Филорга, ЭЛаудер.

biburina
#21

Плюсую к качественному уходу. И средствам с фильтром от ультрафиолета не менее 30! А если порадикальнее меры взять, то лазерное омоложение - вещь! Лола Сабирована из монблан очень хорошо эту процедуру делает, без побочек. Результат я лично сразу увидела, но был курс из 3 процедур. Инъекции - как вариант от морщинок этих , но уход дома - тоже важная часть, а то деньги на ветер

Алиса
#22

Мне 39 не одной морщины. Только когда худею уголки губ опускаются. Делаю с 35 лет массаж лица и хим пилинг. Морщин нет даже мелких. Но это надр делать системно

Гость
#23
Алиса

Мне 39 не одной морщины. Только когда худею уголки губ опускаются. Делаю с 35 лет массаж лица и хим пилинг. Морщин нет даже мелких. Но это надр делать системно

Хм, похвастались. Попросите кого либо сфоткать при ярком солнечном свете на качественный фотик

Гость
#24

Мне 37, есть морщины под глазами, но выгляжу все равно на свой возраст, а не старше. Нравлюсь себе. И Вы так, автор, попробуйте.

Ася
#25

Альтеру попробуйте! Это СМАС-лифтинг. Сама его с такой проблемой в Ревивале на Ленинском проспекте проходила. Вокруг рта тоже было много кисетных морщинок мелких, но глубоких при этом. С остальными зонами не было никаких проблем серьёзных, только с этой. А на Альтере локально тоже её обрабатывают. После процедуры не сразу результат приходит, однако лично у меня через 3 недели уже ни одной морщинки не осталось около рта.

Гость
#26
Ася

Альтеру попробуйте! Это СМАС-лифтинг. Сама его с такой проблемой в Ревивале на Ленинском проспекте проходила. Вокруг рта тоже было много кисетных морщинок мелких, но глубоких при этом. С остальными зонами не было никаких проблем серьёзных, только с этой. А на Альтере локально тоже её обрабатывают. После процедуры не сразу результат приходит, однако лично у меня через 3 недели уже ни одной морщинки не осталось около рта.

Спасибо, посмотрю

Валя
#28

Мне очень помогла биоревитализация, хоть и боялась под глазами колоть, но дерматологу из центра Ретиноидов доверилась и не пожалела)

Ксенька
#29

Не отчаивайтесь! Попробуйте омолаживающий крем коллаген для контура глаз (либри) он и мелкие морщинки разглаживает и очень глубокие) я им сама стала пользоваться не так давно, но результатами уже потрясена)

Гость
#30

да не нужны вам эти ботоксы и все прочее, рано, успеете еще. Купите лучше хороший крем и будет вам счастье. Я всегда покупаю крем для лица «Роза» от Ausganica, нравится он мне, пока ничего лучше не нашла. Не зря эту фирму хвалят, крем прям мое спасение, он обладает омалаживающим действием. Мне 35 лет и на коже у меня практически нет морщин, могу этим похвастаться и о ботоксе и прочих процедурах пока даже не думаю.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: