Гость
Статьи
Выпали ресницы после …

Выпали ресницы после наращивания

Добрый день.Неделю назад нарастила ресницы(Объём 1,5) у нового мастера.Через неделю у меня половина ресниц просто отвалилась!Причем отваливаются не с моими ресничками,а отдельно.Думаю,что это клей некачественный у мастера,а не с моими ресницами что-то не так.Могу я вернуть свои деньги или попросить мастера перенарастить бесплатно?Не хочется перед праздниками остаться без ресниц,ведь я рассчитывала на длительную носку!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная колхозница выползла...

Гость
#2

Автор, купите хорошую тушь и накрасьте.

Гость
#3

Без мозгов ты осталась,курица.....

Гость
#4
Гость

Очередная колхозница выползла...

Можно поинтересоваться,почему колхозница?)Я бы на Вашем месте не разбрасывалась такими громкими словами

Гость
#5
Гость

Без мозгов ты осталась,курица.....

?
По-моему,я не просила оскорблять меня

Гость
#6
Гость

Можно поинтересоваться,почему колхозница?)Я бы на Вашем месте не разбрасывалась такими громкими словами

Вам намекают, что наращенные ресницы это дурновкусие.

Гость
#7

Автор, вот честно , я не понимаю, зачем нужно было идти к новому мастеру , если есть проверенный. Тем более в канун праздника. Вряд ли она вам что то будет переделывать. У всех сейчас запись забита др ночи и есть свои дела перед нг

Гость
#8
Гость

Автор, вот честно , я не понимаю, зачем нужно было идти к новому мастеру , если есть проверенный. Тем более в канун праздника. Вряд ли она вам что то будет переделывать. У всех сейчас запись забита др ночи и есть свои дела перед нг

Мой мастер находится в отпуске.Пришлось выбрать другого

Гость
#9

Лучше не спешите с новыми ресничками! Пусть свои отрастут. Действительно, купите хорошую тушь.

8хВика
#10

через 1.5 недели? врят ли. ресницы нельзя делать за 3 дня до и после месячных. может у вас были месячные? или организм не воспринял клей. тут никто не виноват. у коллеги на 3 день отвалились. ей переделали. но не через 1.5 недели

8хВика
#11
Гость

Можно поинтересоваться,почему колхозница?)Я бы на Вашем месте не разбрасывалась такими громкими словами

Вам намекают, что наращенные ресницы это дурновкусие.

у всех понятия разные о дурновкусие. я,например, считаю дурновкусием носить черные колготки летом или черные носки эластичные

Гость
#12

Никакая вы не колхозница, это оскорбление совковое, только совки этими эпитетами разбрасываются, у них больше никаких сравнений нет, только колхоз, колхозница, чем сами богаты, как говорится)) А тем не менее многие эти ресницы наращивают, значит, людям нравится, пусть делают. Я бы на вашем месте вернулась и попросила за небольшую доплату повторить процедуру, в противном случае пригрозите разбирательством. На ютубе есть блогер, у неё после обесцвечивания волосы отвалились, она затеяла процесс против салона и выиграла его, теперь ей выплатят за все некачественные услуги. Так что пусть делают, иначе хуже будет. Будьте с ними вежливы, но при этом твёрды и настойчивы!

Автор
#13
Гость

Никакая вы не колхозница, это оскорбление совковое, только совки этими эпитетами разбрасываются, у них больше никаких сравнений нет, только колхоз, колхозница, чем сами богаты, как говорится)) А тем не менее многие эти ресницы наращивают, значит, людям нравится, пусть делают. Я бы на вашем месте вернулась и попросила за небольшую доплату повторить процедуру, в противном случае пригрозите разбирательством. На ютубе есть блогер, у неё после обесцвечивания волосы отвалились, она затеяла процесс против салона и выиграла его, теперь ей выплатят за все некачественные услуги. Так что пусть делают, иначе хуже будет. Будьте с ними вежливы, но при этом твёрды и настойчивы!

Спасибо!Наконец-то нашёлся адекватный комментатор)Тоже не понимаю данного оскорбления

Автор
#14
8хВика

через 1.5 недели? врят ли. ресницы нельзя делать за 3 дня до и после месячных. может у вас были месячные? или организм не воспринял клей. тут никто не виноват. у коллеги на 3 день отвалились. ей переделали. но не через 1.5 недели

Нет,месячных у меня не было.Вероятнее всего, дело именно в мастере.Сегодня узнала у знакомой,что она тоже наращивала у этого же мастера и у неё произошла аналогичная ситуация

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: