Гость
Статьи
Наклеять ресницы?

Наклеять ресницы?

Стоит ли наклеивать ресницы? Сколько они продержаться? Какие побочные эффекты будут?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Ни надо....

8хВика
#2

клеяте. как можно больше рестниц. будите красавецей

Гость
#3

Хаха. 😁Если ещё не поздно спрашивать, щас накинутся.. НАКЛЕИТЬ ли ресницы? Ну подвёл телефон с грамотностью, не судите меня, Снегурочку.

Гость1
#4

Я бы наклеила, будет осень красиво, и когда напьешься тушь не смажется и не потечет. Будешь хлопать ими и такая вся воздушная, ми ми ми.

Гость
#5

Я однажды наклеила, так у меня одна ресница отклеилась наполовину в самый неподходящий момент. Клейте только, если вы этим уже занимались, у вас есть опыт и проверенный клей. ☃️❄️🎄

Оля
#6

Нет!!!!
Не стоит!
Видела недавно.....так стрёмно....

Гость
#7
Гость

Я однажды наклеила, так у меня одна ресница отклеилась наполовину в самый неподходящий момент. Клейте только, если вы этим уже занимались, у вас есть опыт и проверенный клей. ☃️❄️🎄

Я завтра иду в салон. И хочу попросить наклеить заодно ресницы. Только я никогда этого не делала.Вот и страшновато что - то.
-

Гость
#8
Оля

Нет!!!! Не стоит! Видела недавно.....так стрёмно....

Я только на НГ вечер хочу!

Гость
#9
Гость

Я завтра иду в салон. И хочу попросить наклеить заодно ресницы. Только я никогда этого не делала.Вот и страшновато что - то. -

Да ещё у меня верхние веки дряблые. Не знаю, будет ли красиво. В салоне ведь им все равно, лишь бы деньги получить.

Гость
#10
Гость

Я завтра иду в салон. И хочу попросить наклеить заодно ресницы. Только я никогда этого не делала.Вот и страшновато что - то. -

Да ещё у меня верхние веки дряблые. Не знаю, будет ли красиво. В салоне ведь им все равно, лишь бы деньги получить.

Подчерните дряблые веки😂 это как: "никогда не сдавайтесь! - позорьтесь до конца!"

Гость
#11

Я нарастила классно смотрится) но я наращиваю уже больше года ) свои не портятся ) нормально

Гость
#12
Гость

Да ещё у меня верхние веки дряблые. Не знаю, будет ли красиво. В салоне ведь им все равно, лишь бы деньги получить. Подчерните дряблые веки😂 это как: "никогда не сдавайтесь! - позорьтесь до конца!"

Почему? "Позорьтесь до конца?" Вы косметолог или визажист? Обоснуйте ваше мнение.

#13

Лично мне накладние ресницы не нравятся.
По-моему это выглядит искусственно и даже иногда вульгарно.
Но дело Ваше.
Если решитесь, то не переборщите с длиной.

Гость
#14
⚜Jasmine⚜

Лично мне накладние ресницы не нравятся. По-моему это выглядит искусственно и даже иногда вульгарно. Но дело Ваше. Если решитесь, то не переборщите с длиной.

Да я просто на вечеринку, на НГ хочу наклеить.

Гость
#15
Гость

Да я просто на вечеринку, на НГ хочу наклеить.

Так возьмите и наклейте, не понравится - отдерёте, делов-то

Гость
#16
Гость

Да ещё у меня верхние веки дряблые. Не знаю, будет ли красиво. В салоне ведь им все равно, лишь бы деньги получить.

Сейчас очень в ходу бесцветные клейкие верхние веки, это такие плёночки, глаз закрываешь, наклеиваешь эту плёнку на верхнее веко, а потом открываешь и вуаля, подтянутое двойное веко, будто блефаропластику сделала. Смотрится прекрасно, ничего не видно, красишь ресницы тушью и вперёд!

Гость
#17

Побочные эффекты это вы останетесь без своих ресниц и всю жизнь будете их приклеивать . Это от своей подруги знаю . Она много лет приклеивает ресницы и говорит ,что пожалела что начала это делать вообще.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: